Английский по Скайпу

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: Английский по Скайпу              03 ноя 2018, 15:50

Сама сейчас учусь английскому таким способом. Мне все нравиться. Преподаватель опытный, идет по намеченному плану. Хорошо объясняет, и требует что бы все было понятно. Об удобстве и речи нет. Жаль раньше не знала, уже бы была носительницей языка.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Английский по Скайпу              03 ноя 2018, 15:52

Сама сейчас учусь английскому таким способом. Мне все нравиться. Преподаватель опытный, идет по намеченному плану. Хорошо объясняет, и требует что бы все было понятно. Об удобстве и речи нет. Жаль раньше не знала, уже бы была носительницей языка.
AnnaGrigorenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 15:47
 

Re: Английский по Скайпу              19 ноя 2018, 14:33

Мне нравится обучаться в SkypeTeach , удобно и по цене не накладно, в несколько раз выгоднее, чем приглашать репетитора на дом. У преподавателя не скучная методика, масса креативных фишек, смог заинтересовать, обучение приносит свои плоды.
Kerry_Chere
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 14:29
 

Re: Английский по Скайпу              03 дек 2018, 00:08

Подруга несколько месяцев обучалась в SkypeTeach, очень хвалила преподавателя, методика не скучная, заинтересовал и мотивировал, сейчас разговорный на хорошем уровне, а раньше и 2 слов толком связать не могла.
Chery27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 00:05
 

Re: Английский по Скайпу              03 янв 2019, 09:24

Очень понравились в SkypeTeach преподаватели, с ними действительно интересно заниматься, английский усваивается как-то незаметно. И то, что занятия проходят по скайпу, мне удобно. Уже заканчиваю курс, результаты выше моих ожиданий! Оказывается и по скайпу можно получить полноценные знания языка.
Аватара пользователя
KleoS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 09:17
 

Re: Английский по Скайпу              02 фев 2019, 15:26

Я английский учил в SkypeTeach. На расстоянии очень удобно на самом деле, время экономишь. Преподавателя у них классные, грамотно и на доступном языке все объясняют. Так что с изучением никаких проблем не возникло, все хорошо прошло.
Andrey Solohin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:23
 

Re: Английский по Скайпу              08 мар 2019, 12:09

В современном мире уже и важные совещания проводят по скайпу, так что учить английский по скайпу вполне эффективно. У меня один друг таким способом обучался английскому в SkypeTeach. Теперь без труда понимает разговорную речь, как и хорошо пишет на этом языке. К тому же, можно просто сидеть дома и обучаться в уютной обстановке.
Igor85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 11:53
 

Re: Английский по Скайпу              10 апр 2019, 10:54

В SkypeTeach хорошие преподаватели. Сделала выбор в пользу этой организации по обучению иностранного. Английский язык стал быстрее мной усваиваться. Пол года труда дались легко.
VioletF
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:51
 

Re: Английский по Скайпу              01 май 2019, 23:58

Я тоже подумываю о таких уроках
Аватара пользователя
Leellu
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2019, 23:53
 

Re: Английский по Скайпу              07 май 2019, 14:32

Очень советую. Отлично разбирают все темы от начальных до продвинутого разговорного английского. Я так поднялся с B2 до С1. Даже если вы не понимаете что-то, с вами будут сидеть до победного, пока вы не освоите тему.
Сообщение laap223
laap223
 
 

Re: Английский по Скайпу              10 июн 2019, 01:55

Самый удобный способ обучения для человека, у которого длинный рабочий день и нет возможности посещать репетитора. Хорошая методика и интересные занятия с располагающим к себе преподавателем.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Английский по Скайпу              05 июл 2019, 16:48

Уже заканчиваю курс, результаты выше моих ожиданий! Оказывается и по скайпу можно получить полноценные знания языка.
LeraJylina
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:59
 

Re: Английский по Скайпу              08 июл 2019, 09:09

Английский изучала со школы, хороший словарный запас, могла грамотно составить предложение, но говорить боялась. Обратилась в школу SkypeTeach, через день я начала заниматься с преподавателем. Понравилась его методика, он выключал видео и мы общались так по 15 мин и буквально через месяц мой разговорный английский вышел на неплохой уровень, чему я очень рада.
daria
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 09:04
 

Re: Английский по Скайпу              17 сен 2019, 13:59

Как раз сейчас обучаюсь. Уж никак не думал, что настолько увлекусь изучением английского языка по скайпу. Однако преподаватель такой активный попался, сразу сумел повести за собой. В принципе, я очень доволен...
mihail112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 13:51
 

Re: Английский по Скайпу              23 окт 2019, 00:49

У нас в городе нормальной языковой школы с хорошим уровнем преподавания я найти просто не смогла. А SkypeTeach доступен из любой точки по удобному для меня графику. Занимаюсь полгода и вижу очень хорошие результаты.
Valentina464
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:37

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: abo mossa и гости: 1

cron