Выбор скейтборда

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: Выбор скейтборда              16 сен 2007, 17:13

Я раньше на скейте катался токо так, но после того как сломал руку у меня это желание отпало.
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: Выбор скейтборда              30 окт 2007, 14:30

Если скейт покупать надумаете покупайте фирму BONE. На скейте катаюсь почти 5 лет и знаю по собственуму опыту
Блын
Аватара пользователя
$@!!!@
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 14:13
Откуда: Александров
 

Re: Выбор скейтборда              30 окт 2007, 14:32

MarchepaL писал(а):В москву полюбому! рядом со старым арбатом есть магазин "Спортмастер" Вот там ВСЁ есть. Я там хотел ролики купить, да деньги забыл :) Ну и ладно. Правда поездка туда набавляет минимум 500р(на автобусе) + метро и жрачка. Но это стоит того! хотя есть выход проще! если не боишься за целостность вещей - гоу на какой нить спец форум, ищи советы и заказывай через инет. Впринципе выйдет дешевле, чем кататься в москву(хотя не уверен, там же еще на почте 8% сдирают)


ВОт с проездом ты погаречился!! Сколько ездил все гуд было!! Даж ездил со 100 рублями проезд везде бесплатно на электричках на метро и тп!! И к тому же приехал с деньгами только гитару взял с собой и деньги сами пришли!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Талисман
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:20
Откуда: г.Владимир
 

Re: Выбор скейтборда              30 окт 2007, 16:37

Spartach писал(а):
MarchepaL писал(а):В москву полюбому! рядом со старым арбатом есть магазин "Спортмастер" Вот там ВСЁ есть. Я там хотел ролики купить, да деньги забыл :) Ну и ладно. Правда поездка туда набавляет минимум 500р(на автобусе) + метро и жрачка. Но это стоит того! хотя есть выход проще! если не боишься за целостность вещей - гоу на какой нить спец форум, ищи советы и заказывай через инет. Впринципе выйдет дешевле, чем кататься в москву(хотя не уверен, там же еще на почте 8% сдирают)
500 р? :D надо на электричках ездить))Все фанаты на них,там побегал маленько и всё)Деньги с экономил)

А когда едет человек 50. Вообще бегать ненадо.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Выбор скейтборда              31 окт 2007, 21:36

Забудте про спорт мастер ОСОБЕННО на старом арбате! Там цены ломавые... самый богатый выбор великов, мотиков и прочего в Сокольниках!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Выбор скейтборда              01 ноя 2007, 15:06

SID писал(а):Забудте про спорт мастер ОСОБЕННО на старом арбате! Там цены ломавые... самый богатый выбор великов, мотиков и прочего в Сокольниках!

Истину глаголишь друг мой Истину!!!+
Блын
Аватара пользователя
$@!!!@
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 14:13
Откуда: Александров

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron