Газон

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Газон              12 фев 2019, 17:20

Купил газон три года назад. Так он постепенно приходит во все худшее состояние. С каждым годом реже и светлее. Это он так вырождается? Или тут другие причины возможны? Как все исправить?
Balnik

Re: Газон              12 фев 2019, 19:08

Что-что, а поливаю газон я регулярно. В этом меня можно не обвинять. Все по инструкции. Само покрытие многолетнее. Сказали, что десять лет должно жить. Досеивание не помогло.
Balnik

Re: Газон              12 фев 2019, 19:22

Скорее всего необходимо банально удобрить землю. Траве просто недостает минеральных элементов. Давно вносили удобрения? Некоторые вообще не удобряют газон, а потом удивляются плохому состоянию покрытия.
Erase

Re: Газон              19 фев 2019, 14:04

Balnik писал(а):Купил газон три года назад. Так он постепенно приходит во все худшее состояние. С каждым годом реже и светлее. Это он так вырождается? Или тут другие причины возможны? Как все исправить?

А какой газон у вас - посевной, или рулонный? Просто рулонный можно перестелить новый и не париться. А так он может портится из-за разных, в том числе вообще от вас независящих причин по типу экологии, или недостатка влаги...Со своего опыта скажу, что с рулонным газоном меньше проблем. Стелят его вам обычно те же профессионалы у которых вы его покупали, я брал у https://gorgazon.ru/. Мне, кстати, даже доставку бесплатную они сделали. В общем, мой вам совет - купите новые и не переживайте.

Изображение
DorX

Вернуться в Обо всем