Первый отряд / First Squad

 

Первый отряд / First Squad              22 июн 2009, 09:23

«Пе́рвый отря́д» (англ. First Squad) — совместный анимационный проект японской Studio 4°C и российских авторов, фэнтези на тему Великой отечественной войны, в рамках которого создан видеоклип и планируется выпуск полнометражного фильма.

В канун 9 мая 2005 года[1] был выпущен видеоклип на композицию «Наша с тобой победа» (рэп на мелодию танго «Утомлённое солнце») российского рэппера Лигалайза. Режиссёр клипа — Дайсукэ Накаяма, продюсеры — Михаил Шприц и Алексей Климов. В клипе советские пионеры дерутся с нацистами на мечах, а танки Т-34 сражаются с немецкими фантастическими боевыми роботами, также визуальный ряд клипа включает Дворец Советов и станцию метро «Маяковская»[1].

В 2007 году было объявлено о запланированном выпуске полнометражного анимационного фильма под названием «Первый отряд. Момент истины»[2]. Фильм производят Studio 4°C и специально созданная для производства студия «Molot Entertainment» (в числе учредителей которой — авторы идеи и сценария Михаил Шприц и Алексей Климов), дистрибьютор — компания «Амедиа». Режиссёр — Ёсихару Асино, продюсеры — М. Шприц, А. Климов и Эйко Танака, разработка персонажей — Хирофуми Наката, музыка — японский музыкант DJ Krush. Роли озвучивают: Георгий Мартиросян, Теодор Шуллер, Александр Пашутин, Геннадий Сейфуллин, Любомирас Лауцявичюс.[3]

1942 год. CCCP — единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств — немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барону фон Вольфу одного из своих самых одаренных агентов — 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей — пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны…

Премьера фильма состоялась в рамках кинорынка Marché du Film в Каннах 13 мая 2009 г.[4] Показ фильма произошел и на Московском Международном Кинофестивале 19, 20 и 27 июня 2009 года в рамках программы «Перспективы».[3]

Российский прокат фильма начнется 15 октября 2009 года






Собственно, пираток еще нету, раз на фестивале уже показали?
Хоцца посмотреть, клип в свое время понравился.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 
 

Re: Первый отряд / First Squad              08 сен 2009, 18:11

подождем, не так уж и много осталось та
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Первый отряд / First Squad              09 сен 2009, 01:11

Я так понял это хентай или манга, если так, то вообще насрать. Могли бы и не снимать. Терпеть не могу это фекалие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Первый отряд / First Squad              09 сен 2009, 08:36

насколько я знаю, хентай это мульитки про е6лю. а е6ли вроде не планируеццо, там же пионэры, в си-си-си-пи секса не было. чо такое манга я не знаю.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Первый отряд / First Squad              09 сен 2009, 10:57

Karlsson писал(а):насколько я знаю, хентай это мульитки про е6лю. а е6ли вроде не планируеццо, там же пионэры, в си-си-си-пи секса не было. чо такое манга я не знаю.
Да кто их разберёт. Я имел ввиду, что нарисованы они в традициях востока, если так, то вряд смотрительно. Ты сэйлор мун вспомни, давно по телеку шёл. Жуткое фекалие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Первый отряд / First Squad              09 сен 2009, 12:29

зависит не только он стиля рисования, но и от остальных факторов. меня в сэйлор мун бесило не столько изображение ,сколько звук. да и стиль разговоров вообще. а вот клип например легалайза "первый отряд" мне понравился, отсюда и интерес к полнометражке. даже если у героев будут анимешные большие глаза и прорисовка, но диалоги и мимика будут адекватные, приближенные к нашему менталитету - будет ништяк. как раз получится интересный симбиоз культур.

а раз уж пошла речь за традиции востока - меня бесят татухи в виде иероглифов, обозначающих то ли "цветок", то ли "вокзальная 6лядь". хорошо хоть мода на них вроде прошла.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Первый отряд / First Squad              09 сен 2009, 17:41

так это мульт или фильм?
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Первый отряд / First Squad              10 сен 2009, 11:46

мульт.
позырьте клип легалайза "первый отряд" на ютубе. я понимаю, анимация будет такого плана.
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Первый отряд / First Squad              10 сен 2009, 16:42

считаю что анимэ сакс
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: Первый отряд / First Squad              10 сен 2009, 18:02

Karlsson писал(а):мульт.
позырьте клип легалайза "первый отряд" на ютубе. я понимаю, анимация будет такого плана.

дятька карлсан а дайте пожалуста ссылочку на клипик
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Первый отряд / First Squad              12 сен 2009, 10:08

Karlsson писал(а):мульт.

не смей аниме так сильно абзывать)))
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: Первый отряд / First Squad              19 окт 2009, 19:25

15 октября была премьера. а у нас в городе его нигде не показывают
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Первый отряд / First Squad              19 окт 2009, 19:54

Далой Анимэ!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Первый отряд / First Squad              19 окт 2009, 20:33

Kryger,поддерживаю на 100000000000000000% 
"Мужчина никогда не откроется перед женщиной,которая не понимает и не разделяет его желаний"
Только любовь может убить или спасти меня...остальное не властно надо мной.
Аватара пользователя
Алёнка
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:24
Откуда: любимый город

След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron