Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру

 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 май 2008, 19:13

FiRE писал(а):НУ раз игра ништяк то мож и фильм будет клёвый!!!
хз обычно наоборот бывает
Изображение
Аватара пользователя
keks
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              11 май 2008, 19:58

keks писал(а):
FiRE писал(а):НУ раз игра ништяк то мож и фильм будет клёвый!!!
хз обычно наоборот бывает
+1
Причем закономерно:
Resident Evil. Серия игр - шедевр. Единственное, из-за чего я смотрел этот фильм, это Милла Йовович, которую я считаю одной из лучших актрис и просто женщин современности.
Aliens VS. Predator. За этой игрой я провел половину своей школьной жизни, а фильм оказался полнейшей фигней.
Doom. Игра-первопроходец, игра-шедевр, игра-эра. Фильм абсолютно не в тему, с дурацкой историей, в которой единственная точка соприкасновения игры и фильма - это Марс. Актеры годятся максимум на сьемки Убойной силы 19 или Улицы разбитых фонарей 34.
И далее по списку...
Даже фильмы по комиксам, имхо, и то лучше.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              12 май 2008, 12:42

Если в фильме не будет сюжетной линии ОРИГИНАЛЬНОГО Принса персии, которого я проходил на 386AT из-под DOS то смотреть фильм явно нестоит!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              12 май 2008, 16:28

Chepaaa писал(а):
keks писал(а):
FiRE писал(а):НУ раз игра ништяк то мож и фильм будет клёвый!!!
хз обычно наоборот бывает
+1
Причем закономерно:
Resident Evil. Серия игр - шедевр. Единственное, из-за чего я смотрел этот фильм, это Милла Йовович, которую я считаю одной из лучших актрис и просто женщин современности.
Aliens VS. Predator. За этой игрой я провел половину своей школьной жизни, а фильм оказался полнейшей фигней.
Doom. Игра-первопроходец, игра-шедевр, игра-эра. Фильм абсолютно не в тему, с дурацкой историей, в которой единственная точка соприкасновения игры и фильма - это Марс. Актеры годятся максимум на сьемки Убойной силы 19 или Улицы разбитых фонарей 34.
И далее по списку...
Даже фильмы по комиксам, имхо, и то лучше.
грамотно все расписал
Изображение
Аватара пользователя
keks
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              13 май 2008, 15:53

X.O. писал(а):Если в фильме не будет сюжетной линии ОРИГИНАЛЬНОГО Принса персии, которого я проходил на 386AT из-под DOS то смотреть фильм явно нестоит!

Это рпг постоянное действие нет ни секунды передышки, если идти по сюжетной линии то принц весь фильм должен пробыть в движении ну разве что пару раз поболтав с принцесой, а так абсолютно в одиночку, короче ждем очередной Обители зла.
P.S. никак не могут дойти руки до третьей части принца.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              14 май 2008, 10:20

вторая сложнее , третья по легче будет ))) 

И вообще я думаю на игры нужно снимать не фильмы а  ГРАФФИЧЕСКИЕ мультики .......... типа как в заставках делают ....... один хрен в фильме не сделают так реалистично )))

Скажем зацените ролики ВОВ многие наверное смотрели , вот сделали бы полнометражный с таким-же качеством изображения , и нах фильм не нужен будет ......

я бы лично хотел посмотреть такие фильмы на тему  :

- ла2 , ВоВ , Принц Персии ....
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              14 май 2008, 17:43

Фильм про л2 - это типа сантабарбыры? Получасовые серии: чувак ходит и качается. Ищет пати, создает клан, бьет шмот =)) Ну и несколько серий где он тупо сидит на трейде =)

Пиздатый графический мульт - Final Fantasy: Advent Children по 7 части игры. Хотя сама игра имхо говно (сюжет убит однообразным, скучным гемплеем)
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              14 май 2008, 18:02

Фильм по ЛА2 имхо будет бредом. А вот по Варкрафтам можно сделать трилогию или 12 трилогий. Или эпопею. Мы то знаем, что это за крутая игруха, а вот тупого современного среднестатистического зрителя надо сначала информировать, пропиарить ему саму игру, книжки и в конце концов фильм, как это было с Властелином Колец. Это вам не Стритрейсеры хуй
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              14 май 2008, 18:05

System писал(а):
И вообще я думаю на игры нужно снимать не фильмы а  ГРАФФИЧЕСКИЕ мультики .......... типа как в заставках делают ....... один хрен в фильме не сделают так реалистично )))

Скажем зацените ролики ВОВ многие наверное смотрели , вот сделали бы полнометражный с таким-же качеством изображения , и нах фильм не нужен будет ......

+999. Короткометражки из современных игр дают фору фильмам. Ролики по WC3 и WoW(особенно TBC) это шедевры) Хоть они и идут 5 по 5 минут, но смотреть их можно бесконечно. Хотя с другой стороны сделать 2 часа клёвого фильма не так легко, как сделать 5 минут ролика-шедевра.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              14 май 2008, 20:04

X.O. писал(а):Пиздатый графический мульт - Final Fantasy: Advent Children по 7 части игры. Хотя сама игра имхо фекалие (сюжет убит однообразным, скучным гемплеем)

мне всех больше понравился фильм  Final Fantasy: The Spirits Within самая кульная часть
Chepaaa писал(а):+999. Короткометражки из современных игр дают фору фильмам. Ролики по WC3 и WoW(особенно TBC) это шедевры) Хоть они и идут 5 по 5 минут, но смотреть их можно бесконечно. Хотя с другой стороны сделать 2 часа клёвого фильма не так легко, как сделать 5 минут ролика-шедевра.

думаю близам сделать фильм вполне по средствам, так как полнометражный фильм встанет мягко говоря в копеечку!
Последний раз редактировалось Anonymous 14 май 2008, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              15 май 2008, 10:32

я лично за мультики , смотрится куда более зрелищнее .......

а про ла2 - могут сделать реально , они же не будут снимать тупой кач )))) Снимут реальную меж рассовую войну ...... впрочем как и про ВоВ .... хотя можно оттойти от сюжетной линии , и сделать фильм куда интереснее .... скажем война там ведется за какой нить артефакт ( властелин колец )  , в ла2 какой нить мудак злой будет гнатся за супер мечом точеным на +25  :evil6: чтобы парабатить мир , и в этом помешают положительные герои !!!

Ну я думаю интересно будет посмотреть обе онлайн игры ....... потому что придумать на эти 2 темы есть че , дело остается за режиссерами
Сообщение SysteM
SysteM
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              15 май 2008, 15:31

Лучше для фильма про линейку взять сюжет первой части игры - орки захватывают весь (пачти весь) мир, но люди объединившись со светлыми эльфами в итоге освобождают Аден.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              15 май 2008, 17:58

System писал(а):я лично за мультики , смотрится куда более зрелищнее .......

а про ла2 - могут сделать реально , они же не будут снимать тупой кач )))) Снимут реальную меж рассовую войну ...... впрочем как и про ВоВ .... хотя можно оттойти от сюжетной линии , и сделать фильм куда интереснее .... скажем война там ведется за какой нить артефакт ( властелин колец )  , в ла2 какой нить мудак злой будет гнатся за супер мечом точеным на +25  :evil6: чтобы парабатить мир , и в этом помешают положительные герои !!!

Ну я думаю интересно будет посмотреть обе онлайн игры ....... потому что придумать на эти 2 темы есть че , дело остается за режиссерами

ЧЕм уникален варик именно тем что нет полностью положительных героев так же как и полностью отрицательных, каждый сдвинут на чём-то.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Принц Персии - намечаются сьемки фильма на известную игру              25 ноя 2011, 09:36

да и там нету , я про ла2 ...... а варике сама игра напрашивается на чисто рассовую войну ..... не знаю что именно можно предложить в качестве ДЕЛЕНИЯ меж рассами ( вариантов много ) пусть даже жажда уничтожения рассы противника .....


Последний раз поднималось Anonymous 25 ноя 2011, 09:36.
Сообщение SysteM
SysteM
 

Пред.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1