Шины

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Шины              18 дек 2018, 13:13

Срочно нужно сменить резину на авто. Как обычно, именно в данный момент свободных денег очень мало. Народ, что если купить шины б/у, но в хорошем состоянии? Или нет смысла экономить и нужно искать деньги на новые? По какому принципу, вообще, выбирать шины? Никогда раньше не приходилось с этим сталкиваться, машина новая и я все это время ездил на родной резине.
Vilechen

Re: Шины              18 дек 2018, 13:29

Я обычно не люблю тратиться на новые шины. Раз в сезон покупаю себе комплект резины б/у в хорошем состоянии и мне ее вполне хватает. На авторынке, если хорошо поискать, можно найти много хорошей бэушной резины.
KLement

Re: Шины              18 дек 2018, 13:56

Я бы не стал покупать шины, бывшие в употреблении. Протекторы на них уже подстерты, так что много вы на них, все равно, не откатаетесь. Если денег сейчас не много. имеет смысл купить недорогую резину отечественного производителя. Выбирать шины нужно по типоразмеру и маркировке https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/ Кстати, вы знали что зимой дешевле летние шины, а летом зимние? Так что лучше делать покупки в несезон.
bogdanchek

Re: Шины              18 дек 2018, 14:13

Автор, при покупке подержанной резины нужно иметь в виду что если внешнее ее состояние хорошее, это совсем не значит что она вам долго прослужит. Если резина хранилась в неправильных условиях, то, скорее всего, уже начался необратимый процесс разрушения самого материала.
Сообщение Lok
Lok

Вернуться в Обо всем