Хочу на офис домофон установить. Где его купить?

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Хочу на офис домофон установить. Где его купить?              23 окт 2018, 17:50

Хочу на офис домофон установить. Где его купить?
elenotka

Re: Хочу на офис домофон установить. Где его купить?              24 окт 2018, 07:14

Сейчас не проблема купить домофон, предложений в интернете множество. Но важно найти надежную компанию, которая продаст качественное оборудование. Мне, когда надумала закупить домофон для офиса помогла информация на сайте каталога https://shelcovo.spravpage.ru/cat/bezopasnost/domofony/ домофоны в Щелково. Если нужно, специалисты произведут монтаж домофонов, что очень удобно.
milanka111

Re: Хочу на офис домофон установить. Где его купить?              04 ноя 2018, 17:17

А в Москве куда можно обратиться по поводу установки видеодомофона - хочется что-то из наиболее современных моделей домофонов, где лучше посмотреть?
viola

Re: Хочу на офис домофон установить. Где его купить?              04 ноя 2018, 17:22

viola писал(а):А в Москве куда можно обратиться по поводу установки видеодомофона - хочется что-то из наиболее современных моделей домофонов, где лучше посмотреть?

Можете купить видео IP домофон в компании digitalangel.ru. Они также помогают с установкой. Мы для офиса брали там однокнопочный видео IP домофон с бесконтактным считывателем и клавишной панелью фирмы Escene. Это IP-домофон, работающий по протоколу SIP - он оборудован бесконтактным считывателем RFID-карт. Открывание двери может осуществляться с помощью кода или по DTMF-набору, осуществленному с IP-телефона.
Изображение
Alexxxxxx

Вернуться в Обо всем