РЯБЬ!!!! -_-

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 08:47

У меня рябь на мониторе. Охуенная справка виндовосовская советует переставить дрова для видюхи. Я за сегодня уже 3 раза разные ставил, а толку куй. Рябь наблюдаетcя, когда винда загрузилась, потом она исчезает, НО! В варкрафте она просто невыносима, там весь экран накрывает просто пиздец как! Не знаю, что делать. Я вот думаю систему прочистить, ту же видюху, а именно кулер. Ну, и так говно всякое выдуть. Либо же есть вариант винду сломать, но это самый крайний вариант, я половину пассов забыл, да и прог переставялть немеренно. Или же кто-то знает в чём может быть причина? :crybaby2:
[move]SOS!!!SOS!!![size=500]SOS!!![/move]
Последний раз редактировалось cityman 31 май 2007, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 09:11

в безопасном режиме не рябит?
Если нет, то это глюк системный. Возможно ты неполностью удалил драйверы или стоит какой-то софт по разгону видео.
Короче всего скорее проблема в этом.
Поищи в инете как полностью снести драйвер и заново установи.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 09:20

Ща попробую через безопасный.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 10:33

Это говно наблюдается только в варике и с каждым днём всё хуже и хуже. Больше ни в каких играх. Рябь на мониторе вроде пропала, а в варе жопа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 10:53

у меня кстате в варе тоже какие то каричневые полоски на земле...тоже появилось недавно.. :angry7:
Аватара пользователя
MaDDy
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 17:53
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 11:01

Я вот думаю вар попробовать переставить, но патча англицкого нету  :crybaby2:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 11:05

Я кажись понял в чем причина всех этих явлений, а может и заблуждаюсь, но всё же. Я когда в сталкер играл, поставил случайно не то разрешение и у меня вылезла надпись "частота превышена". Потом, чтобы ликидировать эту табличку я пользовался ReForce. Стоит попробовать дрова на моник переставить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              31 май 2007, 17:43

если рябь только в игре - дело всеравно может быть как в монике(дрова) так и в видюхе. и явно не из-за разгона. От разгона ряби не будет. Это наверно частота слишком маленькая для приложения задается. Есть проги, для которых можно выставить разрешение экрана и частоту обновления экрана. Для ати я знаю, а вот для жефорса - хз. но можно такую прогу попробовать. Если не помогло...вот тогда дело в дровах на видюху. Может действительно старые дрова каким-то образом новым мешают. Я бы так сделал. удалил дрова все нахрен от моника и видюхи. Но тут может быть проблема: если до этого ставил дрова, но старые не удалял - то переустановка дров не поможет.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              01 июн 2007, 19:41

Инс, я так понял дело в том что ты поставил высокие частоты для всех разрешений через ReForce? Если так, то поставь пониже, попробуй, мб просто моник не тянет толком если допустим у тебя варик идет в 1024*768*100 Гц )
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              01 июн 2007, 21:27

походу он наэксперементировал и моник ваще взорвался =) не пишет ничего...
А может у него стоит частотта обновления экрана 100Гц и в варике разрешение максимальное ставит и моник не тянет такую частоту и выставляет минимальное...Это только предположение, но возможно и так
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              02 июн 2007, 17:14

У меня бывало тока текстурами всё накрывало и не 4ё не видно было! :) Я изменял Hz у экрана и всё прекращалось  :hello:
:evil6: Зачем ехать на чемпионат если не едешь его выигрывать?? :evil6:
Аватара пользователя
NaFanYa
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:54
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              17 июн 2007, 21:25

у нас в клубе на 1 компе есть такая фигня!НО этот вопрос решается просто и быстро :_smile_idiot3:уебал по монитору сверху и всё норм
Сообщение CS-ZONA*Dexter*
CS-ZONA*Dexter*
 
 

Re: РЯБЬ!!!! -_-              28 июн 2007, 15:16

ну так нех в вар играть. И все ок
будет.
Изображение
AveSatanas писал(а):[b]P.S. Не позорь не хуя Children Of Bodom,Death Metal,слушай свои плаксивые песни,Алекси Лайхо увидел бы убил бы нах
Аватара пользователя
Wave
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 10:51


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1