В Лингвистическом университете пройдет телемост солидарности

 

В Лингвистическом университете пройдет телемост солидарности              30 авг 2012, 17:02

3 сентября Россия согласно установившейся традиции вот уже в седьмой раз проведет акцию солидарности в борьбе с терроризмом, почтив минутой молчания память о жертвах террора и насилия. В рамках мероприятия студенты и преподаватели Владимирского филиала Нижегородского государственного лингвистического университета проведут первое в наступающем учебном году заседание научно-исследовательской лаборатории «Альянс цивилизаций», занимающейся изучением проблем межкультурных и межэтнических конфликтов, терроризма, экстремизма, ксенофобии. Заседание пройдет в формате круглого стола с вовлечением в дискуссию с помощью телемоста старшеклассников владимирской школы №31.
Генеральная тема дискуссии: Развитие антитеррористическогоPR – актуальная проблема современности. Заявленные направления дискуссии: У террора нет религии (модератор Ринат хазрат Ибрагимов, Имам-мухтасиб Владимирской области), СМИ и проблема мифологизации терроризма (модератор А. Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира, председатель Союза журналистов Владимирской области), Подлинный образ террориста: развенчание мифов как PR-задача (И. Куликова, специалист по связям с общественностью, выпускница ВФ НГЛУ), Антитеррористический PR: прошлое, настоящее, будущее (В. Тормошева, доцент кафедры связей с общественностью ВФ НГЛУ)
Дискуссия стартует в 12.00 по адресу: г. Владимир, проспект Ленина, 73, завершится принятием профессионального меморандума и минутой молчания.
luni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:43

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron