Тара для готового продукта на производство

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Тара для готового продукта на производство              15 мар 2019, 16:41

Думаю открыть цех по производству кабельного пластиката, который в дальнейшем планирую продавать на заводы по производству кабельной продукции для использования в качестве защитной изоляции проводов и кабелей. Пластикат на выходе из экструдера будет измельчаться на гранулы. Вот сижу и думаю, какую тару лучше закупать под него - полиэтиленовую или полипропиленовую?
Vilechen

Re: Тара для готового продукта на производство              15 мар 2019, 16:45

Можно брать двойные мешки из полиэтилена низкого давления. Они более прочные и вам можно будет не переживать что при транспортировке целостность упаковки может быть нарушена.
KLement

Re: Тара для готового продукта на производство              15 мар 2019, 17:03

Автор, обычно такую продукцию фасуют в большие полипропиленовые мешки называемые Биг Бэги. Внутрь такого Биг Бэга вкладывается полиэтиленовый вкладыш, таким образом продукция при транспортировке не будет контактировать с окружающей средой и не потянет из нее влагу. Вот здесь можно узнать насчет закупки оптовой партии больших полипропиленовых мешков https://em-pack.ru/meshki/
bogdanchek

Re: Тара для готового продукта на производство              15 мар 2019, 17:35

Автор, вы сами собираетесь поднимать производство или наймете управленцев? Я вижу что вы не очень хорошо ориентируетесь в вопросе, боюсь что самостоятельно, без помощи специалистов не справитесь с такой нагрузкой.
Gibraltar

Re: Тара для готового продукта на производство              16 май 2019, 09:48

Вам крупно повезло. Я сама с мужем подобный вопрос на днях решала. Могу посоветовать, а заодно и порекомендовать. Держите по поводу пластиковой тары. И не благодарите. Нам и самим нужно было, а советом помочь - эт всегда пожалуйста
ShaSha2014

Вернуться в Обо всем