об автосервисах

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

об автосервисах              12 дек 2007, 19:53

привет народ! кто -нибудь обрщался по поводу ремонта в автосервис "КРОТ", в Добром? там рабутают два класных мастера Гриша-жестянщик и Макс-маляр. я к ним обращался,когда они ещё работали в сервисе в районе Заготзерна, класно делают, как новая тачка после их ремонта. купил я значит битую тачку и к ним! прикинте уже год делают, с прошлого декабря, и еще не до конца покрасили. сначала их начальник не мог распорядиться чтоб тачку на стапель загнали. в итоге в марте месяце наконец-то, загнали потом сняли не получилось вытянуть железо. привёз другое с донорской тачки, ещё 2 месяца ждал пока на стапель поставят. в сентябре отдали в покрас. до сих пор покрашена крышка багажника, маторный отсек, переднее крыло. я понимаю , что работы у Макса много, и нет настроя её делать! возникает вопрос, какого тогда ты брался за работу если не хочешь её делать. и опять я не понимаю, хозяин сервиса Олег,кормит байками мол много с моей тачкой работы , но ведь не год-же. в общем писец какой-то. обращаюсь к вам, если цените своё время и деньги - ищите другй сервис :crybaby2: :crybaby2: :crybaby2: :crybaby2: :crybaby2: :crybaby2:
сергей т
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 19:53
 

Re: об автосервисах              12 дек 2007, 19:57

тк раз купил битую тачку и нах к ним? самому не дано отремонтировать?) даже дороже выдет наверна у них битую тачку ремонтировать чем самому(
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: об автосервисах              12 дек 2007, 20:02

коля не одобрит я думаю этой темы, так как форум не коммерческий и за рекламу банят
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: об автосервисах              12 дек 2007, 23:35

}|{ak писал(а):коля не одобрит я думаю этой темы, так как форум не коммерческий и за рекламу банят

а за АНТИ-рекламу? Не думаю что полсе этого кто-то пойдет туда тачки ремонтировать...я бы не пошел!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: об автосервисах              12 дек 2007, 23:37

а за анти - нет хуй
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron