Купил лодку ПВХ

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Купил лодку ПВХ              23 мар 2019, 23:38

Купил недавно себе в подарок на день рождения лодку ПВХ. Забыл сразу купить к ней насос, теперь вот лень опять ехать на рынок, а надо. Или может автомобильный насос подойдет для накачивания лодки? А он у меня есть. И мне тогда можно никуда не ехать?
bogdanchek

Re: Купил лодку ПВХ              23 мар 2019, 23:44

Нет, обычный автомобильный насос вам не подойдет, он слишком слабенький. Это вам придется полдня накачивать лодку. Но согласитесь, чем каждый раз тратить столько времени, уж лучше еще разочек смотаться на рынок за насосом.
KLement

Re: Купил лодку ПВХ              23 мар 2019, 23:47

Автор, вы имеете несколько неправильное представление о насосах. Автомобильный намного слабее лодочного компрессора, который полностью накачает вам лодку минут эдак за 10-15. Обратите свое внимание на такие вот насосы Bravo https://borika.ru/nasosy-bravo Главное, не использовать насос при высокой влажности и не оставлять его работать дольше двадцати минут.
Gibraltar

Re: Купил лодку ПВХ              23 мар 2019, 23:57

У меня для лодки тот же насос, которым я уже много лет накачиваю наши пляжные матрасы. Но он у меня быстро качает, если бы было по другому, я бы уже купил другой.
Vilechen

Re: Купил лодку ПВХ              26 мар 2019, 23:09

Можно не ехать. Разрешаю.
Oldermen

Вернуться в Обо всем