Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка

 

Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               02 янв 2008, 17:04

Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка:


Понедельник. Утро:

Оййй б: н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох:Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!..  Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..



Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают:

А, ну да, перегар: Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?



Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся - один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные - хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!



Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!





Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то  я щас  тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! 'Парламент'! 'Парламент', жмотло! На здоровье не экономят!



Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня 'Доширак'? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!



Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь - у нас еще пирожок!  Ик. Ик. Ик. Ик.  Я доволен, спасибо, братишка!



Ночь: переварил ужин -  глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона.  И еще я жрать хочу.





Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка - кайф!



Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине  на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.



Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!



Ночь: хотим писать, но стесняемся - романтика, блин, чувиха рядом сопит.  Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько,  поднимаемся, где тут у нее  тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что 'Юрюзань', зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..



Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер  с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!



Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец!  Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и: и .. вот тут член снизу подсказывает - Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам - должна.



Вечер: Аааххх, оххх: нет сил писать:  Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин!  Ай! Мама моя! Дессерт!..



Ночь:  тихонько встаем, и по протоптанной дорожке: Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда:



Позже:  слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце!  Короче:  нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать.  А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!



Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах..  !!!  Яйца в мешочек!.. Нам: нам так мамочка варила в детстве!.. Ах!    Я даже про сигарету забыл!..



Обед: сердце готово!  Позвони ей,  скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала.  Позвони! 

Что?..  Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!.. 



Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!



Вечер: Нну, бблин,  тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек: ик: а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить! 


Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи  ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся - ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:


-          Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
 

Поздняя ночь: здорово, 'Юрюзанюшка'! Имя у тебя, конечно: Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем:  Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.

Мясо, ты где?..
 

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
Сообщение Magic
Magic
 
 

Re: Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               03 янв 2008, 11:37

многа букаф...ниасилила...
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               04 янв 2008, 00:25

Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка  -  если токо перед долгой и мучительной смертью  :_smile_hell:
There's NO love/but there is passion
Изображение
Аватара пользователя
Lange
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:46
Откуда: VladimirCity
 

Re: Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               04 янв 2008, 11:09

всё-таки прочитала. прикольно. :)
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               07 янв 2008, 03:11

Не шарите вы, девки в мужицких желудках... хуй Афтару зачад
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка               22 апр 2011, 21:39

Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! =)))
Хотя про алкоголь мало....


Последний раз поднималось Anonymous 22 апр 2011, 21:39.
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии


Вернуться в Приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron