2. Депутаты Госдумы РФ сочиняют законы во вред своему народу

 

Re: 2. Депутаты Госдумы РФ сочиняют законы во вред своему народу              12 сен 2016, 12:03

30 августа 2016 г. в 19:44 представитель партии «Парнас» заявил, что необходимо судей переизбирать. Ни от каких партий в этом году я не слышал конкретных планов по улучшению судебной системы. Но я буду голосовать за партию Г.А. Зюганова. У КПРФ много ошибок, но она из всех партий ближе к народу. Я призываю поддерживать коммунистов, хотя они данный пункт упустили. Полагаю, что они поймут, что «независимость» судей на деле является их независимостью от Конституции России, но зависимостью от тех, кто их рекомендовал Президенту. Это обстоятельство служит мафии. Суд, зависимый не от общественности, а от чиновников и от бандитов, что выгодно судьям, является средством геноцида активных граждан, изобличающих исполнителей плана Даллеса и коррупционеров. «Независимый» суд выгоден антинародным партиям как орудие давления на народ в меркантильных целях. Общеизвестно, что сейчас Конституцию прокуроры, чиновники топчут из-за взяток, а суды стирают след от пяток.

Ошибки их при контроле общественностью исправимы, что не скажешь о партии «ЕР», в которой каждому её члену исправляться в духе пока ещё не совсем испорченной Конституции РФ мешают личные коррумпированные интересы. Речь идёт не о Путине В.В. Я тоже за него. Но что он может сделать против буржуазной и мафиозной партии "Единая Россия"? Он в 2014 году хотел организовать в каждом дворе хоккейную секцию, как было при коммунистах, но его же партия «ЕР» вместо развития хоккея и так далее, увеличила себе и всем бездельникам в Госдуме оклад до 450 000 рублей. Цель её – разбогатеть лично каждому депутату! Сейчас вместо футбольных секций депутаты партия "ЕР" планируют увеличить себе оклады до 800 000 рублей в 1 месяц.
Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
NikoLavrTambovskiy
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 01:38
Откуда: Тамбов, Россия

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron