Мой театр, мой каприз...

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 15:26

Интересно выяснить по каким причинам вы попали на forum.freedomnet.ru, что вас сюда привело? Старожилы могут не отписываться, т.к. я знаю, что они сюда переехали из старой гостевухи. Да и когда-то storm.elcom.ru выполнял только функции ресурса для игроков различных серверов elcoma & vinfo, т.е. причина понятна: CS, WoW, Quake, и др. игры, IRC, потом DC++. Еще один вопрос для всех: что вам интересно на форуме, что вас здесь держит, что нравится, что нет?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 20:29

о братан ты что спросил
тогда слушай : меня суда привел медди именуемый себя Глебом на форуме мне нравиться почти все .
а вот то почти что мне не нравиться : все время идут какието потосовки флудеров с админами и постоянные баны я понемаю что проблемы флудеров подругому не решить и их по другому не научить правилам поведения но все же мне ещё не нравиться что все парни наприме марч сразу начинает корчить из себя что то не понятное (когда становиться админом) да и вообше надо сделать равноправие ну и так далее а ещё не нравиться ябеды которые чуть что сразу кричат:-"КОЛЕНЬКА споси нас, он нас обидел забань его" и так далее а все вроде остальное нормально нравиться
В-а-з-а!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MaXiDrOn
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:03
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 20:34

А еще не нравятся выходцы их БРЕДА, которым пох на модераторов. Ты забыл добавить наверно... Отсюда конфликты - баны.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 21:57

Давайте без негатива...
MaXiDrOn, что тебе нравится в общении на форуме? :)
А равноправие легко решается, вводятся официальные правила и нормы, голосованием выбираются модераторы...
}|{ak, что тебе нравится я знаю... :)
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 22:38

Наврятли моё мнение кого-то будет интересовать, т.к. я веть 1. Вылез из бреда 2. Я фхожу ф Онлайн клуб.
Хотя......не....хотя небуду я ничего говорить. Веть вы тут фсе прям идеальные, а мы, Бредятские отродки повашему....
Изображение
Аватара пользователя
CoOmbl4
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:57
Откуда: Ковровск
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 22:43

Combl4'aTKo писал(а):Наврятли моё мнение кого-то будет интересовать, т.к. я веть 1. Вылез из бреда 2. Я фхожу ф Онлайн клуб.
Хотя......не....хотя небуду я ничего говорить. Веть вы тут фсе прям идеальные, а мы, Бредятские отродки повашему....

я эту тему не для того создал, чтобы здесь цапаться, а для статистики: у кого здесь какие интересы?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 23:04

меня привела BEKCTA3I...
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Мой театр, мой каприз...              08 май 2007, 23:35

А вот в этой теме я не буду ни в кого тыкать грязными пальцами и корчить из себя постродавшего на почве ненависти к флудерам. Форум показал Хозяин. Не бейте его.
Нравится всё кроме всеобщих прёдрассудков типа:
Флудеры - модеры козлы
Модеры - флудеры казлы
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Мой театр, мой каприз...              09 май 2007, 00:50

А иа Томат..... :)
На самом деле на 1 штормовском не сидел...но активно играл под ником LeKtor в КСС.
Потом как то пришёл на это форум :) тогда было прикольно и весело...тогда было куча мудрых человек, которые умно и прикольно писали...а так же был БОБЕР!!!! он хоть и был и флудер...но в его флуде было что то то что притягивало всех и вся, умный флуд был!!! Тогда тут никогда небыло хамства, дебелизма,бесполезных тем,нубства.
Так что я скучаю по эти временам....Бобер вернися :)

Эм..НН успокойся...перестань пытаться что то сделать с этим форумом...он такой какой есть и многим он таки нравиться...не бытайся помочь людям если они этого не просят!Карчое забей на всё.
Всем спасибо все свободны!
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: Мой театр, мой каприз...              09 май 2007, 08:47

Меня привёл рагнар.
[move] Я приду к тебе домой и скурю твою собаку!!!  :_smile_crazy:[/move]
Shaman4eGG
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:19
Откуда: Около компа
 

Re: Мой театр, мой каприз...              09 май 2007, 08:52

И Инфин.
[move] Я приду к тебе домой и скурю твою собаку!!!  :_smile_crazy:[/move]
Shaman4eGG
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:19
Откуда: Около компа
 

Re: Мой театр, мой каприз...              09 май 2007, 10:41

PoORinG писал(а):Эм..НН успокойся...перестань пытаться что то сделать с этим форумом...он такой какой есть и многим он таки нравиться...не бытайся помочь людям если они этого не просят!Карчое забей на всё.

ок
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Мой театр, мой каприз...              10 май 2007, 15:38

На старом форуме я не очень много сиживал. Сюда пришел из любопытства: мне сказали что Чепаева вместе с интером забанили за читы :)
Сейчас кроме раздела кс практически ничего больше не интересует. Вот когда тут Бобер и Мерзость были, было действительно весело и интересно.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Мой театр, мой каприз...              11 май 2007, 17:18

в первую очередь не нравиться сам флуд когда ждешь ответ на свой вопрос или какие нибудь коментарии, открываешь а там смайлик евел 6 поставил медди или ещё ктонибудь!!! в обшем с этом надо что то делать!
В-а-з-а!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MaXiDrOn
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:03
 

Re: Мой театр, мой каприз...              17 май 2007, 07:36

А я на форум залез сразу как к ADSL подрубился. Сейчас, правда, сижу очень редко - флуд настое@#л !  :_bangdesk:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron