День Рождения у Skazochnitsa!

 

День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 00:27

  О[font=Comic Sans MS]днажды, в теплый весенний день, сквозь открытое окно, подул ветер. Теплый, но быстрый, он пробежал всю комнату – от окна к кровати, от туда до стола и продолжил свой путь дальше по квартире. Его появление не осталось незамеченным – на кровати проснулась спящая девушка, а в книге на столе перевернулась страница. Ветер как будто подталкивал девушку – «вставай, вставай скорее, сегодня тебе надо завершить главу».  Все было необычно в этой ситуации – и ветер, как живой, и книга, очень красивая, но далеко не дописанная и, конечно, девушка – молодая, красивая, но уже почти-почти взрослая. На обложке книги большими, красными буквами, было аккуратно выведено: «Сказка». И это было удивительно – не так уж много мир знает сказочниц, а Сказочницу – только одну.
    К концу дня была дописана страница, а вместе с ней – очередная часть и глава. Принято сначала планировать книги, давать название главам, а потом только писать их текст. Но эта Сказка особая, а для особых сказок можно сделать особое исключение. Дописав последнюю строчку главы, девушка задумалась о названии. Отлистав книгу на 365 страниц назад, она аккуратно вывела заглавие и отправилась спать. Никто, кроме нее конечно, не знает в точности каково же название этой главы.. могу лишь предположить, что звучало оно примерно так: «Новые друзья».
    На следующее утро, ветер уже не появился. Он как будто внес уже свои перемены, сделал свое дело и исчез. И не удивительно - ведь сегодня радостное утро для нашей Сказочницы. У нее День Рождения. Перемены уже произошли - она стала взрослой. Вот так, в одно мгновение - раз и взрослая. Но это не повод халтурить и ничего не написать в Книгу. Отступив немного места, для заглавия, девушка принялась выводить строчку за строчкой. За день ей надо написать страничку, за месяц часть, а за год – главу. Она еще не знает в точности, о чем будет писать, делает предположения, возможно даже планы, но она же еще не знает, как все сложится.[/font] Мы же лишь можем:
  • Пожелать Сказочнице сделать все задуманное.
  • Книжка скучна, когда в ней все время одни и те же персонажи. Так попросим у писательницы – добавляй еще персонажей, обязательно друзей главной героини!
  • Какой из человека писатель, когда он несчастлив или болен? Плохой писатель! Так пожелаем Сказочнице быть здоровой и счастливой!
  • Главные герои очень часто «выезжают» только на удаче, пусть и в этой Сказке удача не покидает  главную героиню!
  • Любовь.. не знаю ни одной хорошей книги, где нет истории любви. Пусть у этой Сказки история любви не будет печальной и короткой, а продолжаться будет на протяжении всего повествования!

С Днем Рожденья, Наташк!:)
Сообщение lolka
lolka
 
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 07:20

:occasion18: :occasion18: :occasion18:
Поздравляю и желаю,
Чтоб жизнь прекрасная была,
Любви, друзей и много счастья,
Тебе она преподнесла...

:occasion18: :occasion18: :occasion18:
Аватара пользователя
Krusnik
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:41
Откуда: Пат сталом...
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 08:56

Огромное поздравление......
Будь всегда такой какая есть,счастья,любви,признания,удачи,благополучия,всего всего кароче.
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 09:36

Поздравляю!  :happy1:  :occasion18:
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 09:37

Серж - писатель! Вот это я понимаю! Наташка, гордись такими друзьями! ;)
А я присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего-всего самой нашей весенней... Сказочнице :)
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 09:53

Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха, ни пера!
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 12:08

Наталья, с днём рождения.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 13:39

Поздравляю Наташ!
Желаю всего самого лучшего, 18лет - серьезный праздник!  :happy3:
H1ghway
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 12:36
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 13:39

присоединяюсь  :jedi1000:
[move]Изображение[/move]
Аватара пользователя
ZyXELLL
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 11:21
Откуда: Зелипупинск
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 14:05

Наташка, с днем варенья тебя, будь такой же как и была всегда - вот главное мое пожелание :)
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 14:47

Присоединяюсь ко всем: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ !! =)
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 15:27

буквально вчера мне было грустно от того,что я стала еще на год старше.. но сегодня я поняла что это всего лишь еще одна маленькая страничка в моей жизни :) Спасибо вам огромное!
Skazochnitsa
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:15
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 18:01

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 18:22

Наташка! Пусть сопутствует тебе удача! Добивайся в жизни намеченных целей. Стремись к осуществлению своей мечты. Слушайся маму с папой =)
Поздравляю от всей души!
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: День Рождения у Skazochnitsa!              10 май 2007, 18:34

Поздравляю!!!Желаю всего самого наилучшего! :punk2000:
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29

След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1