Волкодав

 

Re: Волкодав              22 янв 2007, 20:57

Короче... досмотрел... и про сабельку джидайскую и про девку подован, что полюбила простого героя сказочного... Про всё посмотрел. Впечатлён, но за минуту до титров уснул, что видимо и не помогло мне понять фильм. Жаль. Сегодня досмотрю. Понравился и эффект молочка, сваренного на травах мальчиша-плохиша. Вставило парня не по-деццки. Нет бы прибили... Может и фильм был бы интереснее. И мышка оклеймавшаяся понравилась с силою нечеловеческой, таскавшая булыжнички. И скорость мышкина понравилась. Думается, что не чистокровная она была. Сокол там был... а то и орлан вместе с ним. Ибо обладательница самых лучших качеств я думаю победила бы всех и без героя. Главного. :) Ну да ладно. О чём это я... Фильм... Фильм я не понял. Не готов я ещё понять простейших истин мироздания. А мышка - супер. :) Тупая как пробка. Если бы знала, что не должна бы по идее поднимать камушки, да лётать на дальние расстояния, подохла бы. А как лучника заломала... эх... демонская птица. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Волкодав              04 фев 2007, 15:27

Фильм снят как говориться по книге,хотя на самом деле это не совсем так.Я прочитал книгу,мне очень понравилось,и кстати никакого порошка в книге не было-это выдуманный бред режессера,так же вы думаете то что быитва на мосту где все падают ничем не основана(я тоже так думал до тех пор пока не прочитал книге)просто в фильме много вырезаного и не понятного,а Жадобу в фильме вообще распиарили....в книге он был обычным главарем-не больше не меньше...В общем мое последнее слово-фильму присуждается оценка 2,5,а книге все 10!
Аватара пользователя
Vir-2-0z
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 16:38
Откуда: Москва,мать её за ногу

Пред.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron