Выписка из ЕГРН

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Выписка из ЕГРН              19 ноя 2018, 21:58

Что вы скажете про то где можно заказать выписку из ЕГРН?
SvetO4kA

Re: Выписка из ЕГРН              19 ноя 2018, 23:08

Могу посоветовать вам один сайт https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/egrn/#block7 на котором вы сможете заказать выписку из единого государственное реестра недвижимости. Сам пару раз оформлял заявку на выписку, и был доволен быстрым реагированием и отчетом. Сделали все в указанный срок, а документ мне отправили на почту, которую я указал в заявке.
Последний раз редактировалось VladIgnatiev 25 дек 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
VladIgnatiev

Re: Выписка из ЕГРН              29 ноя 2018, 21:01

Спасибо вам за совет!
SvetO4kA

Re: Выписка из ЕГРН              12 фев 2019, 23:23

SvetO4kA писал(а):Что вы скажете про то где можно заказать выписку из ЕГРН?

Одно точно могу посоветовать: не вздумайте сами с этим возиться. Утоните в документах и во всей этой ужасной бюрократии. Тем более , что наш государственная Дума, относительно недавно что-то там меняла. То ли в форме подачи документов на эту выписку, то ли в перечне самих документов...В общем намного удобнее, легче и быстрее что касается результата, будет обратится на какой-то ресурс, который на этом специализируется. Мне лично, выписку ЕГРН помогли сделать здесь http://free-egrp.ru/. Кстати это интересно, на государственном сайте пишет, что после запроса выписку должны выдать в течении трех рабочих дней, но когда я пытался сначала сам эту процедуру провернуть, то мне пять дней вообще не было никакого ответа, а когда обратился к фирме, то уже на третий день получил результат. Видно, что ребята знают как быстрее все сделать, знают свое дело! Жаль, что официальный запрос так сложно делать. Такие документы наоборот, должны получаться очень легко в современном цивилизованном государстве, но мы видно еще только на пути к этому высоком званию...
DorX

Re: Выписка из ЕГРН              09 апр 2019, 23:19

А не легче сходить в МФЦ или само отделение Росреестра? Конечно, в очереди нужно будет посидеть (как же без очереди-то). Но зато Вы без сомнения получите необходимую Вам бумагу Гос. образца!
BellaSmit

Re: Выписка из ЕГРН              09 апр 2019, 23:26

DorX
Так Вам выписку бумажную в этой конторе делали? Или в электронном варианте?
BellaSmit

Re: Выписка из ЕГРН              09 апр 2019, 23:48

Мне кажется, что сходить в МФЦ, конечно, можно. Только зачем тратить время на ожидание в очереди, а потом еще и ожидание готового документа? Я знаю, что при личном посещении МФЦ или отделения Росреестра документ могут сделать через 5-7 дней. Вариант с заказом выписки из ЕГРН удобнее и быстрее. Электронный документ будет готов гораздо быстрее (в течение часа, максимум 3 дней). А ресурсов, где можно заказать электронную версию выписки, предостаточно. Например, на сайте https://egrnreestr.ru/. Тут можно ознакомиться со всей информацией по предоставлению услуги и сразу же заказать выписку.
Den_Petrov

Вернуться в Обо всем