несмешно

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

несмешно              10 янв 2007, 16:25

комменты тут, превед непреветствуется.
Работай, будто тебе не надо денег; Люби, будто никто никогда не причинял боль; Танцуй, будто никто не смотрит; Пой, будто никто не слышит; Живи, будто рай на земле.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуреный?
Аватара пользователя
killa
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:28
Откуда: г. Владимир
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 16:26

.
Работай, будто тебе не надо денег; Люби, будто никто никогда не причинял боль; Танцуй, будто никто не смотрит; Пой, будто никто не слышит; Живи, будто рай на земле.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуреный?
Аватара пользователя
killa
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:28
Откуда: г. Владимир
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 16:33

это .. жизнь на планете Земля.. диапазон условий очень широк.. и никто не смог отменить естественный отбор
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 17:37

да. несмешно. но что поделаешь...мы ничего сделать несможем к сожалению...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 17:40

Жутко. Но какая тут несправедливость? Разве те люди, у которых есть все для жизни, виноваты в том, что другие голодают? Разве они отбирают у них еду, одежду и жилье? Разве правильно ухудшать жизнь одних в пользу других? Я за благотворительность, но не за уравниловку. Плачевный пример ее известен всем: НЭП и утопия. Не стоит возвращаться на тот уровень.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A-VIP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:33
Откуда: Владимир
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 17:44

да, виноваты...жрать надо меньше гамбургеров...кароче эта тема слишком длинная выйдет, если проводить разбор полетов...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 18:26

а причем тут гамбургеры? хочешь ешь, не хочешь не ешь. разжиреешь до 150 кг винить будет некого кроме себя
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 19:09

Так смерть людей в Африке нужна "Комитету 300", у которого есть план оставить на Земле 1 миллиард людей, так называемый "Золотой Миллиард". А всякие там Африки-это лишние рты, паразиты на теле нашей планеты. По ихнему плану должны остаться жители США, Канады, Европы, Япония, остальные пойдут на тяжёлую работу. Например русских  должно осаться 2 млн., чтобы облуживать ж/д Япония-Европа, самую короткую дорогу из Азии в Европу.
Ska-punk
Аватара пользователя
nuoHep
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 21:23
Откуда: Ковров
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 19:15

несмешно нах
Последний раз редактировалось MarchepaL 10 янв 2007, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 19:51

nuoHep писал(а):Так смерть людей в Африке нужна "Комитету 300", у которого есть план оставить на Земле 1 миллиард людей, так называемый "Золотой Миллиард". А всякие там Африки-это лишние рты, паразиты на теле нашей планеты. По ихнему плану должны остаться жители США, Канады, Европы, Япония, остальные пойдут на тяжёлую работу. Например русских  должно осаться 2 млн., чтобы облуживать ж/д Япония-Европа, самую короткую дорогу из Азии в Европу.

мне пох я в партизаны уйду  :_smile_terrorist:
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 22:42

nuoHep писал(а):Так смерть людей в Африке нужна "Комитету 300", у которого есть план оставить на Земле 1 миллиард людей, так называемый "Золотой Миллиард". А всякие там Африки-это лишние рты, паразиты на теле нашей планеты. По ихнему плану должны остаться жители США, Канады, Европы, Япония, остальные пойдут на тяжёлую работу. Например русских  должно осаться 2 млн., чтобы облуживать ж/д Япония-Европа, самую короткую дорогу из Азии в Европу.
Тоже сматрел, дядьку бородатого. Поначалу меня так же разобрало.
Хотя если смотреть со стороны-прежде всего ты сам себе хозяин, и ты должен разобраться в себе, для чего ты нужен обществу и не только. Нада уметь стоять перед сложностями, а у этого коммитета 300 ничего не выйдет. Это всеголишь навсего очередная антиалкогольная пропаганда. Но мне кажется что не за горами 3 мировая. И тут мне кажется останется не 1 млрд человек планеты Земля... а дай бог чтобы планета осталась.
ИМХО
Урр
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 19:05
 

Re: несмешно              10 янв 2007, 23:16

а мож и планеты не остаентся...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: несмешно              11 янв 2007, 14:11

Но мне кажется что не за горами 3 мировая.

Имхо, она уже полвека как не за горами... Ну а фразу Эйнштейна про 4 мировую, думаю, знают все присутствующие :)
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: несмешно              11 янв 2007, 17:00

войны не будет..но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется...(с)
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: несмешно              12 янв 2007, 11:48

Что-то от темы суицидальное настроение какое-то. Будем надеятся, что мы все до этого кошмара не доживем.
Да и кто знает, может выживет еще мир этот! Вон после третей мировой все в штатах жить будем.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron