БК

 

Re: БК              06 июн 2007, 22:06

Karlsson писал(а):Кто-нить в combats.ru играл/играет?  :susel000:
На 5летие кто поедет?  :happy1:
я в Бк играл играю и буду играть ! уже 4 лвл ,но начал недавно =) :_smile_idiot:
[size=200]Я забанен и это плохо.
Аватара пользователя
Dark.
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:48
Откуда: Собинка
 

Re: БК              17 июн 2007, 20:43

БК это игра где главное прокачать мульта и дойти до 7 лева
Сообщение CS-ZONA*Dexter*
CS-ZONA*Dexter*
 
 

Re: БК              22 июн 2007, 21:54

Imbuse4Ka писал(а):
*Dexter* писал(а):БК это игра где главное прокачать мульта и дойти до 7 лева
да

Нет! У кого больше денег тот и ебашит !
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: БК              28 июн 2007, 03:37

Kryger писал(а):
Imbuse4Ka писал(а):
*Dexter* писал(а):БК это игра где главное прокачать мульта и дойти до 7 лева
да

Нет! У кого больше денег тот и ебашит !
Прокиваешь перса до 7 и ты встрял бабла нет!качаишь мульта одеваишь перса 7 своего и погнал до 8!потом опять качаешь мульта штуки 3 и одиваешся на 8 и попёр дальше!
кароче полная лажа
Сообщение CS-ZONA*Dexter*
CS-ZONA*Dexter*
 
 

Re: БК              28 июн 2007, 14:39

на комбатс.ру какой то ашот первый в рейтинге. Он админам ежемесячную зарплату платит а они ему игру обеспечивают
Изображение
AveSatanas писал(а):[b]P.S. Не позорь не хуя Children Of Bodom,Death Metal,слушай свои плаксивые песни,Алекси Лайхо увидел бы убил бы нах
Аватара пользователя
Wave
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 10:51
 

Re: БК              28 июн 2007, 15:02

сын алигарха )плати и еби всех в ухо!тоже как и в ла2 донаторы
Сообщение CS-ZONA*Dexter*
CS-ZONA*Dexter*
 
 

Re: БК              29 июл 2007, 04:48

не ашот, а некий махмуд герой. Настоящее имя вроде бы Али, но я не уверен =)
Живет в московском коттедже, мать ездит на ламборджини мурсиилаго еще в гороже стоит какой-то вайпер (кто на нем ездит он не рассказывал). Запросто может разбить ради веселья какую-нибудь тойоту.
Еще на форумах кланов БК можно почитать о том как ночью к админам презжали люди на джипах с деньгами от этого чела, чтобы купить "кольца ледянного интеллекта". Причем привезли очень немало, ибо эти итемы-артефакты мегаэксклюзивы тогда были, он вроде говорил пару небольших мешков ;-) И там есть еще несколько таких же (ну может чуть поскромнее), покупают всякие значки в тамошний профиль за 8000 евро (простой значок с надписью VIP). Денег нет - ловить там нечего.

Максимум я там качался до 4 левела, потом надоедало. Без денег качаться очень сложно, а с деньгами - очень легко (посмотрите статистику поединков того же махмуда).
Vainglo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:11
 

Re: БК              29 июл 2007, 13:34

Не знал что в БК хватает ума еще у ковото играть :BangHead: :dark1:
:director:браузерные игры ето разводка и архаизм давно минувшей эпохи.Как правило 80% играющих там людей не имеют бабла на норм трафон для мморпг и юзают обычный модем + не имеют норм бесплатных ресурсов сетевых (слава богу сейчас у нас есть по вове и линейке серваки на халяву не обижены мы и ресурсом) другие10 %( а может и более :icon_rendeer:) тупо не могут техническую сторону игр етих осилить ну там патчи достать и т.lд.  ну наконец оставшиеся 10% люди имеющиеогромное количество бабла и полное отсутсвие ума (к примеру на стоимость не плохих шмоток для 7 лвл уворота(точно не помню)Golden комплект моно спокойно платить безлим на елкоме ето 2500р (на 3 месяца) + купить ключь аккаунта от любой
MMORPGкоторая вам по вкусу и оплатить игровое времяна 4 месяца и наслаждайтесь игрой про людей покупающих элитный шмот за десятки тысяч долларов говорить помоему вообще не стоит их надо лечить  :_bangdesk:электрошоком  Основной состав тьмы давно пербрался в вов
Последний раз редактировалось Гость 29 июл 2007, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Бес
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:01
 

Re: БК              05 авг 2007, 14:08

:violent1:
:evil6: Зачем ехать на чемпионат если не едешь его выигрывать?? :evil6:
Аватара пользователя
NaFanYa
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:54
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
 

Re: БК              12 сен 2007, 21:35

:lol00000: :lol00000: :lol00000: :lol00000: :lol00000:
да я бы так справидливво не говорил
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: БК              10 окт 2007, 01:37

[b]Играл я в БК,давно правда было но у меня там было 5 персонажей все 7 лвла))и одет я был в вещи из Берёзки.Потом правда надоело и ушёл.А на счёт аллигархов,когда я был в Баку к нам там в клуб приходил Art99(кто в комбатс играет знает кто это)так вот у него папа президент Баку тогда был(= ещё бы ему в артах не ходить и кстати у него три игрока Art99,Махмуд Великий и ещё кто-то был.вот такие вот пироги со сметаной)
[color=red]SIX - SIX - SIX NUMBER OF THE BEAST
Аватара пользователя
AveSatanas
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:33
 

Re: БК              15 дек 2007, 10:48

Бк-лучшая браузерная игра.Не лучше же MMORPG ,но погамать мона если денег на траф не жалко(У меня там ща 5 лвл есть но без денег играть сложно-в бк рулят богатенькие папины сынишки
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
XeNuS
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 16:28
 

Re: БК              15 дек 2007, 12:55

сейчас в бк можно и без бабла до 8го уровня дойти. система зубов и невозможность передач до 8го левела почти убила смысл прокачки кредовых мультов. хотя, кому как...
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron