Самый лучший фильм

 

Самый лучший фильм              03 янв 2008, 20:59

Дата выхода: 24 января
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Игорь Харламов, Артур Тумасян
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова
Сюжет: Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд

Фильм является одной из немногих попыток, наконец, воскресить жанр комедийного кино в нашей. Думаю те, кому интересен процесс становления нового русского кинематографа обязательно посмотрят «Самый Лучший Фильм». Ведь это единственный за последнее время в нашей стране фильм, который является комедией и позиционируется, как блокбастер. Выход трейлера вызвал смешанные чувства. Особо разрывных приколов я не видел (больше всего улыбнула бабка, которая случайно прогуливалась по стене гостиницы Космос). С другой стороны в сети гуляют довольно весёлые отрывки. Лично я, как поклонник шоу «Comedy club» и дочерних предприятий «Наша Russia» и «Смех без правил» надеюсь, что фильм получится смешным. Мою веру подкрепляет наличие Харламова. Я пророчил ему кинематографическое будущее, когда ещё играл в КВН. К тому же этот человек принимал не последнее участие в создании самого сценария, так что думаю планку, которую поднял КК для юмора он не опустит. Так что хорошая комедия нам обеспечена. Единственный минус – они просрали прокат. Планировали 27 декабря, а теперь 24 января. Если бы выпустили под Новый год, то уверен, что могли потягаться за звание самого кассового фильма страны, а так вряд ли, хотя всё равно окупятся и сверху много наберут.
А теперь ваши мнения...
Сообщение Magic
Magic
 
 

Re: Самый лучший фильм              04 янв 2008, 17:07

Magic писал(а):Дата выхода: 24 января
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Игорь Харламов, Артур Тумасян
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова
Сюжет: Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд

Фильм является одной из немногих попыток, наконец, воскресить жанр комедийного кино в нашей. Думаю те, кому интересен процесс становления нового русского кинематографа обязательно посмотрят «Самый Лучший Фильм». Ведь это единственный за последнее время в нашей стране фильм, который является комедией и позиционируется, как блокбастер. Выход трейлера вызвал смешанные чувства. Особо разрывных приколов я не видел (больше всего улыбнула бабка, которая случайно прогуливалась по стене гостиницы Космос). С другой стороны в сети гуляют довольно весёлые отрывки. Лично я, как поклонник шоу «Comedy club» и дочерних предприятий «Наша Russia» и «Смех без правил» надеюсь, что фильм получится смешным. Мою веру подкрепляет наличие Харламова. Я пророчил ему кинематографическое будущее, когда ещё играл в КВН. К тому же этот человек принимал не последнее участие в создании самого сценария, так что думаю планку, которую поднял КК для юмора он не опустит. Так что хорошая комедия нам обеспечена. Единственный минус – они просрали прокат. Планировали 27 декабря, а теперь 24 января. Если бы выпустили под Новый год, то уверен, что могли потягаться за звание самого кассового фильма страны, а так вряд ли, хотя всё равно окупятся и сверху много наберут.
А теперь ваши мнения...


А случайно не этот фильм сначала хотели назвать "Очень русское кино"?
adrenaline
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:31
 

Re: Самый лучший фильм              04 янв 2008, 18:17

угу
этот
в твоём посте можно было и не копировать всю превьюшку.
Сообщение Magic
Magic
 
 

Re: Самый лучший фильм              04 янв 2008, 19:13

позырим, чо уж там... как выйдет...
харламов пацак правильный, увидим, сможет ли он показать хорую работу...
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Самый лучший фильм              04 янв 2008, 19:49

будем-с ждать-с.... с удовольствием бы посмотрела. харламова и галустяна вообще обажаю! :)
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Самый лучший фильм              04 янв 2008, 21:02

Я бы тоже посмотрел!!!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Самый лучший фильм              07 янв 2008, 15:37

фильм угар !!! я дослез смеялся с пацанами . Когда нагиев в рядового плюнул в епло .

Крейсер мне в бухту )))
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Самый лучший фильм              07 янв 2008, 15:49

akop писал(а):фильм угар !!! я дослез смеялся с пацанами . Когда нагиев в рядового плюнул в епло .

Крейсер мне в бухту )))
 
мне минусег за трейлер, вообще то для ковровского медиа портала, но вам тоже разрешаю  :evil6:
там их кстати 4, на медиа портале ссылки есть
Аватара пользователя
}|{aк
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:04
 

Re: Самый лучший фильм              12 янв 2008, 16:09

у кого-нить есть уже?
[move]                                                                                                        С о л д а т      р е б е н к а      н е      о б и д и т
Аватара пользователя
Ice_berg
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:55
 

Re: Самый лучший фильм              12 янв 2008, 16:12

Ice_berg писал(а):у кого-нить есть уже?



скажем так уже почти есть  :evil6:
Аватара пользователя
nugget
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:53
 

Re: Самый лучший фильм              14 янв 2008, 11:32

кто пойдет смотреть ??? Уже хочу .........
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Самый лучший фильм              14 янв 2008, 12:38

Я наверное пойду!!!
Аватара пользователя
pashman
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:22
Откуда: Kovrov RulleZZZ!!!
 

Re: Самый лучший фильм              14 янв 2008, 13:07

надо будет посматреть :_smile_tv:
Изображение
Аватара пользователя
вЫлЫсЫпЫдЫст
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 16:12
Откуда: эээээээээээ
 

Re: Самый лучший фильм              14 янв 2008, 14:32

ТОж так думаю защибунный фильмец
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Самый лучший фильм              14 янв 2008, 17:55

akop писал(а):кто пойдет смотреть ??? Уже хочу .........

пойду скорее всего в РУСЬ  :happy1:

(надеюсь в большом зале будет)
There's NO love/but there is passion
Изображение
Аватара пользователя
Lange
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:46
Откуда: VladimirCity

След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron