Чрезвычайное положение форума

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Согласны с ниже изложенным?

 
Всего голосов : 0

 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 08:35

1ый пунктиг однозначно!
Изображение
Аватара пользователя
BEKCTA3I
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 20:20
Откуда: Ковров
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 11:26

Делаем так.Удаляем бред,ставим в каждый раздел по 2 модера(в кс можно даже3),ставим паузу между сообщениями по 20 сек и безбожно баним всё и вся.
[move] Я приду к тебе домой и скурю твою собаку!!!  :_smile_crazy:[/move]
Shaman4eGG
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:19
Откуда: Около компа
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 11:27

Или же Бред просто отформатировать и засунуть в самый низ форума.
[move] Я приду к тебе домой и скурю твою собаку!!!  :_smile_crazy:[/move]
Shaman4eGG
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:19
Откуда: Около компа
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 12:27

Оставьте бред в пакое!
Заипали. Не нравится - не читайте. Мне вот пофиг на плюсы, на минусы, на рейтинги-хуейтинги и счетчики сообщений. Хоть вообще их убейте или обнуляйте раз в неделю. А бред не трогайте. Для меня Бред - это как первозданный хаос, чо в голову придет, то и пишу. А вы мля пытаетесь все систематизировать ,т.е. убить хаос. Люди млять в себе разобраться не могут, друг с другом по человечески общаться не научились, а бред убить хотят. Кстати, заметьте, Бред мозолит глаза только тем, кто в нем не пишет.

Мне вот например не нравится подпись Шаманчега, эта строка бегущая про собаку. Меня по ней на работе палят, буквы суко большие.  :evil6: так я же не предлагаю его забанить за это.

ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 12:44

Karlsson писал(а):ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!


Наверное надо таки удалять......  :tongue7:
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 12:58

Karlsson писал(а):Оставьте бред в пакое!
<...>
ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!

еще один невнимательный
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 13:13

no_name писал(а):
Karlsson писал(а):Оставьте бред в пакое!
<...>
ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!

еще один невнимательный

почему невнимательный?
ты предлагаешь удалить "Бред".
я говорю : "НЕТ".

п.с. интересно, кто следующий откроет подобную тему/захочет стать модером всея фридомнета/устроит февральскую революцыю
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 13:49

Karlsson писал(а):
no_name писал(а):
Karlsson писал(а):Оставьте бред в пакое!
<...>
ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!

еще один невнимательный

почему невнимательный?
ты предлагаешь удалить "Бред".
я говорю : "НЕТ".

п.с. интересно, кто следующий откроет подобную тему/захочет стать модером всея фридомнета/устроит февральскую революцыю

невнимательный, потому что ты прочитал певрое сообщение, по остальному пробежался глазами... а я повторять не собираюсь.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 14:41

no_name писал(а):
Karlsson писал(а):
no_name писал(а):
Karlsson писал(а):Оставьте бред в пакое!
<...>
ОСТАВЬТЕ, МЛЯ, БРЕД, МЛЯ, В ПОКОЕ, МЛЯ!!!

еще один невнимательный

почему невнимательный?
ты предлагаешь удалить "Бред".
я говорю : "НЕТ".

п.с. интересно, кто следующий откроет подобную тему/захочет стать модером всея фридомнета/устроит февральскую революцыю

невнимательный, потому что ты прочитал певрое сообщение, по остальному пробежался глазами... а я повторять не собираюсь.

no_name, что ты хотел сказать этим сообщением? что я невнимательный? ок, я невнимательный. что дальше? какое это имеет отношение к теме? или начинается аргументация типа "сам дурак" и "патамучтатыдалпайоп"?
нечего сказать, так промолчи.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 14:43

хватит на no_n@ma бочки катить...  :jedi1000:
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 14:49

SID писал(а):хватит на no_n@ma бочки катить...  :jedi1000:

третья строчка моего предыдущего сообщения.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 14:56

Карлсон, зделай милость, смойся туды, откуда выполз!! Нешаришь ты совсем, а чет советовать пытаешься!  Ты вообще6 с какой брегадой?? "Старички"?? Нет, слишком молодой! "Дебилы" тоже нет.  Револлюционер единоличник тут нашелсо! Твоё мнение учли, больше можешь не выпендриватсо!


ЗЫ перебрал пива......
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 15:02

Хозяин писал(а):Карлсон, зделай милость, смойся туды, откуда выполз!! Нешаришь ты совсем, а чет советовать пытаешься!  Ты вообще6 с какой брегадой?? "Старички"?? Нет, слишком молодой! "Дебилы" тоже нет.  Револлюционер единоличник тут нашелсо! Твоё мнение учли, больше можешь не выпендриватсо!


ЗЫ перебрал пива......


Хозяин, сделай милость, оставь свое мнение при себе. Я не из бригады. И не из звена. И ни к "старичкам" ни к "дебилам" себя не причисляю. И я не выпендриваюсь, а отвечаю людям, которые не могут сдержать словесного пафосного поноса при виде чужого, не совпадающего с их собственным, мнения.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 15:56

Karlsson писал(а):no_name, что ты хотел сказать этим сообщением? что я невнимательный? ок, я невнимательный. что дальше? какое это имеет отношение к теме? или начинается аргументация типа "сам дурак" и "патамучтатыдалпайоп"?
нечего сказать, так промолчи.

вот теперь готов перейти на "сам дурак"
Если бы ты прочитал все сообщения, а не только первое (может даже и первое не читал), то может понял бы смысл темы. Видимо, некоторым надо на пальцах объяснять. Пройдусь с древних времен.
1 - сначала был Коля.... но это не важно
<пропустим часть истории>
5 - Коля сделал форум
6 - на форуме царил мир и спокойствие, никто никого не обижал (исключения читеры), все любили друг друга и уважали. Раздел Бред полюбили все, особено Мерзость и Бобер, флуд было приятно читать, оттого что это был не набор смайлов и непонятных символов, а смешные разговоры, к которым хотелось присоединиться.
7 - Стали появляться новые люди (это дело обычное, ничего тут странного нет), однако, раздел Бред они все больше любили и больше, т.к. именно там можно было вписаться в форум (ну заодно и набить сообщения), стремление непонятное к чему выливались в сообщения содержащие один смайлик, либо набор, непонятные словосочетания на даже не падонкофском языке, а еще более исковерканном, не имеющие смысловой нагрузки. Со временем в Бреду перестали отписываться "старожилы", (всё!... вытеснили...) поэтому смысл из тем раздела вообще ушел, ну да ладно, не важно, пусть оно будет так, скажем сошлись люди по интересам. Периодически эти люди вылезали со своими бессмысленными сообщения в другие разделы, но модераторы пока успешно справлялись с этим наплывом, хоть и стали появляться среди этих сообщений оскорбления и мат... *Далее я могу исказить историю, т.к. стал реже заходить и читать сообщения.* Наплывы стали более частыми, оскорблений больше, мата больше (тем более, что теперь в Бреду сообщения не учитываются, и некоторые хотят набить сообщения). Их стали банить, но не больше чем на неделю. В итоге они возвращались со стремлением еще больше нагадить. Модератор, на которого приходилась вся эта нагрузка (Жак) не выдержал, т.к. отдувался за всех, пытаясь оградить другие разделы форума от "жителей" Бреда.
8 - Дальнейшее развитие форума решаем мы сейчас. Варианты того, что может быть дальше:
а) - все забьют на происходящее, разделы останутся без модераторов, весь форум превратится в "Бред": смайлики, сообщения типа "писька", мат, перебранки.
б) - удалить "Бред"; поставить модераторов во все разделы, кроме Бреда; ввести правила и нормы общения; забанить на долго участников клуба "Дибилы онлайн" и их подобных. Восстановится мир и спокойствие.
в) - не удалять "Бред"; поставить модераторов во все разделы, кроме Бреда; ввести правила и нормы общения; забанить на долго участников клуба "Дибилы онлайн" и их подобных. Восстановится мир и спокойствие, однако увеличится нагрузка на модераторов во много раз, увеличится нагрузка на Колю.
г) - очистить "Бред" от всех тем; поставить модераторов во все разделы, кроме Бреда; ввести правила и нормы общения; забанить на долго участников клуба "Дибилы онлайн" и их подобных. Восстановится мир и спокойствие, однако есть вероятность, что вернемся к состоянию в).

-----------------------------------------------------------------------
Здесь выбираем либо а), либо остальные варианты. В соседней теме выбираем один из б),в),г).
ЗЫ: Надеюсь я написал все верно, если что, поправьте меня, а если вы считаете, что я тут пытаюсь указывать всем, то создайте тему, чтобы меня забанить.
Последний раз редактировалось no_name 07 май 2007, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Чрезвычайное положение форума              07 май 2007, 16:12

Буду краток : я не согласен с содержанием первого поста.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1