О выборах

 

О выборах              15 май 2021, 20:06

Сегодняшние выборы в Российской федерации создают имитацию равноправия. Кандидаты проходят муниципальный фильтр, агитация за кандидата обеспечивается его финансовыми возможностями, или его партии. Большое влияние оказывают средства массовой информации, находящиеся в руках олигархов.
Конкурентность выборов при неравных возможностях дает возможность обманных действий, распространения фейков о нежелательных кандидатах и сокрытие порочащих фактов о желательных.
Обман при подсчете голосов полностью в руках местных властей, в избирательные комиссии они назначают 100% зависимых от себя людей.
Сам экономический строй создает условия для неравноправия и обмана. Типичные выборы буржуазной демократии, по сути дела диктатуры буржуазии. При обманной справедливости, обманной честности.
Обман порожден не только самими выборами, но и их последствиями. Депутатами зачастую становятся чиновники и владельцы крупных предприятий, то есть в представительную власть попадает большое количество представителей других ветвей власти как исполнительной, так и экономической. Где же тут декларируемая правительством независимость и равенство ветвей власти?
Победить в таких условиях нельзя, но как говорили в Одессе, помешать нашим врагам очень даже можно. агитируйте и голосуйте против чиновников, миллионеров, и всяких либералов ренегатов.
antonoyury
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:13

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron