Чак Паланик

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Кто читал Чака Паланика?

Опрос проводится до 26 дек 2045, 19:43
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 12:52

Вовс писал(а):имхо, но кто не читал Бойцовский Клуб - многое потерял

Я согласен держи +
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
XeNuS
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 16:28
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 16:09

Вовс писал(а):имхо, но кто не читал Бойцовский Клуб - многое потерял

Мне вполне хватило рассказа "Кишки". Апетит конкретно на весь вечер себе испортил.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 16:54

XeNuS писал(а):Да,у некоторых рассказы Чака Паланика вызывают отвращение,но в таком мире как нашем это только цветочки по равнению с насилием и терроризмом...



я нехочу сказать что Чак Паланик лох там какой-то,скорее всего его работы (бойцовский клуб имхо неплохой фильм) получили признание у широкой аудитории, просто читать ЭТО (Кишки) - не для меня. Да я могу смотреть на фото с войны в Ираке, да я могу смотреть Лики Смерти и спокойно есть при этом, но вот читать о там как парень дрючит себя морковкой в жопу и потом он или уже она живёт в ужасе что когда-то его запалили - ну не для меня это.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 17:26

Чак действительно пишет однообразно и этим немного надоедает.Но если читать его произведения с перерывами,то очень даже ничего.Паланик описывает обратную сторону жизни,ту, о которой не увидешь по телевизору и не прочитаешь у других авторов,о которой мы все когда либо задумывались,но боялись сказать вслух.ИМХО
na2re
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2007, 16:09
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 17:44

не знаю о какой ето стороне жизни он пишет .но читать про выдергивания кишки из человека как то не очень .и про свечку тоже. ваше не люблю все габко амерзительное.и всякиме рода аперации.а че вам морковка так раздразила? в етом ниче вроде нет такого уж прям?
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 19:13

Cashtane писал(а):а че вам морковка так раздразила? в етом ниче вроде нет такого уж прям?


:violent1: как это ничего нет? ты в этом ненаходиш ничего ненормальногО?  :_smile_hang:
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 22:22

na2re писал(а):Чак действительно пишет однообразно и этим немного надоедает.Но если читать его произведения с перерывами,то очень даже ничего.Паланик описывает обратную сторону жизни,ту, о которой не увидешь по телевизору и не прочитаешь у других авторов,о которой мы все когда либо задумывались,но боялись сказать вслух.ИМХО

Полностью согласен с тобой.Держи +
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
XeNuS
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 16:28
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 22:58

нет не нахожу. ну побалавался морковкой ну бывает у каждому ченить хочется тока кто то ето с марковками делает кто то с сабаками кто то с девушками кто то с торшером.я человек раскованый каждого понять могу.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Чак Паланик              17 дек 2007, 23:08

Cashtane писал(а):нет не нахожу. ну побалавался морковкой ну бывает у каждому ченить хочется тока кто то ето с марковками делает кто то с сабаками кто то с девушками кто то с торшером.я человек раскованый каждого понять могу.

Марковка фигня, дальше вот жесть, про свечку в письке, и кишки.
Все наверное только до морковки дочитали.
Сообщение mad
mad
 
 

Re: Чак Паланик              18 дек 2007, 16:54

нек я все прочел. поетому и думаю кишки им видители не вызвали возмушения а морковка прям пипец.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Чак Паланик              18 дек 2007, 20:15

Я тоже прочитал этот бред до конца. Возмущений особых у меня это не вызвало, еще пахлеще видел и читал. Но и удовольствие чтение этого рассказа мне не принесло, особенно описание событий в басейне.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Чак Паланик              18 дек 2007, 23:18

NorthWind писал(а):Я тоже прочитал этот бред до конца. Возмущений особых у меня это не вызвало, еще пахлеще видел и читал. Но и удовольствие чтение этого рассказа мне не принесло, особенно описание событий в басейне.

Это понятно, что не принесло, зато мозг вынесло надолго))))
Сообщение mad
mad
 
 

Re: Чак Паланик              19 дек 2007, 01:50

Дал подруге прочитать. Получил по башке и услышал много нового о себе и форуме.. хуй
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Чак Паланик              19 дек 2007, 18:01

mad писал(а):
NorthWind писал(а):Я тоже прочитал этот бред до конца. Возмущений особых у меня это не вызвало, еще пахлеще видел и читал. Но и удовольствие чтение этого рассказа мне не принесло, особенно описание событий в басейне.

Это понятно, что не принесло, зато мозг вынесло надолго))))

вот это точно. прочитала. читала открыв рот. до сих пор закрыть не могу. ф шоке.
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Чак Паланик              19 дек 2007, 19:03

Neoma писал(а):вот это точно. прочитала. читала открыв рот. до сих пор закрыть не могу. ф шоке.

Дык на то и расчитано))))
Сообщение mad
mad
 

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron