Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...

 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...              04 июл 2008, 22:17

А стоит ли его закачивать и какие еще два фильма?
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...              05 июл 2008, 00:13

ы, заинтриговал, залилось всего 170 метров, а я уже качаю  :evil6:
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...              05 июл 2008, 03:07

Cмотрел давно. Кому то помогает, а кому то и нет. В любом случае посмотрите.
Сообщение Rush
Rush
 
 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...              05 июл 2008, 07:28

Извиняюсь, вчера сервак весь вечер тупил, утром сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО докачается

10-38 утра - уф-ф-ф, залилось!!!
Последний раз редактировалось Гость 05 июл 2008, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Gfun
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:43
 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на "ты"...              06 май 2013, 09:21

  Ну я так понял, что основной идеей этого фильма является то, что ничего не придначертано и человек сам творит свою судьбу. Но тогда как объяснить допустим предсказания разных глобальных событий, которые сбывались, хотя были сделаны за сотни лет до этих событий. Получается если верить данному фильму, то Нострадамус просто что-то нафантазировал, а потом это сделал силой своей мысли. Я думаю врятли один человек может разумом творить историю. Есть ещё такая вещь, как хиромантия, где тоже предсказывается судьба, причём очень успешно, и эти предсказания уже исключают чью-либо фантазию, т.к. там всё строго закономерно. Ну короче всё это говрит в пользу того, что судьба всё же есть, и всё происходит независимо от того о чём мы думаем, или чего хотим.
  Возможно просто всё совсем наоборот, нежели говорится в фильме. Просто люди вероятно интуитивно чувствуют, что допустим скоро должны разбогатеть, начинают об этом думать, потом действительно богатеют, и решают, что это произошло, потому что они об этом думали, но на самом деле они об этом думали только потому что это должно было произойти. Ну типа все мы в душе немного экстрасенсы, и порой заранее знаем что произойдёт.

  Что касается самовнушения в медицине, то я давно об этом слышал, и в это пожалуй я верю. Но тут всё очень логично. Мозг контролирует работу тела, всех систем органов и вообще всего организма, и вполне вероятно, что по его приказу какие-то больные клетки начнут заменятся на здоровые, и человек чудом излечится даже от рака. Другое дело, что этот механизм непонятен пока, но это вполне реально я считаю.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: Фильм Секрет - для тех, кто хочет быть с жизнью на              08 апр 2017, 16:56

Это очень интересно, нужно посмотреть :D
Аватара пользователя
polina
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:50


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron