wow.vinfo.ru

 

Re: wow.vinfo.ru              31 янв 2009, 16:49

Шелест, не понимаю, че ты не идешь играть на официальные сервера? 360 рублей в месяц будешь переплачивать. Можешь ко мне с винтом приехать, я те установленную игру скину, даже патчить ниче не надо. Только придется купить сначала ключики на сумму ~900 рублей. Да и если начнешь играть по акции"пригласи друга", то с 1 по 60 левел скорость кача в три раза выше. Перадка ведь фикалие полнейшее.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: wow.vinfo.ru              31 янв 2009, 17:37

Chepaaa писал(а):Шелест, не понимаю, че ты не идешь играть на официальные сервера? 360 рублей в месяц будешь переплачивать. Можешь ко мне с винтом приехать, я те установленную игру скину, даже патчить ниче не надо. Только придется купить сначала ключики на сумму ~900 рублей. Да и если начнешь играть по акции"пригласи друга", то с 1 по 60 левел скорость кача в три раза выше. Перадка ведь фикалие полнейшее.

У меня большие проблемы с деньгами :) даже 360 в месяц для меня проблема. Плюс еще ключи 900 :happy11:
к тому же 64 кб ты говоришь на рейды не хватает, а на оффе народу много. поэтому и обхожусь пираткой
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: wow.vinfo.ru              31 янв 2009, 20:19

а где же крюгер со своей фразой? :evil6:
Да хули ты мечтаешь,у нас есть всего 2 лапаты и два узмученых тела (с)
Аватара пользователя
s4nsei
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:43

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron