Россия-Испания

Сможет ли россияне обыграть испанцев, и в первые в своей новой истории выйти в финал евро?Счёт данного матча (игра пройдет в Вене 26 июня)

Опрос проводится до 20 дек 2046, 09:18

 
Всего голосов : 0

 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 14:06

Россия-Испания 1:0
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 14:09

Не буду голосовать за счёт,просто буду верить в нашу победу,пусть наша сборная возьмёт реванш у испанцев.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 14:17

Р.Павлюченко: "Мы приехали, чтобы побеждать"
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 14:24

Россия-Испания 1:0
мб :)
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 14:40

МарвеГг писал(а):Не буду голосовать за счёт,просто буду верить в нашу победу,пусть наша сборная возьмёт реванш у испанцев.

После матча проголосуеш ? )))))
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 16:35

По ходу нас будут судить "счастливые" арбитры для нашей сборной, особенно в случае выхода в финал!

Бельгийский арбитр Франк де Блекере назначен главным арбитром полуфинального матча чемпионата Европы между сборными России и Испании, который состоится 26 июня, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отметим, что этот же судья работал на матче сборной России и Швеции, который завершился победой россиян со счетом 2:0.

Второй полуфинал между командами Германии и Турции доверено обслуживать швейцарской бригаде судей во главе с Массимо Бузаккой. В финальном матче, который состоится 29 июня в Вене, соперников рассудит итальянский рефери Роберто Розетти, который также работал на матче-открытия между сборными Швейцарии и Чехии и судил поединок между командами России и Греции.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 17:03

Надеюсь опять будет ничья... и нидайбоже нашим в основное время выиграть..
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 17:03

lolka писал(а):Надеюсь опять будет ничья... и нидайбоже нашим в основное время выиграть..

Скока поставил? Колись.
AssA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 07:26
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 17:18

Наши выиграют в первом тайме и на этом игра завершится техническим поражением испании :_smile_cool:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 17:35

Я тоже верю в реванш! Если нейтрализовать/обезмячивать Вилью, Торреса и Сильву - проблем с Испанией при наличии Павлавина и Оршавнеченко быть не может!
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 20:01

Даже если Пав. и Арш. будут лично опекать, то в атаку подтянуться Жир, Зыр, и Аню., да и Сем. и Семш. не подарок. Так что всех не удержат. Так сто Йаспания влетит 4-2. Ну а потом :_smile_vesel:
AssA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 07:26
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 20:06

Да, я лично жду когда ж Зырянов забьёт гол, да и много кто поддержать атаку и замкнуть передачу в ворота может.

Вот отсутствие Колодина несколько настораживает - Широкова выпускать на его позицию, что на грабли вставать... А какой вообще выбор у Гууса на эту позицию?

Кстати, со спортбокса:

Евро-2008: Испанцы верят в Россию

Испанские журналисты считают, что у сборной России больше шансов на выход в финал чемпионата Европы, чем у их родной сборной. Обозреватель севильской газеты muchodeporte Хавьер Гайан в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Артуром Петросьяном признался, что и он, и его коллеги полагают, что именно российская сборная является фаворитом и полуфинала, и всего континентального первенства.

- Первый матч между нашими сборными был "в одни ворота", с этим не поспоришь. Но не забывайте о том, что та игра состоялась две недели назад, - говорит Гайан. - В футболе за это время может произойти очень многое. И это "очень многое" произошло. Сборная России из той скромной, неопытной и даже беспомощной команды превратилась в настоящую силу. Эта команда своей игрой влюбила в себя всю Европу и заставила посмотреть на себя совсем другими глазами.

А Испания... она по-прежнему далека от идеала. Игроки Арагонеса совершенно не используют фланги, защитники практически не подключаются в атаку, неуютно в сборной чувствует себя Фернандо Торрес, да и микроклимат в коллективе оставляет желать лучшего. У России же, по крайней мере нам так кажется, все в полном порядке. И с атмосферой, и с игрой. Мы очень опасаемся за фланги - Анюков и Жирков могут доставить немало головной боли нашим крайним защитникам, а Аршавин с Павлюченко - Касильясу. И я, и многие мои коллеги считаем именно Россию фаворитом предстоящего полуфинала. Я же считаю, что у вас отличные шансы выиграть и весь чемпионат Европы.

Напомним, что полуфинальный матч Россия - Испания состоится 26 июня в Вене. В другом поединке 1/2 финала днем ранее в Базеле сойдутся сборные Германии и Турции.
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Россия-Испания              23 июн 2008, 20:12

Да, Колодин пару раз смачно зарядил с 30 метров, да и в защите играет с каждым матчем всё лучше и лучше. Наверно выйдет Широков, тока Семак оттянется к своим воротам. Ну ничё Колодин в финале отыграет своё отсутствие.
AssA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 07:26
 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 00:30

Kryger писал(а):
МарвеГг писал(а):Не буду голосовать за счёт,просто буду верить в нашу победу,пусть наша сборная возьмёт реванш у испанцев.

После матча проголосуеш ? )))))



Если выиграют,то да  :laugh:
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 09:26

AssA писал(а):Да, Колодин пару раз смачно зарядил с 30 метров, да и в защите играет с каждым матчем всё лучше и лучше. Наверно выйдет Широков, тока Семак оттянется к своим воротам. Ну ничё Колодин в финале отыграет своё отсутствие.

Да, он обещал...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21

Пред.След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron