Россия-Испания

Сможет ли россияне обыграть испанцев, и в первые в своей новой истории выйти в финал евро?Счёт данного матча (игра пройдет в Вене 26 июня)

Опрос проводится до 20 дек 2046, 09:18

 
Всего голосов : 0

 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 14:13

AssA писал(а):А вообще то можно поступить проще. Сказать Тимону и он просто купит победу как он уже купил Голландию. :mol00000:

Не он уже потратился сильно, теперь моя очередь подкупать команду соперника :evil5:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 23:18

"Зенит" согласился на продажу Аршавина

Как сообщает издание Daily Mirror, петербургский клуб дал разрешение для ведения переговоров, а исполнительный директор "Ньюкасла" Деннис Уайз уже встретился с агентами Аршавина. Переговоры должны завершиться до конца Евро-2008, где Аршавин пропускает две стартовые игры. Ориентировочная стоимость Андрея - 11 млн. фунтов. для сравнения Курс ЦБ РФ на сегодня: 1 фунт = 46,43 руб
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июн 2008, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 23:41

Спортбокс:

Евро-2008: Аршавин хочет в Англию


Лидер сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин изъявил желание перебраться в английскую премьер-лигу. В интервью британской радиостанции BBC Radio 5 Live 27-летний нападающий заметил, что ему пора перейти на качественно новый уровень футбола.

- Я смотрю игры премьер-лиги и могу сказать, что это сильнейший чемпионат в мире, - по-английски признался Аршавин британским журналистам. - Настала пора сменить клуб, и, конечно, хотелось бы поиграть в Англии. Хотя от Испании я бы тоже не отказался - большой разницы не вижу. Просто хотелось бы выйти на новый уровень.

В эфире той же радиостанции наставник "Зенита" Дик Адвокат выразил сожаление кажущимся неизбежным расставанием с ведущим футболистом.

- Понимаю желание Андрея уехать в Европу, - сетовал голландец. - Конечно, как тренеру, мне не может нравиться эта ситуация, но надо быть реалистом... Трудно сказать, в каком чемпионате Аршавин чувствовал бы себя лучше всего. Могу только заметить, что будущий тренер Андрея должен предоставить ему полную свободу действий на поле. Я работаю с этим парнем уже два года, и убедился в том, что он сам отлично знает, что делать на поле во благо команде.

Среди клубов, по сведениям зарубежных СМИ обративших свои взоры на российского футболиста, значатся английские "Арсенал" и "Челси", а также испанская "Барселона".
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Россия-Испания              24 июн 2008, 23:52

смысл приезжать на чемпионат если ты не умеешь его выигрывать? смысл приезжать играть тогда? (с) hooch

2-1 мы вин
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 14:01

CCCP писал(а):Спортбокс:

Евро-2008: Аршавин хочет в Англию


Лидер сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин изъявил желание перебраться в английскую премьер-лигу. В интервью британской радиостанции BBC Radio 5 Live 27-летний нападающий заметил, что ему пора перейти на качественно новый уровень футбола.

- Я смотрю игры премьер-лиги и могу сказать, что это сильнейший чемпионат в мире, - по-английски признался Аршавин британским журналистам. - Настала пора сменить клуб, и, конечно, хотелось бы поиграть в Англии. Хотя от Испании я бы тоже не отказался - большой разницы не вижу. Просто хотелось бы выйти на новый уровень.

В эфире той же радиостанции наставник "Зенита" Дик Адвокат выразил сожаление кажущимся неизбежным расставанием с ведущим футболистом.

- Понимаю желание Андрея уехать в Европу, - сетовал голландец. - Конечно, как тренеру, мне не может нравиться эта ситуация, но надо быть реалистом... Трудно сказать, в каком чемпионате Аршавин чувствовал бы себя лучше всего. Могу только заметить, что будущий тренер Андрея должен предоставить ему полную свободу действий на поле. Я работаю с этим парнем уже два года, и убедился в том, что он сам отлично знает, что делать на поле во благо команде.

Среди клубов, по сведениям зарубежных СМИ обративших свои взоры на российского футболиста, значатся английские "Арсенал" и "Челси", а также испанская "Барселона".


То что ты сейчас скину,не к чему,так как играет сборная,мне например не важно куда он уйдёт,важно то что,станет Россия чемпионом или нет,а это можно отодвинуть на второй план!Я знаю отдно,что Аршавин хочет в барселону,так как это его мечта!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 14:57

Осталось только 4 варианта за которые не проголосовали)))) шансов что не угадаем ниже некуда но есть шанс так что потыкайте :fucyc:
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 15:24

А зачем делать голосование до 29 июня? Сделай до 22:45 26 июня. Что бы какшки всякие разные не голосовали после матча
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 17:07

Cek@c писал(а):А зачем делать голосование до 29 июня? Сделай до 22:45 26 июня. Что бы какшки всякие разные не голосовали после матча

чтоб легче было сказать что он проголосовал за верный вариант.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 18:01

Перед матчем колени уже дрожат!
Аватара пользователя
__J@RGON__
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 13:03
 

Re: Россия-Испания              25 июн 2008, 19:56

Предлагаю завтра всем, где бы они нибыли и в какой компании, перед началом матча приветствовать нашу команду стоя положа руку на сердце во время звучания гимна. Кто знает слова пойте.

п.с. У кого есть слова гимна России кидайте сюда. Стыдно, но я их не знаю. Вот заодно и выучу.
AssA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 07:26
 

Re: Россия-Испания              26 июн 2008, 19:56

Щаз ехал на машине от пл.Победы до В.Дубровы, насчитал 12 машин с флагами, все сигналят, машут,орут.
Блин ну не должны мы проиграть с такой поддержкой. А что будет твориться на ствдионе. :punk1000:
AssA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 07:26
 

Re: Россия-Испания              26 июн 2008, 19:58

Боже! Россию Храни!
ExtaZz
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:08
 

Re: Россия-Испания              26 июн 2008, 20:38

Все закупились пивом и попкорном??
Йа да :)
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: Россия-Испания              26 июн 2008, 20:48

Я ща в баре пойду закупатся :)
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Россия-Испания              26 июн 2008, 23:10

Блин ИСпанцы везде переигрывают нашу сборную. У наших нет игры сегодня и врятли выиграют :argue:
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров

Пред.След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron