Дорогой Аноним...

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Как вам эта тема?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Дорогой Аноним...              16 янв 2008, 16:58

Идея такова:
Хотите выразить признательнось или недовольство какому либо форумчанину? Выразите красиво!!
Выкладываем здесь свои небольшие характериски какому - либо обьекту с форума. Причём желательно основывать рассказ на фактах а не на эмоциях и своей невье.нности... Факты доказывать можно цитатами, коих Можно достать в статистике сообщений пользователя.
ЗЫ Тема не создана для нытиков, так что "Забаньте козла" - это не сюда.
ЗЗЫ Посторайтесь чтоб рассказ состоял из НЕСКОЛЬКИХ предложений, а не "Такойта - такойта - казёл, он меня зобанил там-то-там-то, а я ведь не читак мля буду..."
Ну что, начинаем-с! Кто тут самый смелый, ловкий и умелый?
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Дорогой Аноним...              16 янв 2008, 17:39

Ну что, я пожалуй начну, так скзть "дам толчёк"... И первай маей жертвай будееееееет... *барабанная дробь* no_name!

Досье:
Имя:
no_name
Подпись над аватаром:
Скупаю уточег
Сообщений:
1392 (2.425 в день)
Статус:
Global Moderator
Karma:
+423/-296
Дата регистрации:
Июнь 20, 2006, 10:18:30
Пол:
Мужской
Возраст:
Не указан (Предположительно - 19-20лет.)
Так-же Известен по никами:
ВОВС, Отстаньте, НГ ведь...
В реальности именуем:
Владимир (отчество и фамилию знаю, но палить не буду...  :evil6:  )

Что я могу сказать о тов. Но_нэйме? Немногое, но всё-же. Насколько себя помню на сием форуме, человек не склонялся к крайностям (тобишь не был не дибилом, не измученным нарзаном ботаном), судя по всему этим и заслужил уважение тов. Kolia, впоследствии став модератором нескольких разделов. Как выяснилось в последствие, у пациента давно наблюдалась тяга к модерированию чего либо (н.р. Форума учебного заведения, где юный Володя обучался до поступления в ВУЗ (Кстате как мне известно - ВгПУ)), но без перехода в крайности, как у некоторых товарищей (о Марчепале чуть позже). Нареканий в работе модератором не вызывает. Странность: замечено, что его боятся нубы. Причём даже в бреде они ноют что прийдёт злой дядька нонейм и почикает их посты, а потом всех забанит. Не знаю, чем он заслужил такую славу. Лично не знаком, один раз пересекались, лица не помню. Ну думаю всё в переди..  :evil6:  Замечен в некотором количестве оджигов. Аццкие тоже наблюдаются, но меньше. Видно человек серьёзный. Притензий не имею, можна сказать "респект и уважуха".

Канетс. 16.01.08
ЗЫ цитировать нечего, косяков за тобой нет. Живи пока.  :evil6:
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2008, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Дорогой Аноним...              16 янв 2008, 17:43

Да кстате, там Хуй затесался, так он евилом6 должен был быть. Исправте пожалуста, а то я с телефона  :evil6:
ЗЫ Сам поправил, пока вас дождёсся...
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2008, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Дорогой Аноним...              16 янв 2008, 17:52

Иожег писал(а):Да кстате, там Хуй затесался, так он евилом6 должен был быть. Исправте пожалуста, а то я с телефона  :evil6:
ЗЫ Сам поправил, пока вас дождёсся...

хотел исправить, но опоздал :)
Иожег писал(а):Странность: замечено, что его боятся нубы.

фига себе
Иожег писал(а):и заслужил уважение тов. Kolia, впоследствии став модератором нескольких разделов

этого я уж не знаю :)
Иожег писал(а):Лично не знаком, один раз пересекались, лица не помню.

аналогично :)
Иожег писал(а):Канетс. 16.01.08
ЗЫ цитировать нечего, косяков за тобой нет. Живи пока.  :evil6:

спасибо =)

ЗЫ: нравится мне тема :)
Последний раз редактировалось no_name 16 янв 2008, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Дорогой Аноним...              18 янв 2008, 11:12

Я решила продолжить... А моей жертвой буудееееед.... хм... а пожалуй Иожег. :)

Досье:
Имя:
Иожег
Подпись под аватаром:
Аццкей ангелъ :)
Сообщений:
2509 (8.016 в день)
Статус:
Спамбот
Скилл:
+724/-330 
Дата регистрации:
Март 10, 2007, 17:28:10
Пол:
Мужской
Возраст:
19 (в ближайшем будущем уже 20)
В реальности именуем:
Александр ( фамилию и отчество так же оставлю бес палива :) )

О товарище Иожеге можно сказать могое. Это человек временами склоняющийся к крайностям, может быть вполне адекватным, серьёзным и рассудительным, но чаще был замечен как аццкей дебил. Посты выделяются особым отжиганием и чоткостью. В спорах всегда адекватен и нейтрален, в крайности не уходит, всегда (ну или почти всегда) постится объективно и логично. Наибольшая активность на форуме заметна в разделе Бред, далее в разделе Обо всём или Приколы. В не столь далёком прошлом был замечен модератором в разделе Приколы, о причинах снятий с этой должности я думаю разглагольствовать не стоит.  :evil6: В мирке так же известен под ником [Иожег], реже Дикобразег, Ёлочка  :evil6: и тд. Также известен там как аццкей отжигатель, доказателдьством к чему являются некоторые посты в теме Хроники канала #Vladimir. Лично с ним знакома, состояю в псевдородственных отношениях. :)
Данных товарищ претензий с моей стороны пока не имеет, ибо любимый братишго! Аналогичное "респект и уважуха".

Канетс. 18.01.2008

ЗЫ: цитировать ничего не стала, ссылка на доказательства есть.
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Дорогой Аноним...              18 янв 2008, 13:50

Досье:
Имя:  Neoma
Сообщений:  513 (1.813 в день)
Статус:  Папко
Скилл:  +838/-224 
Дата регистрации:  Апрель 09, 2007, 19:47:39
Последняя активность:  Сегодня в 13:21:14
Пол:  Женский
Возраст: 18
Расположение: Муром
Также известна под никами: Neomka, Аццкая сотона, и вообще каждый заход в мирку - новый ник.
Реальное имя: Мария тобишь Машка (остальное по стандарту не палим  :evil6:  )

Данный уникум был пришёл на форум позднее меня, поэтому я отслеживал весь жизненный путь. По моему первая девушка - флудер на этом форуме. Процесс знакомства проходил кстате очень забавно... Дело было в одной итем бреда. Цитировать не могу, т.к. тема была удалена в результате одного форумного конфликта (о нём позже), но было примерно так:
Неома: превед
Все: О_о девушко?
Неома: Да
Все: Сиськи есть?
В итоге оказалось, что девушку зовут Маша, и она к тому же родная сестра камрада DJoker с этого же ресурса (И да, да.. Сиськи есть. Кстате она вроде говорила 2ой..  :evil6:  ). Как не странно на форуме задержалась и что ещё странней в бреду. К клуб "Дебилы Online" не попала только лишь по половому признаку. Но всё равно заняла там достойное место девушки председателя №1 тобишь MaDDy, коей до сих пор и является (и удачи им в дальнейшем). Тем не менее отжигала регулярно, в том числе и аццко. В заморочки и войны с модераторами не вступала, вообще форумной активностью интерересуется мало. Готова вступится за собратьев - дебилов (опять же таки темы с просьбами
Снять бан удалены).
Лично знакомы, в общем пили..  :evil6:  Как и сказано, состоим в псевдородственных отношениях типа брат-сестра. Претензий нет. "респект и уважуха". Плюсстопиццот.
ЗЫ: Сучка  :evil6:
Канетс. 18.01.08
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Дорогой Аноним...              01 фев 2008, 14:19

Досье :
Имя:
Хозяин
Сообщений:
1165 (2.624 в день)
Статус:
Почетный флудер
Скилл:
+464/-286 
Дата регистрации:
Ноябрь 14, 2006, 13:12:38
Последняя активность:
Сегодня в 13:56:51
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Расположение:
Владимир
В реальности именуем:
Стас (отчество и фамилию не знаю, да и знала бы не сказала  :evil6:)

Объект моего рассмотрения стал известен на форуме до моего появления, поэтому проследить весь "жизненный путь" не удалось. Является модератором в разделе События. В данной работе нареканий с моей стороны не имеет, как и с любой другой, как мне кажется. Человек относительно серьёзный, когда необходимо проявляет умеренную строгость. Активность проявляет в основном в разделах Обо всём и Counter-Strike, События. Замечен в ряде отжигов, в том числе и аццкех. Также замечен в дружеских отношениях с товарищем Иожегом (всё что знаю), были спалены в процессе пития.  :evil6: Лично с ним была знакома во время одного из моих визитов во Владимир, а точнее в Юрьевец.
Личных претензий нет, по стандарту "респект и уважуха". :)

Канетс. 01.02.08.

PS : цитировать нечего, аналогично с no_name`ом. :)
 
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Дорогой Аноним...              19 янв 2009, 17:53

Досье:
Имя:
Neoma
Сообщений:
1.223 (1,882 в день)
Статус:
Почетный флудер
Скилл:
+1282/-341
Дата регистрации:
Апрель 09, 2007, 19:47:39
Последняя активность:
Сегодня в 16:47:40
Пол:
Женский
Возраст:
19
Расположение:
Муром но больше любит Владемир ибо Йожег
Время:
Январь 19, 2009, 17:34:08
Язык:
Russian

Подпись: циферки какие то, еще что то

В реальности именуемая как Шамонова Мария Владимировна де Сад ибн хоттаб младшая :happy11: (так же известна как Queen Of The Damned, Машко, Мама,Шмон, Ригель и Аццкое Блондинко) палить ФиО не буду но если еще хоть раз напишет мне в асе смайл задницу то выложу все, вплоть до фоток с раннего децтва

Основные интересы: Йожег, религиозные взгляды: Йожег, политические взгляды: Йожек, мировоззрение: Йожег, цели и ценности в жизни: Йожег. любимое блюдо : наверное Йожеки

Основная деятельность данной блондинко - бездельничать, модерировать раздел фильмы.  Как все успевает - не понимаю. Любит поесть и накормить кого нибудь (взять на заметку) и Йожека.
Предположительно является главой мафиозного клана т. к. собрала вокруг себя очень темных и подозрительных личностей, и называет их исключительно мамами папами сестрами братьями сыновьями и дочерями. Настоящая мафиозная "семья". Их сходки были неоднократно замечены на территориях г. Владимир и г. Муром.
присвоить данному объекту степень опасности "апдво675ьао4498766алшгоп499578"
Любит ежика.
Остальная информация засекреченна.
Любит ежика.


З.Ы. любит ежика
З.З.Ы. и поесть

зэ энд
Последний раз редактировалось gfrydt 19 янв 2009, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Дорогой Аноним...              19 янв 2009, 21:43

хотелось бы заметить, что про меня никто ничего не знает.а возможно я твой сосет, да да именно твой!
Сообщение ska
ska
 
 

Re: Дорогой Аноним...              19 янв 2009, 22:42

отследимЪ...ы...а ты откуда))))
Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow dream away
In the wind of change. . .
Аватара пользователя
Khloya
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 11:31
Откуда: планета Земля
 

Re: Дорогой Аноним...              20 янв 2009, 00:00

HERUVIМ писал(а):хотелось бы заметить, что про меня никто ничего не знает.а возможно я твой сосет, да да именно твой!

ах это ты костик , мой сосед с которым у меня сетка ? О_о ну держись сцуко  :_smile_evillaugh:
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Дорогой Аноним...              20 янв 2009, 10:18

HERUVIМ писал(а):хотелось бы заметить, что про меня никто ничего не знает.а возможно я твой сосет, да да именно твой!

"я твой сосет"? у кого сосешь?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Дорогой Аноним...              20 янв 2009, 10:18

а за шо Машульке дали погоняло "ригель"?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Дорогой Аноним...              20 янв 2009, 10:45

да ни за шо, эт он так просто приписал..)
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Дорогой Аноним...              20 янв 2009, 17:02

ну и че, больше досье никто делать не будет?
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron