Волкодав

 

Re: Волкодав              16 янв 2007, 23:49

Мля... я вроде отошёл... ну ладно... продолжу просмотр ещё пары минут. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              16 янв 2007, 23:51

Закачайте полностью! Я чувствую! В последних 2 минутах откроется великий смысл бытия!!!
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              16 янв 2007, 23:51

Качество соответствует мировым стандартам пиратского лицензионного товарооборота. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              17 янв 2007, 00:16

на последних минутах ты узнаешь что волкодав на самом деле-джЫдай,а та тетка чо ему являлась -ни кто иной как оби ван кеноби (малобюджетная версия)
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: Волкодав              17 янв 2007, 11:34

Угу... я честно говоря не понял в чём прикол великой силы, но прикольно... смотрел в тёмный монитор и слышал какие-то всхлипы, крики, звон пластмассовы мечей... Это на первых 10 минутах. Больше ниасилил. Прикольно было, как он с мышкой больной на голову свою мохнатую попрощался... она там своими лохмотьями так прикольно домогалась до головы своего шефа... наверное думала, что это колобок...
Потом, он как истинный альпинист залез на холмик с теремком, запоролся такой весь из себя с геройским профилем и пошёл спасать невинные души злодеев от неминуемой жизни. Я честно говоря даже немного похихикал, когда он оперативненько пал ниц на мостике по непонятной причине, но судя по звукам, кто-то проходил на другом уровне. Короче, смешно было. Потом несколько минут в темноте непонятно чего или кого просто убили. Задело это в моей тонкой и ранимой душе струнку диггера такую... ну там... знаете, в канализации поползать без фанарика. Сквозь сон помню, что наш пионер запалил буржуйское логово заокеанского капитализма и даже покалечил главного злодея, которой совокуплялся с .... э-э-э... девушкой наверное... в темноте не рассмотрел... потом наш НАТОвец спас старичка, ещё кого-то... блин... не создан я для советского экшна. :( Закончилось всё моим плачем (рёвом) под слова местного хиппи Оби Ван Канабиса "Пис бравер! Миром правит любовь!" Правда эта звезда мне напомнила мать терезу, которая случайно попала не в то время. Короче дальше я не смог сдерживать сон и провалился в объятия Морфея (не путать со сказочным персонажем х/ф "Матрица"). Сегодня ещё минут 20 посмотрю. Постараюсь запомнить хотя бы звуки. :)
Последний раз редактировалось kisa33 17 янв 2007, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              17 янв 2007, 12:10

Мерзасть, тибе пора ф кинокритики :evil6:
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Волкодав              17 янв 2007, 20:22

А чего с волкодавом случилось? Я же просил и две минуты тоже, а в итоге убрали половину.. хм... подозрительно... чувтвуется мировой заговор против меня любимого. Странно как-то это всё. Семиты проклятые! Дайте позыреть!
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              20 янв 2007, 23:48

Когда зальют Кошкодава?!?!?!?! Я требую кошкодава!!!
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 04:30

3D_Infinity писал(а):Да я не говорю, что мне все сразу надо... Просто я просил привести примеры этих улучшений на конкретных фильмах. Ну посуди сам, раньше, в советские времена у нас были фильмы которые смотрят до сих пор. "Ирония судьбы", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Место встречи изменить нельзя" и т.д. Список этот можно еще продолжать очень долго.
Кроме русских эти фильмы никто не смотрит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 04:32

Zergius писал(а):exL.Slide, те фильмы, что ты процитировал - ими надо гордиться??
да 90% из них слизаны подчистую с голливудского мейнстрима!
про новые мультики вообще молчу... дисней...
или я что-то не так понял?
Дисней сосёт у этих мультиков.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 04:36

MarchepaL писал(а):не стоит...люди правы, говно...
Не стоит его сравнивать с Островом. Волокодав - сказка и ничто иное. Поэтому требовать глубинного смысла не стоит. На данный момент это шедевр российских фэнтэзийных фильмов. Лучше пока ничего нет. И по интересней 1 части властелина колец. Тут не епали мозги тупыми никчёмными базарами в начале, которые можно было упустить и ни кто бы не расстроился.
Последний раз редактировалось cityman 21 янв 2007, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 10:02

заливаю другую версию волклдава(эта 1.5 гига) -качества хвид,полный экран...правдо каКчество неахти и звук ацтой :(
но хоть полный фильм будет наверное  :_smile_hell2:
[move]Изображение[/move]
Аватара пользователя
ZyXELLL
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 11:21
Откуда: Зелипупинск
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 13:07

Кста... а то, что я посмотрел уже, всё как и должно быть... туповато. Есть несколько основных ярковыраженных типажа:
- Главный непобедимый "ЗЛОЙ!"
- Противостоящий ему, тупо-добрый, вечно как минимум с синяком, патетично-пафосный герой добряк, которого спас пацифист Оби Ван Канабис - женщина в одежде матери Терезы, и который делает хорошие поступки и не знает почему он их делает. Забыл сказать, его все пытаются наебать, а в конце фильма ему все рады и стараются помочь встать. Даже те, кто пытался наебать, но у него не получилось.
- Умный старичок (Иногда слепой, иногда какой-нибудь Чернобылец со стажем эдак лет в 30 и главное почти всегда предупреждает об умном гл.героя, но тот поступает по-своему (читай тупо) и в итоге получается, что весь избитый, покалеченный и лишённый девственности главным злодеем он всех побеждает).
- Спасённая дура - истеричка - белошвейка - дура - дура.
- Молодой человек - бесхребетное чмо, пытающееся как-то помочь главному добрячку (ну там иголку из задницы вынуть), а заодно примазаться к нему, дабы быть вписанным в историю, как великий и непобедимый "ИЗЗАДНИЦОИГОЛКОВЫТАСКИВАТЕЛЬ"!

Ну там ещё конечно куча всяких помогальников злых и прочих чмов, которые как на стороне бобра... ой... т.е. Добра... так и на стороне зла вселенского. :)
Сегодня ещё минут 10 посмотрю. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 13:40

exL.Slide писал(а):Я говорю про улучшение которое идет в сравнении с 80-90-ми годами.
А те фильмы которые ты назвал - золотая эпоха кинематографа СССР. Они завоевывали оскаров, брали первые места в каннах...

Ну единственный фильм, который взял оскара это "Москва слезам не верит" :)
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Волкодав              21 янв 2007, 15:22

залито.
можно устраивать масс скачку %)
[move]Изображение[/move]
Аватара пользователя
ZyXELLL
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 11:21
Откуда: Зелипупинск

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron