Чрезвычайное положение форума

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Согласны с ниже изложенным?

 
Всего голосов : 0

 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 18:08

я согласен со всем перечисленным
Банить недобитков, которые засоряют разделы с более узкой тематикой, необходимо!!!!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 18:35

полностью ЗА
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 18:52

За.Просто За.
[move] Я приду к тебе домой и скурю твою собаку!!!  :_smile_crazy:[/move]
Shaman4eGG
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:19
Откуда: Около компа
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 19:19

Бред удалять нельзя. Но можно попробовать вогнать его в рамки строгих правил. я еще хз как. потом придумаю, может быть! =)

И еще, 7 (СЕМЬ!!!) НЕМОДЕРИРУЕМЫХ разделов на форуме это перебор! Надо срочно занатся восстановлением форума иначе  впору создавать новый форум, а этот сносить как гостевуху когда-то!!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 19:23

Уже озвученное когда-то предоление о борьбе с флудом: сделать временной интервал между постами хотя бы в 1 минуту!
НН включи этот пункт в свою программу!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 19:54

Я вас бы задушил, была бы воля. Вот значит как? Когда я предлагал - в строне держались? Сидели, видели, как меня говном покрывают и сами твердили, что все мои затеи - куйня и бред чистой воды. Стоило кому то среди "своих" предложить тоже самое - все "за" хозяин, не напомнишь мне, кто говорил, что модерировать бред - это бред??? Кто говорил о том, что вводить правила какие-то - это бред? чтоже вы такие трусы то? Ну откройте мне глаза? Ублюдки вы последние. Ради вас, жополизов, старался. Пытался бред сделать нормальным.
ноу нейм. не ты ли меня обосрал, когда я там стал модератором??? все вы - не были случайно против того, чтобы там что-то менять?
Друг друга покрываете в идеях. А когда я предложил - "да похуй! а хуй с ним! пусть он унижается, а мы тоже самое потом предложим и друг друга поддержим"


теперь по теме.
КАК Я УЖЕ СТО РАЗ БЛЯТЬ ПРЕДЛАГАЛ - НЕХУЙ БЫЛО РАСПОЯСЫВАТЬ ФЛУДЕРОВ, МОГЛИ БЫ МЕНЯ И ПОДДЕРЖАТЬ, КОГДА Я БЫЛ МОДЕРАТОРОМ.


нет, вы меня бесите большинство. когда мадди меня нахуй посылал - вам было пох. Когда я пытался, не смотря на унижения, сделать бред таким, какой он был при вас пол года назад = меня хуй кто поддержал. теперь жопу лижите и поддерживаете друг друга???
ну ну...
И по жизни вам таких же успехов.
Нравится поддерживать друг друга - вперед с песней.
Ведь как же так! поддержать марчепала ниже вашего достоинства! ах да! я забыл. Я еще наверно вам должен остался, что меня в декабре не забанили =\

эх...ладно. Прощать тоже надо уметь. Мне этот форум нах не нужен, поэтому буду светиться только в кс, т.к. админом стал. Так что ко мне претензии даже не предъявляйте, права после всего этого не имеете.

НОУ НЕЙМ. ТЫ УРОД.
Последний раз редактировалось Гость 06 май 2007, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:05

Проголосовал за "Да" ибо уже почти здесь не сижу сами-знаете-почему.
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:23

MarchepaL, тут ни кто задницы не лижит...
Я прекрастно понимаю тебя, но я например не видел и не слышал о твоих намереньях по поводу "БРЕДА".. видимо ты решил это делать водиночку и ни с кем не посоветовшись... Прежде чем начинать какое-либо дело надо сначало узнать "...а нужно-ли это вообще и если нужно то как сильно...?" и заручиться поддержкой...(закон бизнеса) именно так сделал НН..
если бы ты так сделал в свое время, то у тебя бы уже было много сторонников.. в том числе и я...
и не ругайся на НН...  в этой теме он не предлагает модератора в раздел БРЕД, а наоборот предлагает снести его, поэтому винить его в подхалимстве причин нет
П.С.: сорри за флуд...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:24

MarchepaL, придержи язык, евнух писклявый.
Ткни мне пальцем в мои посты, где я тебя обосрал, когда ты был модератором там?
Ткни мне пальцем в посты, где ты конструктивно предложил такое же в такой же ситуации?
Ткни мне пальцем, где я встал против тебя?
Но я и не вставал на твою сторону, т.к. не видел дельного, что могло произойти по двум причинам:
1 - не было дельного,
2 - я не читал, т.к. я в последнее время мало читал темы, вне раздела CS. Но все же выбери ссылки на свои сообщения. Скорее всего первый вариант.
Когда ты был модератором в разделе "Бред" я тебя не поддержал, это было бессмысленно, т.к.:
1 - флуд почти не имеет ограничений, единственное что ты мог делать это удалять оскорбления и мат;
2 - один в поле не воин: попытаться единолично укратить флудеров-беспредельщиков - часть раздела "Бред"?
Есть еще и третья причина, по психологическим причинам не буду её писать, да все равно ты и не поймешь.
Конкретно ситуация изменилась тогда, когда флудеры вылезли за пределы "Бреда", после того как там перестали учитываться сообщения, ситуация тогда резко изменилась.
MarchepaL, заведи мозги, потом научись думать, потом научись жить среди людей и понимать их, а не бросаться словами на лево и на право. Когда ты плюешь на общество, общество плюет на тебя. Лучше тихо жить в своем уголке и жить мирно, чем вылезти и быть убитым. Понимаешь? Нет? Я так и думал.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:25

Инфин сказал "Да" !!! А самому до стата Спам Бот осталось 97 мессаг!!!
конечно ето все шутко ,но коломбурчик получился =)
Мне вот пофигг !!
Бред - бредом пусть будет.
главное остальные разделы модерировать и ввести ЖЕСТКИЙ антифлуд ввиде эСэСовского Модератора. =) Типа Марчепала =) (марч без абид ето тож шутко.).!!!
А так я непонимаю чем бред может вредить. есть он себе или нет - не нравицца не заходи туда и не читай. А всех обитателей бреда за флуд в других разделах жестко наказывать - плетачгой =).
Изображение
Аватара пользователя
ZlaCoder
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:33
Откуда: Солнечная система, планета земля, Материк Евразия, Россия матушка !
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:26

SID писал(а):MarchepaL, тут ни кто задницы не лижит...
Я прекрастно понимаю тебя, но я например не видел и не слышал о твоих намереньях по поводу "БРЕДА".. видимо ты решил это делать водиночку и ни с кем не посоветовшись... Прежде чем начинать какое-либо дело надо сначало узнать "...а нужно-ли это вообще и если нужно то как сильно...?" и заручиться поддержкой...(закон бизнеса) именно так сделал НН..
если бы ты так сделал в свое время, то у тебя бы уже было много сторонников.. в том числе и я...
и не ругайся на НН...  в этой теме он не предлагает модератора в раздел БРЕД, а наоборот предлагает снести его, поэтому винить его в подхалимстве причин нет
П.С.: сорри за флуд...

флуда нет, все верно. Мы с SID'ом обговорили ситуацию форума, когда свой пост покинул Жак, т.к. мы, глупые, и не замечали, что все камни летят в него.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:33

ZlaCoder писал(а):Инфин сказал "Да" !!! А самому до стата Спам Бот осталось 97 мессаг!!!
конечно ето все шутко ,но коломбурчик получился =)
Мне вот пофигг !!
Бред - бредом пусть будет.
главное остальные разделы модерировать и ввести ЖЕСТКИЙ антифлуд ввиде эСэСовского Модератора. =) Типа Марчепала =) (марч без абид ето тож шутко.).!!!
А так я непонимаю чем бред может вредить. есть он себе или нет - не нравицца не заходи туда и не читай. А всех обитателей бреда за флуд в других разделах жестко наказывать - плетачгой =).

сообщения Инфина без учета флуда в Бреду, просто он учавствует во всех разделах форума.
Даже, если "Бред" и будет, и держать его как клетку, то какой толк от этих зверющек в клетке? Они будут только дальше гадить, будут просить жрать. Мне кажется, что раздел "Бред" свое изжил.
Марчепал чести жесткого модератора не достоин, т.к. действует по своей непонятной эмоциональности, никакой логики, совершенно не думает, что делает, и к чему это приведет.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:39

ноу нейм, иди в жопу. сам меня хамил по поводу того, что я пытался что-то сделать в бреде. Помойму камни в меня летели,а уж из-за меня и мадди джеку насолил...
Последний раз редактировалось Гость 06 май 2007, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:41

MarchepaL писал(а):ноу нейм, иди в жопу. сам меня хамил по поводу того, что я пытался что-то сделать в бреде.

я уже написал все выше, прочитай мои инструкции. Когда сделаешь всё строго по ним, сможешь убедить меня в моей низости, я извинюсь, и уйду в тень, чтобы тебе не мешать.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              06 май 2007, 20:46

я прекрасно видел стат инфиновских мессаг, этож мелкий коломбурчег и все.
НН да чем бред реально то наносит вред ? если на остальные разделы посавить по модеру, проблемы не будет. если изжыл себя бред так ето решать тамошним обитателям =)
надо больше создавать интересных тем в существующих разделах.
я вот например не интересуюсь разделом КС,Линейка,ВоВ и etc при этом их существование мну никак не мешает и не наносит ни какого физически - морального вреда.
Я конечно прекрасно понимаю что участники данных разделов никому не вредят и не портят настроение. А так если модерить все остальные разделы то бредовцы не нанесут ни кому никакого урона.
Зато снеся бред все что там находилось разбежицца по другим разделам и будет буянить
Изображение
Аватара пользователя
ZlaCoder
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:33
Откуда: Солнечная система, планета земля, Материк Евразия, Россия матушка !

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron