Create group with new style!!!

 

Create group with new style!!!              04 ноя 2006, 05:43

:_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk: :_smile_punk:


ВОТ МЫ С РЕБЯТАМИ СОБРАЛИСЬ И ПОДУМАЛИ: что если объединить жесткие риффы Static X (vampire rock), жёсткий скрим Linkin park'a, эмоциональность System of a down////нервность Психеи,Amatory///и просто классный стиль Слота!!!!!!!!!!!?????

Вот и в воскрес.соберёмся и решим...но так как я уже давно я разных группах играю...то на этот раз учту все проблемы...буду надеятьсяя на хорошее....




Народ!!!
Пишите: стили каких групп вы бы хотели соединить чтобы получить новизну??? или вообще всё (то что уже зае....) оставить как исть???
Последний раз редактировалось Gigabot [Bot] 06 ноя 2006, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение chester_benington
chester_benington
 
 

Re: Create group with new style!!!!!!!!!!!!!!!!              04 ноя 2006, 12:55

Ребят, не стремитесь смешивать то что есть, надо наоборот стремиться к чему-то новому! Сравнивать с существующими конечно все равно будут, но если приподнести что-то абсолютно новое успех обеспечен! А вобще хотелось бы чтобы было больше альтернативных групп, которые сочетали бы жесткость музыки Amatory, энергию Линкинов, и философию текстов Слота... но при этом были бы оригинальными! И, самое главное, вокал - если он будет не на уровне банального гроулинга, то такой команде уже респекта будет больше, а уж если примешать еще долю красивого и мощного женского вокала... :)
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Create group with new style!!!!!!!!!!!!!!!!              04 ноя 2006, 16:05

да.. вокал рулит.. и это главное, а то меня уже ДОСТАЛО наличие групп у которых хорошие тексты, хорошее звучаение и "завывания бабуинов" на сцене или "скрежет жести по напильнику" в голосах...
им бы штоли взять пример с НайтВиш или хотя бы Кипелова - примеры более чем достойного вокала.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Create group with new style!!!!!!!!!!!!!!!!              05 ноя 2006, 23:26

так в это м то и прикол....смешиваем что бы получить новое...
Сообщение chester_benington
chester_benington
 
 

Re: Create group with new style!!!!!!!!!!!!!!!!              06 ноя 2006, 00:26

эх.. помню когда еще учился.. вопщем часто выгуливал собак в парке 850... там группа была.. они еще домик страха арендовали.. они часто достойный звук делали..
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Create group with new style!!!              06 ноя 2006, 18:50

мде... мне нравицца кардан, как не крути без него некуда счас (например Байтед липс наши в этом плане продвинулись лихо) имхо ессно
Работай, будто тебе не надо денег; Люби, будто никто никогда не причинял боль; Танцуй, будто никто не смотрит; Пой, будто никто не слышит; Живи, будто рай на земле.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуреный?
Аватара пользователя
killa
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:28
Откуда: г. Владимир


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron