Высшее образование.

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Высшее образование.              23 мар 2019, 19:24

Как считаете, стоит отпустить ребенка учиться за границу? Дочь планирует после школы поступать в заграничный ВУЗ, хочет там получить высшее медицинское образование. В принципе я не против, но в какой стране учиться? Где есть медицинские университеты, и какая цена на обучение? Пока у меня одни вопросы, а ответов нет. Как поступить, не знаю. А куда ваши дети собираются поступать?
Nastiya

Re: Высшее образование.              23 мар 2019, 19:30

Я бы с удовольствие отправил сына учиться за границу. Но есть проблема, он этого не хочет. Учиться не заставишь, ждем с нетерпением, когда закончит школу, а то уже всех замучил.
Jerji

Re: Высшее образование.              23 мар 2019, 19:40

Хорошо, когда дети сами учатся, а не из-под палки, и после школы поступают в разные ВУЗы. А насчет заграничного образования, то сейчас многие дети поступают именно в заграничные ВУЗы. Это не только престижно, но и качество образования намного лучше, чем наше. Кстати, у меня племянник думает поступать в Венский Медицинский Университет, пока здесь изучают информацию https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ .
Olidera

Re: Высшее образование.              23 мар 2019, 19:47

Такие проблемы вы должны сами решать. Первым делом вы должны понимать, что дешево не будет, это самая главная проблема, если у вас с финансами все хорошо, тогда отправляйте дочь за границу. Не вижу препятствий.
Dawor

Вернуться в Обо всем