Ставки на спорт

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Ставки на спорт              18 дек 2018, 12:32

Ребята, у меня к вам вопрос по ставкам на спорт. Говорят, если грамотно подойти к этому вопросу, можно на постоянной основе иметь весьма неплохой доход. Правда ли это? Насколько реально во всем разобраться женщине? Что нужно учесть, что освоить?
kasatka

Re: Ставки на спорт              18 дек 2018, 13:24

Прежде всего, вам нужно почитать мануалы,освоить стратегии ставок, научиться определять фаворита по турнирной таблице. Также имейте в виду, что иногда сайты БК бывают временно заблокированы. В таком случае заходить в свой аккаунт нужно через сайт-зеркало. К примеру, вот так выглядит сайт-зеркало БК Леон http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon
Vilechen

Re: Ставки на спорт              18 дек 2018, 13:31

Девушка, не стоит вам увлекаться таким видом заработка. Если нужны деньги, лучше освойте какую-нибудь дополнительную профессию. На ставки можно подсесть и сами не заметите как проиграете все что у вас есть.
Olehka

Re: Ставки на спорт              18 дек 2018, 13:51

Автор, сильно увлекаться ставками, действительно, не стоит. Время от времени играть чтобы пощекотать нервы - самое оно. Я, допустим, играю только во время ЧМ по футболу. Нравится мне давать прогнозы, предполагать, рассчитывать варианты...
bogdanchek

Re: Ставки на спорт              18 фев 2019, 13:17

Мне тоже интересны ставки на спорт, опыта, правда, тоже маловато, но изучаю сейчас все что могу. Автор, а вы собираетесь делать ставки с ПК? Мне кажется, будет очень удобно делать это через мобильное приложение. Нашла вот такое приложение 1хставка http://www.vseprosport.ru/reyting-bukme ... obile-app/ Но пока еще не тестировала. Может и вам попробовать?
Arishka

Re: Ставки на спорт              22 мар 2019, 23:10

Неважно, женщина вы или мужчина. На этот счет не переживайте. Вы можете выигрывать в ставках больше и чаще любого мужчины, если с умом к этому подойдете. Найдите какой-то источник полезной информации о нюансах ставок и сделайте выбор в пользу надежной конторы. Для меня это БК 1xbet.net.ru, для многих других тоже. Это популярная контора, которая в рейтинге лучших.
Umka

Re: Ставки на спорт              23 мар 2019, 18:07

Это не так.
Vesta

Re: Ставки на спорт              13 апр 2019, 22:48

Для начала надо полюбить спорт и начинать в нём разбираться от и до. Затем и изучить особенности ставок. Что такое коэффициенты букмекеров , что такое фора, система, экспрессы и тд. Вот когда начнете в этом немного разбираться, то можете начинать ставить небольшие суммы, чтоб себя проверить. А дальше больше.
EiBar

Вернуться в Обо всем