Сгорел пылесос

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Сгорел пылесос              20 май 2019, 18:55

У меня сгорел на днях пылесос Самсунг. Я очень расстроена, так как квартира большая и без пылесоса никак не обойтись. Как думаете, можно ли как-то его починить? Или выход один - купить новый?
Последний раз редактировалось Arishka 20 май 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Arishka

Re: Сгорел пылесос              20 май 2019, 19:00

Раньше я бы сказал вам что нужно только покупать новый пылесос, но сейчас в продаже есть, к счастью, запчасти на абсолютно любую технику. Поэтому вам не стоит расстраиваться из-за поломки пылесоса. Посмотрите здесь мотор на пылесос Самсунг https://master-plus.com.ua/pyilesos/motoryi/ Но, в идеале, нужно установить причину отчего сгорел ваш мотор.
Gibraltar

Re: Сгорел пылесос              20 май 2019, 19:05

Вы его чистили своевременно? Такое могло произойти оттого что там забит фильтр и пылесос долго работал вхолостую. Отнесите его в мастерскую и пусть мастер посмотрит.
bogdanchek

Re: Сгорел пылесос              20 май 2019, 19:10

У вас муж есть? Пусть разберет и посмотрит в чем там дело. Может можно просто перемотать двигатель. Тогда и новый покупать не придется.
Vilechen

Re: Сгорел пылесос              21 май 2019, 09:33

Если уже такое произошло, у Вас просто нет другого выхода как покупать для себя новый пылесос. Я только могу подсказать где можно заказать во Владимере данную бытовую технику, а именно здесь https://vladimir.expertprice.com/%D0%BF ... 0%BA%D0%B8 . Выбирайте более практичный с колбой для мусора, а не с мешками, простор с ними меньше мороки!
OlgaLeez

Вернуться в Обо всем