Экранизуйте это!!

 

Re: Экранизуйте это!!              19 янв 2008, 00:02

пейн ето канешно нада . а то чеж така история пропадает .нада экранизировать комиксы . он забавные =))
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Экранизуйте это!!              19 янв 2008, 00:08

Cashtane писал(а):пейн ето канешно нада . а то чеж така история пропадает .нада экранизировать комиксы . он забавные =))


Правильно мыслешь. хотя их уже давно экранизируют (особенно Marvel). Плюсег тебе
Аватара пользователя
Infernus
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:04
Откуда: Ковров
 

Re: Экранизуйте это!!              19 янв 2008, 08:07

Mad Rabbit писал(а):Серия книг "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко


Нельзя. Он сам объяснял почему. Слишком смахивает на матрицу - идея не нова. Требуется много спецэффектов, а наши, в этом, матрицу не переплюнут.
Кстати, именно это было основной причиной выбора ночного дозора для экранизации, а не лабиринта отражений.
Но даже не в этом причина. У него есть и более удачные книжки для экранизации. Рыцари 40 островов, например. Если не считать, что она детская и написана для детей-подростков, проблем с экранизацией - вообще минимум. Составить грамотно сюжет, отснять. Такие снимались без проблем лет 50 назад. Только лицензии на съемки этих фильмов у него скупили сразу после выхода ночного дозора. Теперь же не снимают, а лицензии ес-но не отдают.
Еще вполне можно снимать черновик-чистовик и спектра.

Mad Rabbit писал(а):Перумов "Не время для драконов"


Для начала, "Не время для драконов" - это не Перумов, а соавторство - Лукьяненко-Перумов (причем в начале очень заметно, какие главы один писал, какие другой - одни читаются, другие не очень^^).
Для потом, не потянут наши эти спецэффекты.

Из стругацких кроме "Пикника на обочине" много чего можно..


Кроме пикника на обочине выделить что-то особенное тяжко...

Еще было бы круто увидеть экранизацию Колеса времени (Джордан). Только там 14 вроде книг, каждая из которых как 1.5 книги властелина колец, примерно:). Но бяда в том, что он запретил их экранизировать, а недавно скоропостижно скончался:(. Так что еще минимум 50 лет экранизации ждать не приходится...:)))
Да вообще полно книг для экранизации. Только, как правило, при экранизации сюжет приходится лихо изменять. И это обычно не очень нравится поклонникам книг и игр. Неохотно за это дело берутся короче, вот именно по этой причине.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Экранизуйте это!!              19 янв 2008, 22:42

я когда играл в PoP ( Princ Of Persia ) ток и думал ..... - " пляяя , вышел бы чтоли фильм на ету игруху ... я бы его с удовольствием поглядел " .

Думаю ето одна из достойнейших игр , которую можно екранизировать !!! ЗЫ польшой поклонник Принца Персии ..... темболее понравилась озвучка - на все пять сработались , вроде ( я так понял ) над звуком работала команда первого канала ...... все голоса знакомые .... и играть ваще здоровско .......
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 11:58

Хочу Увидить экранизацыю игры МАФИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По сюжету лучшая игра в которую я играл.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 12:22

Neverwinter Nights, Elderscrolls, Готика. Из книг Маргарэт Уэйс и Трейси Хикмэн, серия "Драконы подземелий".
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 14:13

Можно было бы экранизировать игру GTA(Grand Theft Auto), это одна из моих самых любимых игр.
adrenaline
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:31
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 14:55

Надо экранизировать Тетрис!
А если серьезно, то не думаю, что фильм по любой игре получится интересным и качественным.
По Стругацким много фильмов уже снято....
Я даже и не знаю... что можно экранизировать. Если режиссер, и его команда талантливы и профессиональны, то они сделают из любой книги или игры конфетку.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 15:11

Так и знал что придут модеры и обьективностью своей всю романтику прогонят ^.^
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 15:36

desert punk
Global Moderator
Почетный флудер
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 16:00

Хочешь чтобы про него фильм сняли?
Аватара пользователя
pashman
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:22
Откуда: Kovrov RulleZZZ!!!
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 16:27

Учитывая успех последних экранизаций по играм *Postal* и *Hitman*, было решено снять фильмы по играм *Тетрис* и *Сапёр*
Coming soon!
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 19:53

akop писал(а):я когда играл в PoP ( Princ Of Persia ) ток и думал ..... - " пляяя , вышел бы чтоли фильм на ету игруху ... я бы его с удовольствием поглядел " .

Думаю ето одна из достойнейших игр , которую можно екранизировать !!! ЗЫ польшой поклонник Принца Персии ..... темболее понравилась озвучка - на все пять сработались , вроде ( я так понял ) над звуком работала команда первого канала ...... все голоса знакомые .... и играть ваще здоровско .......



И PoP тож будут экранизировать. Стать режиссёром предложено британцу Майку Ньюэллу (Гарри Поттер и кубок огня). Сценарий как раз закончил Джеффри Нахманофф (Послезавтра). Руководят съёмками компания Walt Disney Pictures. Фильм снимается по мотивам PoP - Sands of Time
Аватара пользователя
Infernus
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:04
Откуда: Ковров
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 19:54

Надо экранизировать Тетрис!


Стивен Сигал будет спасительной "палкой":).
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Экранизуйте это!!              20 янв 2008, 20:07

Нада экранизировать не тетрис, а секстрис, любителям порева понравится :_smile_prikol:
Аватара пользователя
Infernus
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:04
Откуда: Ковров

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron