Прикольное письмо

 

Прикольное письмо              15 июн 2007, 19:57

И вот это мне пришло на мыло: :_smile_puke:



    Да! Вы правы! Это, реальный спам и 100% попрошайничество!!!

Люди  добрые-е-е-е...Сами мы не местные-е-е-е... Ой? Sorry, заносит временами...

На днях шла по Арбату и лицезрела забавную картинку. Среди, совершенно синеносых  людей, с табличками типа: "Помогите маме на операцию!" и "Дети пухнут с голоду (а я синею!)" сидел, немного помятый, но вполне прилично одетый мужичек, со следами недавнего застолья на лице. Он сидел в отдалении от остальных и взглядом полным надежды, вглядывался в прохожих. На его табличке, нетве рдой рукой было написано: "Помогите на алкоголь!" а внизу, в скобочках было пояснение: (Я уже вторую неделю в запое!) Признаюсь вам честно, расчувствовалась до глубины души, и отдала страдальцу последний полтинник! За что, спросите вы? Отвечаю: ЗА ПРАВДУ!!!
Но, и хватит о прекрасном. Расскажу о себе: По профессии я, трутень. Вы только не подумайте, что я, какой нибудь бесполезный бездельник. Совсем нет! Я трутень-профессионал! А это, согласитесь, звучит вполне достойно. Ведь в этом мире, повсеместно зараженном вирусом трудоголизма, нас, истинных трутней осталось, ой как мало! Целый вид, находиться, под угрозой вымирания!!!
Иди, работай! - скажут многие из вас. Отвечаю: Такой возможности не имею!
Ибо, (по мнению многих книжных издательств г. Москвы) особенными талантами и способностями не обладаю, а работать руками (по мнению моей мамы) не могу. Так, как руки у меня растут, из того места, из которого у всех нормальных людей, растут ноги...(Кстати, с этой же формулировкой я была уволена с последнего и единственного места работы, где протрудилась целых 4 дня!!!) И из всего выш= 5означенного я сделала вывод: Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Но, в каждом деле, надо быть профессионалом! Даже в таком неблагодарном деле, как трутенизм... А ведь мы, трутни, существа крайне полезные. Нас, например, можно съесть в голодное время (как наименее ценных членов общества). А по сему, совершенно официально разрешаю употребить себя в качестве пищи, в вышеознач C5нный трудный период! Ну, а пока этот период не наступил, нам трутням- профессионалам, тоже надо на что- то "чатиться", "куриться" и даже иногда "кефириться" и "доширачиться"...

Внимание!!! Далее будет 100% попрошайничество!!!
(читать вслух, гнусным и плаксивым голосом)
Люди добрые-е-е-е! Сами, мы, не местные-е-е-е! Горе у нас и беда-а-а-а... Магические кошельки, чевой то не магичу-у-у-ть! Пирамиды, не пирамидю-ю-ю-ть, а лохотроны, не лохотроню-ю-ю-ть! Побитые кошечки, собачки и хомячки давно дали дуба-а-а-а! (из чего следует, что пробить на жалость, получиться наврятле...)

А если вдруг, у вас появиться желание и будет возможность (и если эти две опции совпадут) закиньте на кошелек, сколько не жалко. Буду, крайне признательна!
Яндекс.деньги 41001143994315 или на WMR 125000439295 
с пометкой: "На восстановление популяции трутней-профессионалов"

Кажется, я, что- то упустила? Ах, да! Разошлите это письмо на семь адресов друзей (коллег, врагов, коллег-врагов (нужное подчеркнуть)) и будет вам счастье несказанное! Уже, завтра (гарантия!) прямо у вашего подъезда (офиса, сауны, тюрьмы, больницы, морга (нужное подчеркнуть)) неожиданно перевернется грузовик с пряниками (новенькими иномарками, тощими фотомоделями, яхтами и особ няками не лазурном берегу (желаемое вписать, нужное подчеркнуть))!
P.S. От себя, клятвенно обещаю, выпить за ваше здоровье чая с баранками!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Прикольное письмо              15 июн 2007, 20:04

оч оригинально
Изображение

включала недотрогу
не доверяла сердцу
ты заперла на ключ
невидимую дверцу
Аватара пользователя
faza
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:29
Откуда: Сша Майами
 

Re: Прикольное письмо              15 июн 2007, 20:08

А вот ещё и сколько писем мне пришло за 2 недели моего отсутствия.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Прикольное письмо              15 июн 2007, 20:19

ха ха... инс катю чехову слушает
Изображение

включала недотрогу
не доверяла сердцу
ты заперла на ключ
невидимую дверцу
Аватара пользователя
faza
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:29
Откуда: Сша Майами
 

Re: Прикольное письмо              04 июл 2007, 11:37

ухахах нормальное такое письмо!  :evil6:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SPRiTe
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:01
Откуда: Владимир
 

Re: Прикольное письмо              04 июл 2007, 19:10

да уж!
В-а-з-а!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MaXiDrOn
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:03
 
 

Re: Прикольное письмо              24 янв 2008, 23:08

faza писал(а):оч оригинально


Нельзя не согласиться
Аватара пользователя
Infernus
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:04
Откуда: Ковров
 

Re: Прикольное письмо              25 янв 2008, 06:55

интересно читать, зная что такое письмо реально пришло

так што плюсег
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Прикольное письмо              26 янв 2008, 13:25

АхТуНг нах  :evil6:  лови БЛЮСЕГ )
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Прикольное письмо              26 июл 2008, 13:24

Клас
Еще в ранних сочинениях Зигмунда Фрейда можно найти:"Мечта моя-организовать переписку между психически неуровновешаными людьми,который говорят глупо,бессмысленно и много.Вот где можно всласть понаблюдать за психоневрозами и за травмами детства"
так появился раздел "Бред" на форуме фридомнета.
Poil
Аватара пользователя
HERUVIM
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:09
 

Re: Прикольное письмо              26 июл 2008, 13:55

я плакал =) прикольно  :icon_bounce:
Изображение
:evil6:
Аватара пользователя
TRAFIK
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 12:14
Откуда: Ковров
 

Re: Прикольное письмо              26 июл 2008, 16:40

Уже за просто на просто так бабки попрошайначают :_smile_unitaz2:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39


Вернуться в Приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1