
[move]SOS!!!SOS!!![size=500]SOS!!![/move]
![]() |
![]() |
![]() |
У меня рябь на мониторе. Охуенная справка виндовосовская советует переставить дрова для видюхи. Я за сегодня уже 3 раза разные ставил, а толку куй. Рябь наблюдаетcя, когда винда загрузилась, потом она исчезает, НО! В варкрафте она просто невыносима, там весь экран накрывает просто пиздец как! Не знаю, что делать. Я вот думаю систему прочистить, ту же видюху, а именно кулер. Ну, и так говно всякое выдуть. Либо же есть вариант винду сломать, но это самый крайний вариант, я половину пассов забыл, да и прог переставялть немеренно. Или же кто-то знает в чём может быть причина?
![]() [move]SOS!!!SOS!!![size=500]SOS!!![/move] Последний раз редактировалось cityman 31 май 2007, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
в безопасном режиме не рябит?
Если нет, то это глюк системный. Возможно ты неполностью удалил драйверы или стоит какой-то софт по разгону видео. Короче всего скорее проблема в этом. Поищи в инете как полностью снести драйвер и заново установи. "...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ща попробую через безопасный.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Это говно наблюдается только в варике и с каждым днём всё хуже и хуже. Больше ни в каких играх. Рябь на мониторе вроде пропала, а в варе жопа.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
у меня кстате в варе тоже какие то каричневые полоски на земле...тоже появилось недавно..
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Я вот думаю вар попробовать переставить, но патча англицкого нету
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Я кажись понял в чем причина всех этих явлений, а может и заблуждаюсь, но всё же. Я когда в сталкер играл, поставил случайно не то разрешение и у меня вылезла надпись "частота превышена". Потом, чтобы ликидировать эту табличку я пользовался ReForce. Стоит попробовать дрова на моник переставить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
если рябь только в игре - дело всеравно может быть как в монике(дрова) так и в видюхе. и явно не из-за разгона. От разгона ряби не будет. Это наверно частота слишком маленькая для приложения задается. Есть проги, для которых можно выставить разрешение экрана и частоту обновления экрана. Для ати я знаю, а вот для жефорса - хз. но можно такую прогу попробовать. Если не помогло...вот тогда дело в дровах на видюху. Может действительно старые дрова каким-то образом новым мешают. Я бы так сделал. удалил дрова все нахрен от моника и видюхи. Но тут может быть проблема: если до этого ставил дрова, но старые не удалял - то переустановка дров не поможет.
Ы
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инс, я так понял дело в том что ты поставил высокие частоты для всех разрешений через ReForce? Если так, то поставь пониже, попробуй, мб просто моник не тянет толком если допустим у тебя варик идет в 1024*768*100 Гц )
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
походу он наэксперементировал и моник ваще взорвался =) не пишет ничего...
А может у него стоит частотта обновления экрана 100Гц и в варике разрешение максимальное ставит и моник не тянет такую частоту и выставляет минимальное...Это только предположение, но возможно и так Ы
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
У меня бывало тока текстурами всё накрывало и не 4ё не видно было!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
у нас в клубе на 1 компе есть такая фигня!НО этот вопрос решается просто и быстро
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ну так нех в вар играть. И все ок
будет. ![]()
|
![]() |
![]() |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1