Алкоголь VS Марихуана

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              03 окт 2009, 17:40

это бред, сравнивать и то и другое что всегда даёт в голову невозможно
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              03 окт 2009, 18:08

Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На это вопрос можно закрыть.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              03 окт 2009, 18:39

Kryger писал(а):Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На самом деле это не так.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              03 окт 2009, 19:33

Kryger писал(а):Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На это вопрос можно закрыть.

если человек не слабак, не в физическом плане, то соскачить можно
oi to the punks, oi to the skins, oi to the world
Получить короткий ICQ
winst
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 20:09
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              03 окт 2009, 20:12

Kryger писал(а):Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На это вопрос можно закрыть.

ухахах бред, если ты дуешь то как можно подсесть так чтоб стать нариком, к примеру в голандии все дуют и что все нарики?
нарики это те кто нюхает или колится, уже стадия так перешедшие из лёкгих в очень тяжёлые и не может без этого кайфа обходиться и зависим от наркотиков
winst писал(а):
Kryger писал(а):Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На это вопрос можно закрыть.

если человек не слабак, не в физическом плане, то соскачить можно

winst респект как всегда прав +  :sm211000:
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 10:46

Алкоголь – это "стандарт". Алкоголь – это универсальное средство для достижения нужного состояния. Пить можно и в самолёте, и на свадьбе, и в такси, и на ДР, и на корпаративке, и перед кино и т.д. И самое главное – можно соблюдать дозировку. Три стопки по 50 грамм – весело. Три по 100 – совсем весело. Ноль пять в лицо – прощай разум.
А трава – это для употребления в узком кругу лиц - посвящённых в это мероприятие, и собравшихся лишь для того чтобы дунуть и дважды два смотреть. Потому что если вы накуритесь в самолёте, то возможно при посадке вас отправят принудительно в дурку. Или представьте дунуть на свадьбе, среди сотрудников на корп. вечеринке?…
И самая большая проблема травы как я считаю – в отсутствии возможности дозировать и проектировать её кол-во на своё будущее состояние. Т.е. либо ты куришь, и превращается в мало-адекватного гражданина, либо ты её не куришь. Там полпарика принять – это я смысла не вижу – это перевод чьих-то денег и собственно травы.

А по поводу запоя - про алкоголь можно сказать - если пить качественный алкоголь, и в пределах разумного - то всё будет хорошо.
А если человек слабак - то запой дешёвым алкоголем (типа там портвейна из КБР за 37 рублей, или дешёвой водки и т.д.). Тоже самое и с травой и со всем другим - всё должно быть в пределах разумного и тогда будет всё ок.

А если разговор идёт о том, чем убиться лучше всего - то "убиться" это уже не в пределах разумного. А из этого следует то, что все кто пьёт или курит без тормозов - то это и есть потенциальная группа риска. Риск соскока в запой или в более тяжёлые наркотические вещ-ва. В клубе колёсико, туда-сюда, год прошёл и вот уже героинчиком заправляемся. Лично у меня перед глазами пример - один товарищ вообще не курил, потом раз в полгода, теперь два раза в день, и конечно уже перепробывал всяких колёс и т.д. уйму. А ещё один недавно улыбнул - говорит мне теперь без травы вообще как то "несмешно" - мне говорят шутку - а мне несмешно - рассказывают анекдот - не смешно. А вот как дуну - так и совсем весело - чтож аж цвет обоев на стене вызывает смех. Ну это помоему - ненормально.


ИМХО!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 14:31

согласен со статьей. Алкоголь и его послецтвия вреднее. Вы когда нибудь видели накуренного человека который бы вел себяы агрессивно?
Kryger писал(а):Употребление легких наркотиков влечет за собой употребление более тяжелых.
На это вопрос можно закрыть.

от человека зависит. Так же употребеление алкоголя влечет к алкоголизму, но кто то пьет в разумных количествах а кто то каждый день водку литрами пьет
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 14:39

Journeyman писал(а):И самая большая проблема травы как я считаю – в отсутствии возможности дозировать и проектировать её кол-во на своё будущее состояние. Т.е. либо ты куришь, и превращается в мало-адекватного гражданина, либо ты её не куришь. Там полпарика принять – это я смысла не вижу – это перевод чьих-то денег и собственно травы.
Сейчас дозируют куря через пипетку. 3-4 пипетки в день. Экономия получается неслабая. :42900000:
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 15:11

Все что говорят в школе про наркотики правда.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 15:17

Atreides писал(а):
Journeyman писал(а):И самая большая проблема травы как я считаю – в отсутствии возможности дозировать и проектировать её кол-во на своё будущее состояние. Т.е. либо ты куришь, и превращается в мало-адекватного гражданина, либо ты её не куришь. Там полпарика принять – это я смысла не вижу – это перевод чьих-то денег и собственно травы.
Сейчас дозируют куря через пипетку. 3-4 пипетки в день. Экономия получается неслабая. :42900000:

если знаешь что именно и через что употреблять будешь то с дозировкой проблем не возникает.
полпарика хоть и ничего не даст но чуточку расслабит) И опять же самое главное знать что употребляешь. Есть вещи с которых и с полпарика упасть можно
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 15:25

Kryger писал(а):Все что говорят в школе про наркотики правда.


наркотики вызывают зависимость. трава не вызывает её.
алкоголь это вообще яд. чрезмерное употребление ведёт к смерти. от травы нельзя умереть.

вообще основная фигня в том что алкоголь убивает клетки мозга. соответственно человек не может думать обо всём том, о чём думает когда трезвый, и естественным отбором все лишнии мысли отметаются, и человеку ничего не мешает веселиться. Я СЧИТАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ТУПО УБИВАТЬ МОЗГ ЧТО БЫ РАССЛАБИТЬСЯ! трава напротив стимулирует отдельные области мозга, позволяя тем самым лучше воспринимать мир. своего рода допинг.

согласен с тем что от травы никогда нет агрессии. это огромный плюс. и ещё по обкурке нереально причинить себе вред. потому что стрёмно ) у алкоголя всё наоборот.

и конечно социальные последствия от длительного приёма алкоголя палюбому значительно хуже.
согласен с тем что можно перейти на что то более тяжёлое, но тут зависит от человека, а это во всём так. дебилы любую фигню могут превратить в проблему и угрозу для себя, и здесь виноваты только они сами.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 15:29

Boombaster писал(а):
Kryger писал(а):Все что говорят в школе про наркотики правда.


наркотики вызывают зависимость. трава не вызывает её.
алкоголь это вообще яд. чрезмерное употребление ведёт к смерти. от травы нельзя умереть.

вообще основная фигня в том что алкоголь убивает клетки мозга. соответственно человек не может думать обо всём том, о чём думает когда трезвый, и естественным отбором все лишнии мысли отметаются, и человеку ничего не мешает веселиться. Я СЧИТАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ТУПО УБИВАТЬ МОЗГ ЧТО БЫ РАССЛАБИТЬСЯ! трава напротив стимулирует отдельные области мозга, позволяя тем самым лучше воспринимать мир. своего рода допинг.

согласен с тем что от травы никогда нет агрессии. это огромный плюс. и ещё по обкурке нереально причинить себе вред. потому что стрёмно ) у алкоголя всё наоборот.

и конечно социальные последствия от длительного приёма алкоголя палюбому значительно хуже.
согласен с тем что можно перейти на что то более тяжёлое, но тут зависит от человека, а это во всём так. дебилы любую фигню могут превратить в проблему и угрозу для себя, и здесь виноваты только они сами.

Ты хочеш чтобы все курили? ЗАчем тут пропаганду устраивать? Или ты хочеш оправдать свое употребление?
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 16:17

я тож считаю что алкоголь опаснее травы
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 17:43

Kryger писал(а):Ты хочеш чтобы все курили? ЗАчем тут пропаганду устраивать? Или ты хочеш оправдать свое употребление?

я хочу чтобы люди, которым для полного счастья необходимо что то употреблять, делали правильный выбор. это не пропаганда а дискуссия.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Алкоголь VS Марихуана              04 окт 2009, 18:05

Kryger писал(а):Все что говорят в школе про наркотики правда.

да много чё в школе пестят не по делу, запугивают население имхо
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron