Фильм который вам очень понравился?

Re: Фильм который вам очень понравился?              11 мар 2018, 17:38

Так сложно сказать, какой фильм именно понравился, я люблю
документальные фильмы смотреть http://kinovau.com/categories/documentary/
Из последних мне понравился очень "Выход через сувенирную лавку", очень интерсно
рассказываются про street art.
StoneL

Re: Фильм который вам очень понравился?              16 мар 2018, 12:02

Я не зацикливаюсь на каком-то одном фильме и к тому же мои предпочтения могут меняться в зависимости от настроения. Иногда мне нравятся страшилки, иногда мелодрамы, а бывает, и боевики смотрю, так что какой-то один фильм из всего этого выделить было бы сложно. Могу только сказать, что вот тут есть топ 100 лучших фильмов, так из них мне нравятся многие, но не обязательно те, что на самой верхушке находятся. Например, нравится мне фильм "Лучшее во мне", так он там на 52 месте находится, хотя в моем хит-параде я бы поставила его в первую десятку.
Aliska

Re: Фильм который вам очень понравился?              19 мар 2018, 13:57

После просмотра уже второй день под впечатлением от фильма "Можно только представить". Такая теплая семейная драма про паренька, который убегал от суровой реальности в мир музыки. Очень светлое и доброе кино, которое я нашел на киного. Очень советую посмотреть, если эта холодрыга вас замучила и вам грустно!
DorX

Re: Фильм который вам очень понравился?              20 мар 2018, 00:18

Обожаю фильм "Прекрасная зеленая"
Fernando

Re: Фильм который вам очень понравился?              05 апр 2018, 11:45

Понравилась новая часть фильма Джуманджи называется Зов джунглей http://kinoleto.com/watch-online/djumandji-zov-djungley-9131. Честно говоря, не ожидал увидеть "Скалу" в фэнтези фильме, только ради него начал смотреть фильма. Джуманджи: Зов джунглей затягивает с первой минуты, очень интересная и последовательная развязка.
Ubacani

Re: Фильм который вам очень понравился?              17 апр 2018, 22:20

Их много.
Milaniya

Вернуться в Фильмы