Форсаж 4 / Fast & Furious

 

Re: Форсаж 4 / Fast & Furious              09 апр 2009, 17:36

Зачем вообще спрашивать *смотреть мне или нет*??? у каждого свое мнение. Мне вот один фильм может понравится а другому нет. Мозг епт. Думаю лучше смотреть все новинки не смотря на чужое мнение а потом обсирать или наоборот поощрять тот или иной фильм. А что собственно вы ждали от Форсажа 4??? Я думаю многие поддержут что каждая новая часть какого то ни было фильма создается все ХУЖЕ и ХУЖЕ. Хотя есть исключения :director:  Что по мне то уж лучше дождаться пока выйдет качество по лучше. Это тоже играет немаловажную роль!!!
Сообщение Крупье
Крупье
 
 

Re: Форсаж 4 / Fast & Furious              09 апр 2009, 17:42

GoldenMario писал(а):А что собственно вы ждали от Форсажа 4??? Я думаю многие поддержут что каждая новая часть какого то ни было фильма создается все ХУЖЕ и ХУЖЕ. Хотя есть исключения :director:  Что по мне то уж лучше дождаться пока выйдет качество по лучше. Это тоже играет немаловажную роль!!!

Я вот надеялся что четвёртый фильм будет достойным. Обычно всегда после провальной части реабилитируются и снимают что то стоящее. Провальной была третья, но в этот раз они что то не особо реабилитировались. Даже Дизель не помог. А насчёт качества согласен. В этом жанре главное зрелищность.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Форсаж 4 / Fast & Furious              09 апр 2009, 17:46

Boombaster писал(а):Обычно всегда после провальной части реабилитируются и снимают что то стоящее. Провальной была третья, но в этот раз они что то не особо реабилитировались. Даже Дизель не помог. А насчёт качества согласен. В этом жанре главное зрелищность.


Насчет реабилитации согласен.Жаль создатели не учаться на своих ошибках. Точнее сказать не замечают их. Но все же факт есть факт.
Сообщение Крупье
Крупье
 
 

Re: Форсаж 4 / Fast & Furious              09 апр 2009, 22:46

точнанах, йоптубла рещает
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Форсаж 4 / Fast & Furious              09 апр 2009, 23:30

GoldenMario писал(а):Зачем вообще спрашивать *смотреть мне или нет*??? у каждого свое мнение. Мне вот один фильм может понравится а другому нет. Мозг епт. Думаю лучше смотреть все новинки не смотря на чужое мнение а потом обсирать или наоборот поощрять тот или иной фильм. А что собственно вы ждали от Форсажа 4??? Я думаю многие поддержут что каждая новая часть какого то ни было фильма создается все ХУЖЕ и ХУЖЕ. Хотя есть исключения :director:  Что по мне то уж лучше дождаться пока выйдет качество по лучше. Это тоже играет немаловажную роль!!!

Он просто спросил общественное мнение, мы высказались. Дальше только ему решать смотреть или нет. Не вижу ничего плохого
Конечно всегда первые части круче тем что в них свежая идея. Вторые части берут тем что:
1) Первая часть настолько понравилась что все хотят еще
2) Продолжение отличной идеи первой части + новое, неожиданное дополнение + больше зрелищности и спецэффектов
а я вот особо ничего от форсажа 4 и не ждал
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1