Русский рок умирает.

 

Re: Русский рок умирает.              07 фев 2008, 22:37

русский рок умирает? аминь.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Русский рок умирает.              07 фев 2008, 23:00

фсе 40 дней траура он умер.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 00:52

ken писал(а):Я никогда не слушал русский рок, и знаете, его какие-то видоизменения, популярность меня совершенно щас не волнуют. И скоро именно такие как я будут говорить вам тоже самое, потому что они совершенно не будут знать что это такое. Только те, которые выросли на нем будут биться головой и кричать, что рок никогда не умрет.
Я лишь с точностью могу сказать, что вечная музыка - это металл. Я его слушаю с детства и заметьте еще никто не сказал, что он погибает, наоборот, он крепнет. И я не знаю еще ниодной хорошей металюжной группы, которая продала себя из-за денег и я этому рад  :_smile_punk:

"Смешшной ты" :laugh:. Блин... Я даже не знаю что ответить...
Честно, похоже на лепет ребенка: "Я слушаю клевое, а ты "Г" и по этому это никогда не умрет.
Скока лет року? "Рок-н-ролл рожден в одна тысяча девять сот с половиной лет" и металлу? Конец 80х... Пройдет лет сорок и поговорим! )
Люблю больше жизни гитару свою...
Аватара пользователя
Круизер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 23:46
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 02:03

я слушаю клевое. ногу свело песня йух
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 16:25

ken писал(а):Я никогда не слушал русский рок, и знаете, его какие-то видоизменения, популярность меня совершенно щас не волнуют. И скоро именно такие как я будут говорить вам тоже самое, потому что они совершенно не будут знать что это такое. Только те, которые выросли на нем будут биться головой и кричать, что рок никогда не умрет.
Я лишь с точностью могу сказать, что вечная музыка - это металл. Я его слушаю с детства и заметьте еще никто не сказал, что он погибает, наоборот, он крепнет. И я не знаю еще ниодной хорошей металюжной группы, которая продала себя из-за денег и я этому рад  :_smile_punk:

"Еще одна песня от группы Ария, еще один хэвиметалический бред" (АК Троицкий)
Когда то я был готов перегрысть ему горло за эти слова! Но прошли годы и я сним абсалютно согласен, высказался он конечно грубо, но ведь верно же! Лично я последнее время от метала засыпаю так же как от попсы, те же схожие по характеру и настроению тексты, и та же музыка из песни в песню, все как в попсе! Неразвивается и не меняется метал, поэтому надоедает.
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 20:06

Kazachoks писал(а):
ken писал(а):Я никогда не слушал русский рок, и знаете, его какие-то видоизменения, популярность меня совершенно щас не волнуют. И скоро именно такие как я будут говорить вам тоже самое, потому что они совершенно не будут знать что это такое. Только те, которые выросли на нем будут биться головой и кричать, что рок никогда не умрет.
Я лишь с точностью могу сказать, что вечная музыка - это металл. Я его слушаю с детства и заметьте еще никто не сказал, что он погибает, наоборот, он крепнет. И я не знаю еще ниодной хорошей металюжной группы, которая продала себя из-за денег и я этому рад  :_smile_punk:

"Еще одна песня от группы Ария, еще один хэвиметалический бред" (АК Троицкий)
Когда то я был готов перегрысть ему горло за эти слова! Но прошли годы и я сним абсалютно согласен, высказался он конечно грубо, но ведь верно же! Лично я последнее время от метала засыпаю так же как от попсы, те же схожие по характеру и настроению тексты, и та же музыка из песни в песню, все как в попсе! Неразвивается и не меняется метал, поэтому надоедает.

Совершенно не согласен!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
An@rhist
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:40
Откуда: Владимир
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 22:11

"Смешшной ты" :laugh:. Блин... Я даже не знаю что ответить...
Честно, похоже на лепет ребенка: "Я слушаю клевое, а ты "Г" и по этому это никогда не умрет.
Скока лет року? "Рок-н-ролл рожден в одна тысяча девять сот с половиной лет" и металлу? Конец 80х... Пройдет лет сорок и поговорим! )
[/quote]

Я не говорил, что рок "говно", я лишь сказал, что тому, кто его не слушает совершенно пох вот и все. Вы спросите нынешнюю молодежь, что они знают о роке. Да ничего они не знают. Некоторые даже не будут знать, что такое это слово "рок" и с чем его едят...время идет - все меняется господа.
Сообщение ken
Аватара пользователя
ken
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 23:06
 
 

Re: Русский рок умирает.              08 фев 2008, 22:58

ken писал(а):Я не говорил, что рок "фекалие", я лишь сказал, что тому, кто его не слушает совершенно пох вот и все. Вы спросите нынешнюю молодежь, что они знают о роке. Да ничего они не знают. Некоторые даже не будут знать, что такое это слово "рок" и с чем его едят...время идет - все меняется господа.

Про металл не забудь спросить))))
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 00:49

no_name писал(а):что такое death metal?


Death metal
Еще один шаг в экстpемальности и бpyтальности мyзыки. Быстpая, чаще всего немелодичная мyзыка с хаpактеpным "pычащим" или "pевyщим" вокалом, тексты песен чаще всего не о любви  Вдохновителями данного напpавлению считаются такие банды, как Celtic Frost (ex-Hellhammer), Possessed. Пеpвая дэтовая гpyппа -собственно Death (отец-основатель Chuck Schuldiner). Hаиболее известные пpедставители - Cannibal Corpse, Obituary, Morbid Angel, Sinister, Benediction и т.д. Hеофициально дэз-металл делится на "школы". Hаиболее яpкими являются шведская школа, звyк команд котоpой тpyдно спyтать с чем-либо еще (Entombed, Edge of Sanity, Unleashed) и амеpиканская (Monstrosity, Obituary). Так же сейчас очень pаспостpанен некий жyткий компот из death"a, power"a и black"a - такие команды, как At the Gates, In Flames, Dark Tranquillity, Ceremonial Oath (в основной массе своей шведские). Особо нyжно сказать о подстиле дэт-металла - Techno-Death. Это более сложная в техническом плане мyзыка, отличающаяся более пpодвинyтыми pитмами, мелодиями (!), гитаpными паpтиями, иногда даже с пpименением клавишных инстpyментов (напp. Nocturnus). В основе однако же лежит все тот же Death Metal. Рекомендyемые команды - Atheist, Cynic, Carbonized, Pestilence, Sadist и дp.
Сообщение ken
Аватара пользователя
ken
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 23:06
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 01:05

Хотя, знаете, я бы сгонял на Нашествие. Но как то не довелось ниразу  :crybaby2:

К нам во Владимир очень редко заезжают клевые группы, а ехать куда-то далеко нет ни времени ни денег, как это не печально.
Сообщение ken
Аватара пользователя
ken
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 23:06
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 01:33

кен паедешь сам ной на нашествие? или эмаус? я серьезно. тока за денюшки.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 01:50

ken писал(а):Хотя, знаете, я бы сгонял на Нашествие. Но как то не довелось ниразу  :crybaby2:

К нам во Владимир очень редко заезжают клевые группы, а ехать куда-то далеко нет ни времени ни денег, как это не печально.

это всего лишь жалкие оправдания, если бы захотел - поехал бы со мной, когда я предлагал.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 11:17

Когда же он умрёт...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:01

Хоть я и метал слушаю уже больше 10 лет (первая кассета- Pantera у меня появилась в 1994), но скажу честно.
Я считаю что попса вовсе незло.
Скажу даже больше попса – замечательная музыка.
Я говорю не о всякой швали типа русского *рока* Зверей и Билана, Орбокайте и прочих им подобных.
Вот например песня Celine Dion feat Bee Gees – Immortality - просто замечательная песня. Выразительности,оригинальности и силы голоса БиДжис и Селин Дион хватит на всю нашу отечественную попсу и ещё останется.
Или Enya - Only Time. Опять же замечательная песня.
А если заглянуть в прошлое - Boney M, опять же Bee Gees,Opus,Secret Service,Modern Talking,C.C. Catch,Baltimora,ABBA,Pеt Shop Boys,Роксет и т.д. - все замечательные команды, хоть и попса.
У меня язык не поворачивается назвать туже Kim Wilde с её Cambodia хуйней.
Прекрасный голос и интересные музыкальные находки.

Так что я думаю, что попсу надо разделять по национальному и временному признаку.
Наша популярная музыка - это пошлая, невыразительная, фанерная и мёртвая культура, если её так можно назвать.
Есть конечно определённые личности как исключение, но и то они в туже компанию.

Вообщем я как придерживался так и придерживаюсь того, что раньше музыка была лучше. Что попса, что метал\рок, и т.д.
Сейчас сложно найти что-то стоящее. Из старых брендов таких как Metallica, 2Pac, Спайс Гёрлс выжимаются последние соки в надежде в последний раз пополнить валютные запасы, русская попса так вообще пиздец, примитивизм просто зашкаливает. Ни голоса, ни оригинальности, тексты всё о том же, фанера,первый канал, Европа плюс.
Конечно находятся умники которые начинают старые хиты перепевать. Ранней зимой в атобусах вечно играла русская переделка на Beloved - Sweet Harmony.
Такой маразм бля…
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron