Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру

 

Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 апр 2008, 10:28

                                        Джейк Джилленхол, возможно, станет Принцем Персии

Только успела студия Disney опровергнуть информацию о том, что Орландо Блум подписал 40-миллионный контракт на съемки в кинотрилогии по видеоигре "Принц Персии", как Latinoreview уже подоспел с новой порцией слухов.

Теперь в "Принцы" записали Джейка Джилленхола.

Единственная проблема: актер повредил во время игры в баскетбол лодыжку, а для съемок в экшне "Принц Персии: Пески времени" ему потребуется хорошая спортивная форма. В принципе, смог же Тоби Магуайр сниматься травмированным во втором "Человеке-пауке".

Как будут разворачиваться события, покажет время и студия Disney. Пока же напомним, что снимать "Принца" назначен режиссер "Любви во время холеры" Майк Ньюэлл. Продюсирует фильм Джерри Брукхаймер, также известный как Мистер Блокбастер и продюсер "Пиратов Карибского моря". Принц по сюжету пытается остановить некого злодея, желающего поработить мир, вызвав песчаный шторм, и сам обманом высвобождает Пески Времени, которые наводняют его королевство песчаными демонами. Спасая Персию, принц прибегает к помощи Кинжала Времени, могущего помочь ему хоть как-то совладать с ситуацией выходящей из-под контроля.
Последний раз редактировалось SysteM 11 апр 2008, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 апр 2008, 10:30

для меня это будет САМЫМ ОЖИДАЕМЫМ фильмом !!!!!!!!!!

я хоть 500 р выложу за билет , но схожу ........ ))) наконецто начнут снимать фильм на РЕАЛЬНУЮ игруху !!!
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 апр 2008, 19:40

Надеюсь не обосрут отличную игру, как это было с Обителью Зла и Думом.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              12 апр 2008, 01:16

Хочу сразу сказать,с игрой будет связано тока название,больше ничего общего с игрой не будет... (источник журнал ИГРОМАНИЯ за апрель месяц)
Аватара пользователя
Kartonkaaa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 13:32
Откуда: Владимир
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              12 апр 2008, 17:02

Kartonkaaa писал(а):Хочу сразу сказать,с игрой будет связано тока название,больше ничего общего с игрой не будет... (источник журнал ИГРОМАНИЯ за апрель месяц)
Т.е. дейстивае будет происходить давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Альдеран? Или на Марсе в XXII веке?
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              12 апр 2008, 17:03

Или может быть в Ракун Сити? :evil6:
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              13 апр 2008, 14:44

Цитирую:
"Тем временем кинопродюсер Джерри Брукхеймер объявил ,что всё готово к съёмкам фильма по мотивам Prince Of Persia: Sands Of Time,которык начнутся в середине июня в Марокко.Часть фильма снимут в Британии.Несмотря на статус "всё готово",пока не назван даже актёрский состав - известно лишь,что сценарий написали Джеффри Нахманофф и автор оригинального "Принца" Джордан Мехнер,и что с самой игрой фильм связывает лишь основная идея и название...
з.ы. Короче,я хз как это понимать...Я верю в чудо!))
Аватара пользователя
Kartonkaaa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 13:32
Откуда: Владимир
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              13 апр 2008, 16:04

Мммээээ .... я тоже в это искренне верю )))) ухоохохх

короче будут не ПАЦАНАМИ если снимут поебень
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              09 май 2008, 17:21

Искренне хочется верить что выйдет толковый (в отличие от Обитель зла последней части, и Лары крофт).
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              10 май 2008, 11:54

А сама игра нормальная?не играл просто!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              10 май 2008, 18:51

Не парень меня прирожденого РПГ-шника ничем не отучишь. Только контрой!
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 май 2008, 11:17

FiRE писал(а):А сама игра нормальная?не играл просто!


ахренитительная , сюжет просто офигенный .... есть зачто погамать ..... и играть интересно , поначалу неудобно с управлением будет пару этапов и будешь щеголять только так .......
все знакомые которые игрли , кому предлагал и советовал , остались довольными
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 май 2008, 18:43

НУ раз игра ништяк то мож и фильм будет клёвый!!!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44

След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron