Одежда для рыбалки

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Одежда для рыбалки              15 мар 2019, 16:35

Ребята, в чем вы ходите на рыбалку? Хочу купить удобное обмундирование, но пока хожу по магазинам и ничего путевого не могу найти.
Vilechen

Re: Одежда для рыбалки              15 мар 2019, 16:43

Если холодно я надеваю шерстяное термобелье и костюм из толстого флиса. Никаких специальных костюмов для рыбалки у меня нет.
KLement

Re: Одежда для рыбалки              15 мар 2019, 17:10

Предыдущий комментатор, наверное, никогда не пробовал рыбачить в специальной экипировке, раз ему кажется нормальным надевать флисовый костюм на рыбалку. Сейчас есть огромное количество специальной одежды для рыбалки, главное, не растеряться и не накупить лишнего. Автор, вот здесь много различной рыбацкой одежды, выбирайте на свой вкус https://simms-rus.ru/simms-odezhda-dlya-rybalki/
bogdanchek

Re: Одежда для рыбалки              15 мар 2019, 17:36

У меня шикарный немецкий рыболовецкий костюм. Когда-то раз в жизни зашел с женой в секонд-хэнд и он висел там одинокий и никому не нужный.
Gibraltar

Re: Одежда для рыбалки              16 мар 2019, 18:14

Нам рыбалке самое главное, чтобы ноги были в тепле и, при этом, сапоги не скользили. Поэтому выбор одежды для мужа не стоял, он просто одевает старые вещи потеплее. А вот к выбору сапог подходил основательно, даже пару статей прочёл, вроде этой http://vyborexperta.ru/odezhda-i-obuv/l ... y-rybalki/ . Главное ещё найти такие сапоги нужного размера.
Vesta

Вернуться в Обо всем