О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              23 дек 2017, 11:12

Кто выиграет сегодня? Реал Мадрид или Барселона. НА КОГО Ставить?
Gricacueva

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              18 сен 2018, 13:11

Уже несколько лет я слежу за результатами футбольных матчей и честно сказать не раз предсказывал исход события. Может тоже попробовать делать ставки на футбол?
Alexxxxxx

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              18 сен 2018, 13:12

Alexxxxxx писал(а):Уже несколько лет я слежу за результатами футбольных матчей и честно сказать не раз предсказывал исход события. Может тоже попробовать делать ставки на футбол?

Попробуйте конечно. Могу дать несколько советов, так как мой муж опытный игрок: чтобы делать выигрышные ставки - нужно быть в курсе последних событий - кто и как сыграл, с каким счётом. Могу также посоветовать вам хороший статистический ресурс Livescore (футбол лайвскор). Там в реальном времени отображаются результаты и счёт матчей, таблицы, расписание, очень удобно следить за статистикой всех матчей. Муж говорит, что эта информация помогает ему делать выигрышные ставки.
Изображение
viola

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              26 сен 2018, 21:10

На Барселону я бы поставила сильная команда и в последнее время достигла определенных успехов. Пробую делать ставки в спорте и интересуюсь футболом, стараюсь угадывать результаты матчей, хотя конечно я пока не слишком разбираюсь в этом вопросе. Но в линии https://1xbet.kz/ есть и другие спортивные события. Так, что выбор есть на что ставить и играть.
Ristinka

Пред.

Вернуться в Обо всем