Русский рок умирает.

 

Re: Русский рок умирает.              25 янв 2008, 23:00

*SysteM* писал(а):а попса - ето музыка и группы на 1 год ....

Люблю мираж и комбинацию, поэтому попрошу не обобщать))))
А русский рок как я говорил это андеграунд, зажимаемый жесткой цензурой, которой щас нет, что делает музыку пресной как для слушателя так и для музыкантов. Однако, возможно, что лет через 20 будем слушать некоторые сегодняшние группы с умилением, и совершенно не понимать то от чего будут тащиться наши дети)))
Музыка проверяется временем.
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 11:53

а ктож мираж то не любит , у меня бабки отжигали  ...... ето ретро ! O0!!
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 11:56

я бы темболее группц времен МИРАЖЕЙ и твоих комбинации , не стал бы причислять к попсе ....

для меня попса - 2 куплета ( 15 слов ) и 15 припевов ( из 5 слов )

а щас кто пайет из попсы и теже РОК-ы и АНЛЬТЕРНАТИВщики - будут ли их слушать лет этаки 10 ??? врядли , ща что РОК шо ПОПСА одно дерьмо , рпасскручиавють их теже продюссеры . Не смысла в песне ни чего ....... :_smile_puke:
Последний раз редактировалось akop 26 янв 2008, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 12:08

Мираж и Комбинация это самая натуральная ПОПСА (POPular music)  расчитанная на массового зрителя и шоу!Это вообще не группы ибо они даже не пели, а только открывали рот (пели за них другие люди).. так что это не ретро, а позор нашей сцены и позор ПОПСЫ!!Они были направлены на зарабатывание денег и не более!А вот людям, которые на самом дели пели можно сказать большое спасибо!
В русском роке такого небыло!(IMHO)
Последний раз редактировалось Гость 26 янв 2008, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 12:16

пели двойники за них по всей стране , а настоящих солисток всего 2 !!!!!!!!!!!!! мне нравица лично
" Музыка наааас связала , тайноюююююю нааашеей стала ..... " .

SID: Только этих солисток в группе никогда не было!
Последний раз редактировалось Гость 26 янв 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 15:07

Почему попса дерьмо? Если бы это было таким дерьмом, то она не была бы на столько популярной. А по поводу рока, то чепа правильно написал. Тогда был другой строй, вот и протестовали. В наше время на одном протесте далеко не уедешь, да и протестуй, не протестуй всё равно получишь хуй. Так же кушать тоже хочется, а так же машину, квартиру и т.д. Сначала лучше бабла заработать, а потом уже и протестовать и вообще вытворять всё, что угодно.
Да и кончали бы уже цеплятся за прошлое. Вот были, вот пели, а вот то, что теперь и ничего не сделать. 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 15:12

Попса всегда была и будет дерьмом, комерческая и продажная музыка.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 15:35

Я не говорил что попса это дерьмо! просто это ширпотреб!попса это ПОПулярная музыка, которая расчитана  на массы!Вот и все!Это не дерьмо, а просто один из жанров, который направлен на ШОУ и зарабатывание денег!Там нет песен, есть только музыка (в основном)!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 16:00

Цепляться за прошлое люди будут всегда! Раньше и трава была зеленее, и такое чувство как носальгия ни куда не денешь! А из современного то же будет о чем понастальгировать, хотябы все та же Максим (приятно девочка мяукает) и еще кого нить! Из рока и впрямь езнаю кого выделить из тех кто появился в последние три года, тока Блондинка Ксю... Раньше Люмен надежды подавал, но увы спортился. Ваня Демьян кстати мне нравиться, Торба на круче здорово пели, но что то их не слыхать щас, вобщем все таки были проблески, только мало кто из них окончательно засветил.
Вот на счет того кто там пел в Мираже и Комбинации ща не возьмусь спорить, скажу одно, мне все равно кто был на сцене и открывал рот, я слушаю голос без картинки! И культ группы создавть не собираюсь, просто голос оч нравиться. А попса ща впрямь ГОВНО, ни текстов ни голосов, смотреть можно тока клипы (если это девичий коллектив или певица :sign19:), то ли дело раньше какие истории сочиняли ("Я буду долго гнать велосипед")! А популярность тупо навязана, и многие просто ведутся как бараны веря что Тимати это круто и это модно, а жить надо как собчак иначе щастья нет.
*SysteM* писал(а):а ктож мираж то не любит , у меня бабки отжигали  ...... ето ретро ! O0!!

Скокож тебе лет))) У меня вот мама с папой отжигали)))
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 17:00

Kazachoks писал(а):Цепляться за прошлое люди будут всегда! Раньше и трава была зеленее, и такое чувство как носальгия ни куда не денешь! А из современного то же будет о чем понастальгировать, хотябы все та же Максим (приятно девочка мяукает) и еще кого нить! Из рока и впрямь езнаю кого выделить из тех кто появился в последние три года, тока Блондинка Ксю... Раньше Люмен надежды подавал, но увы спортился. Ваня Демьян кстати мне нравиться, Торба на круче здорово пели, но что то их не слыхать щас, вобщем все таки были проблески, только мало кто из них окончательно засветил.
Вот на счет того кто там пел в Мираже и Комбинации ща не возьмусь спорить, скажу одно, мне все равно кто был на сцене и открывал рот, я слушаю голос без картинки! И культ группы создавть не собираюсь, просто голос оч нравиться. А попса ща впрямь ФЕКАЛИЕ, ни текстов ни голосов, смотреть можно тока клипы (если это девичий коллектив или певица :sign19:), то ли дело раньше какие истории сочиняли ("Я буду долго гнать велосипед")! А популярность тупо навязана, и многие просто ведутся как бараны веря что Тимати это круто и это модно, а жить надо как собчак иначе щастья нет.
*SysteM* писал(а):а ктож мираж то не любит , у меня бабки отжигали  ...... ето ретро ! O0!!

Скокож тебе лет))) У меня вот мама с папой отжигали)))



SID, я не тебе писал, а в общем.

По поводу Максим. У меня все альбомы, но в один из альбомов попадются песни, как-будто вообще поёт не она. Даже голос не похож, хз с чем бы это могло быть связано. Это так... инфа для размышления :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 17:11

Insidious писал(а):По поводу Максим. У меня все альбомы, но в один из альбомов попадются песни, как-будто вообще поёт не она. Даже голос не похож, хз с чем бы это могло быть связано. Это так... инфа для размышления :)

Это повод для размышлеия о "добросовестности пиратов")))) У Максим два альбома, а "Научусь летать" это пиратская версия альбома "Мой рай" которую выпулили в интернет до записи оригинального альбома, одну из песен там если не ошибаюсь вообще Тату исполняет))))
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 19:54

сид как всегда на своей волне в споре.ну да ладно ему все равно ниче не дакажешь.
а рок то не умер. записи есть ? есть значит жив он еще и помнят его. а вообще калинов мост послухайте канечно не рок но что то руское и точно не попса. да сплин вроде жив еще и очень мной уважаем. так что островки рока живы.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 21:23

Cashtane писал(а):сид как всегда на своей волне в споре.ну да ладно ему все равно ниче не дакажешь.
а рок то не умер. записи есть ? есть значит жив он еще и помнят его. а вообще калинов мост послухайте канечно не рок но что то руское и точно не попса. да сплин вроде жив еще и очень мной уважаем. так что островки рока живы.

Калинов мост давно не слышал, но в целом отношусь с уважением, а вот про сплин несоглашусь, Васильев совсем зазвиздился написал "Новые люди" и пошел ляпать "нетленки", вопщем муть в основном последнее время пишет, нет уже в нем той живости Гранатового альбома и других ранних, кончился сплин на 25 кадре, хотя на последнем альбоме и есть пара хороших песен. Аналогично ему Земфира, ранние альбомы сплошь хиты, но вот спела она Бесконечность, и дальше пошли похали песни одна другой нуднее и непонятнее, ее тоже звездность неслабо шарахнула.
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              26 янв 2008, 22:45

В Англии плохой музыки нет!
Там люди в музыкальном плане очень продвинутые.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Русский рок умирает.              27 янв 2008, 00:54

Cashtane писал(а):сид как всегда на своей волне в споре.ну да ладно ему все равно ниче не дакажешь.
а рок то не умер. записи есть ? есть значит жив он еще и помнят его. а вообще калинов мост послухайте канечно не рок но что то руское и точно не попса. да сплин вроде жив еще и очень мной уважаем. так что островки рока живы.

Калинов Мост не трожь! Одна из моих любимых групп! И рок это! Великий сибирский рок!
Сообщение no_name
no_name
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron