Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?

 

Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              31 авг 2006, 15:50

Пентагон отсрочил бомбардировку Ирана
Оборонное ведомство США полагает, что через пять лет Тегеран будет обладать ядерным оружием. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на анонимные источники в Пентагоне. Газета отмечает, что у администрации Буша еще есть время, чтобы принять решение о вторжении в Иран.

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил газете, что правительство Соединенных Штатов "очень четко представило свою позицию в отношении ядерной программы Ирана". На данный момент США призывают к введению экономических санкций за то, что Иран не остановил до 31 августа работы по обогащению урана и после продолжительных раздумий не дал вразумительного ответа на пакет стимулов, предложенных "шестеркой".

29 августа президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что "момент использования группой "5+1" Совета безопасности ООН в качестве инструмента давления на Иран миновал". Выступая на пресс-конференции в Тегеране, он вновь повторил, что никто не может запретить Ирану использовать мирные ядерные технологии.

Иран не только не собирается сворачивать ядерную программу, но и активно ее развивает. В субботу президент Ирана Махмуд Ахмадинежад лично открыл в Араке завод по производству тяжелой воды. Постройки реактора на тяжелой воде — необходимая фаза для производства ядерного оружия, и международное сообщество, желая не допустить строительства такого реактора, предлагало Исламской республике помощь в создании реактора на легкой воде. Об этом сообщает "Росбалт".
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              31 авг 2006, 15:53

А дальше что? Дело в том, что зацепить Иран вторжением в Ливан США не смогли. Как вы считаете, сейчас какой повод найдут товарищи пиндосы, чтобы атаковать Иран? С Ираком всё понятно. Там освобождали отчаянно сопротивляющийся народ. Как и во Вьетнаме. А здесь что будет?
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              31 авг 2006, 17:21

атомное орудиё,которое они не захотят по хорошему отдать
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              31 авг 2006, 17:42

они несут "светлое" будущее в страны 3-его мира!!!! они же всех"освобождают"....
дибилы!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              31 авг 2006, 20:26

Здесь вам не демократия, б**ть! (с) В. Жириновский
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 00:43

я точно знаю что янки ох*ели окнчательно, причем давно... со времен изготовления 1го кольта...
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 05:12

Пидарасы (Жирик)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 07:09

Эх... а кто развернёт тему? Или так и будем заготовками пользоваться?
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 10:50

Почему вы не хотите проанализировать причины вторжения пиндосов в страны третьего мира? Почему не хотите подумать и на основе анализов сделать выводы, что будет дальше? Или так и будете глотать прожеваную кашу из телевизора? Там отнюдь не самые правдивые факты выкладывают.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 10:53

Миш....понимаешь....обсуждать данную тему можно до бесконечно... Америка просто наглеет ...но...в данной ситуации, Россия и Китай против вторжения и введения экономических санкций...и это правильно...с одной стороны....но с другой...если у Ирана действительно появиться ядерное оружие, то не повезёт не только Америке.....исламский мир настроен в сононом агрессивно к Америке, но нашу Чечню....они нам тож не простят......
так что....надо заключать что то типа мирных договоров о невооружении, потому что лезть к ним со своими решениями они не позволят, надо проявлять уважение, исламский народ очень гордый и такое отношениеАмерики их конечно только злит.....но давать волю им нестоит....потому что это идеологически....вернее религиозно упёртый народ....они воюют против "неверных" у них множество террористических группировок....и это страшно....
ну это просто моё мнение, довольно путанное....но я надеюсь понятное =)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 13:47

Да. Иран будет вооружаться. Не сразу. Лет через 10-15. Это во-первых. Во-вторых, тебе не кажется, что они имеют возможность достать любое оружие. В том числе ядерное. Нелегально, но могут. После распада Советского Союза на рынке до сих пор мотыляется небольшое количество этого барахла. Так-же Иран понимает, что если они развяжут войну, то есть возможность того, при чём большая вероятность, что война закончится очень быстро и даже если они и взорвут 1-2 бомбы, то на них обрушится как минимум вся Европа, Америка, а потом под шумок русские миротворцы будут кирпичами кидаться. Тогда не будет такой робости как в Ираке. Всем будет понятно, что бледнолицые браться пришли не без приглашения. Никто не будет обрушать на Иран десятками ядрёны бомбы, а именно войдут туда сухопутные войска, авиация и пр. Ты понимаешь, что армия Ирана довольно таки слаба. При грамотном проведении военной акции, там хватит только израильских войск. Сек. За мной зашли. Пойду покурю. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 14:23

да...иран не настолько сильная держава в военном плане....но это больше скрытая угроза......ислам на протяжении многих лет воспитывает фанатиков.....и это гораздо страшнее, чем реальная угроза ядерным оружием.......
ты можешь завтра и не проснуться, только потому, что какой нить шахид решит взорваться у тебя в доме....или твой ребёнок может не придти из школы, только потому, что её могут запросто заминировать и захватить...
вот это самое страшное....неизвестность....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 15:13

А что для тебя страшнее? Раз уж заговорили о скрытой угрозе... Страшные исламисты с многовековой культурой или жующие жвачку обезьяны с континента Америка? Один убьют, вторые превратят в животное. Жду ответа.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 15:21

млять... счас эти ипучие исламисты йопнули нефтехранилище и затопили нахер полокияна сырой нефтью... так что и те и те не лучше, всех мочить ф сортире до последнего... это экспрессия.. а если проанализировать... то мне если честно не хватает широты полит.кругозора ...
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Вам не кажется, что кто-то в мире охренел окончательно?              01 сен 2006, 15:28

Развивай. Бери пример с мегерки. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1