Про музыку.

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Про музыку.              16 июл 2008, 07:50

Ну, короче на музыкальном форуме меня забонананили до середины октября. Сначала забанили по нику. Щас оказывается уже по айпишнику. Скажите мне, что за мазафакер модер и желательно айпишник, я его в кс-е забананю.  :_smile_struck:

З.Ы. Банан словил из-за паролей на архивы. Решил качнуть альбом Потапа с Каменских, а там аж надо было 50 сообщений для того, что бы пароль высветился. Во флудильнике набил 47 сообщений и словил банан.

З.Ы.Ы. Кто-нибудь может объяснить нахера нужны пароли вообще на музыку?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Про музыку.              16 июл 2008, 09:17

А мб модер в кс не гамает?? Лучше пробей по Ip номер телефона, далее адрес ну и арматуру а руки и вперед хуй
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Про музыку.              16 июл 2008, 19:20

Не он так сделает если только модер нигер или какой то другой национальности :evil6:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Про музыку.              16 июл 2008, 22:46

Insidious писал(а):Ну, короче на музыкальном форуме меня забонананили до середины октября. Сначала забанили по нику. Щас оказывается уже по айпишнику. Скажите мне, что за мазафакер модер и желательно айпишник, я его в кс-е забананю.  :_smile_struck:

З.Ы. Банан словил из-за паролей на архивы. Решил качнуть альбом Потапа с Каменских, а там аж надо было 50 сообщений для того, что бы пароль высветился. Во флудильнике набил 47 сообщений и словил банан.

З.Ы.Ы. Кто-нибудь может объяснить нахера нужны пароли вообще на музыку?

Во флудилке !?!?!?!?!?
Если там есть флудилка! То можно же флудить до потери пульса!
ВОт оборзели сУкИ !!!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Про музыку.              16 июл 2008, 23:40

А где-то за это вообще не банят, а где-то за тот же мат банят навечно и т.д.
У каждого форума свои правила и заёбы.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 01:53

Че вы паритесь?  Этот форум админят те же люди, что и трекер 33рус. А там сами знаете какой произвол творится. Insidious, ты еще спасибо скажи, что тебя не на всех ресурсах 33рус забанили, они такое могут.
X.O. понимаешь, если ты не будешь участвовать в жизне форума, то он очень скоро сдохнет ибо он уныл.
А вообще, нечего делать на ресурсах 33рус, там админят и модерят в основном малолетки, школьники и перваки, лет 17-18. Так, что не удивляйтесь, что вас забанит прыщавый пацан, которому надо поднять собственную самооценку из-за того, что ему девки не дают.
Капитан Немо
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:56
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 02:00

Доктор Хаус писал(а):Че вы паритесь?  Этот форум админят те же люди, что и трекер 33рус. А там сами знаете какой произвол творится. Insidious, ты еще спасибо скажи, что тебя не на всех ресурсах 33рус забанили, они такое могут.
X.O. понимаешь, если ты не будешь участвовать в жизне форума, то он очень скоро сдохнет ибо он уныл.
А вообще, нечего делать на ресурсах 33рус, там админят и модерят в основном малолетки, школьники и перваки, лет 17-18. Так, что не удивляйтесь, что вас забанит прыщавый пацан, которому надо поднять собственную самооценку из-за того, что ему девки не дают.

Ты откуда это всё знаешь?
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 08:36

Доктор Хаус писал(а):X.O. понимаешь, если ты не будешь участвовать в жизне форума, то он очень скоро сдохнет ибо он уныл.

Да я там вообще не зареген. Значит он скоро здохнет хуй
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 09:00

Insidious писал(а):Ну, короче на музыкальном форуме меня забонананили до середины октября. Сначала забанили по нику. Щас оказывается уже по айпишнику. Скажите мне, что за мазафакер модер и желательно айпишник, я его в кс-е забананю.  :_smile_struck:

З.Ы. Банан словил из-за паролей на архивы. Решил качнуть альбом Потапа с Каменских, а там аж надо было 50 сообщений для того, что бы пароль высветился. Во флудильнике набил 47 сообщений и словил банан.

З.Ы.Ы. Кто-нибудь может объяснить нахера нужны пароли вообще на музыку?

насколько я понял тебя забанили за дело! Но думаю ты можешь попросить NN разбанить (он там вроде супермодератор) если у него есть такие права!

п.с.: если конечно это не сам НН тебя забанил)))
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 09:32

НН ин Юнайтед Стэйт оф Америка
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 10:27

А кто такой NN?)))
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 11:06

Не ну вообще распустились! Своих глобал модераторов то в лицо знать надо!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 11:17

Cek@c писал(а):Ты откуда это всё знаешь?

Да я много чего знаю, особенно про 33рус. Знаю лично многих модераторов, знаю сколько лет другим, знаю что это за люди и еще много чего. Но откуда я это знаю - не скажу.
SID писал(а):насколько я понял тебя забанили за дело! Но думаю ты можешь попросить NN разбанить (он там вроде супермодератор) если у него есть такие права!
п.с.: если конечно это не сам НН тебя забанил)))

Шутишь что ли? С каких это пор за флуд банят на несколько месяцев? Это ж идиотизм!
Капитан Немо
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:56
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 11:29

Доктор Хаус писал(а):
Cek@c писал(а):Ты откуда это всё знаешь?

Да я много чего знаю, особенно про 33рус. Знаю лично многих модераторов, знаю сколько лет другим, знаю что это за люди и еще много чего. Но откуда я это знаю - не скажу.
SID писал(а):насколько я понял тебя забанили за дело! Но думаю ты можешь попросить NN разбанить (он там вроде супермодератор) если у него есть такие права!
п.с.: если конечно это не сам НН тебя забанил)))

Шутишь что ли? С каких это пор за флуд банят на несколько месяцев? Это ж идиотизм!

согласен! на этом форуме за флуд мы баним навсегда!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Про музыку.              17 июл 2008, 11:32

Это был не флуд.
Просто создана тема для набивания сообщений до 50.

Сообщения типа

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
и т.д.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron