1. Не голосуйте за буржуазную коррупционныю партию «ЕР» РФ!

 

Re: 1. Не голосуйте за буржуазную коррупционныю партию «ЕР» РФ!              12 сен 2016, 12:06

Идеология партии «Единая Россия»: через суд превратить РФ в офис слуг, чтоб капитализм издевался вокруг; коррупционер и фальсификатор той «ЕР» – брат и друг.

Как суд – лицо государства, оценивается мерой справедливости, так гласность – мерой эффективности.

Чтобы улучшить характер человека, надо критически указать ему на его ошибки, на отрицательные стороны его поведения, подсказать, что в первую очередь подлежит исправлению. Чтобы вылечить больного человека, необходимо правильно поставить диагноз, не скрывая последствия от отсутствия лечения. То же самое относится и к стране Россия. Однако в ней её властные государственные органы (в Интернете – модераторы) игнорируют критику и помощь, притворяются в отписках, что не понимают информацию. Почему? Потому что государственные структуры сами больны коррупцией, предательством и всевозможным вредом развитию России. Им вред трудовому народу выгоден, ибо они существуют за счёт обмана и его грабежа. Особенно страшно для существования страны, когда представители госструктур и капиталисты входят в правящую партию. Они вместе с «независимыми» лицами, фактически, исполняют план Даллеса по уничтожению РФ.

Я неоднократно писал в Госдуму РФ, предлагая улучшить конкретные законы, которые провоцируют на мошенничество и на коррупцию, но в ответ председатель комитета по законодательству В.Н. Плигин из партии "Единая Россия" прекратил со мной переписку. Председатель партии "ЕР", как и С.Е. Нарышкин, проигнорировал мою жалобу на него, Все они нарушили статьи 3 и 19 Конституцию России. Как можно голосовать за эту партию "ЕР"? По её милости палачом России являются лица с особым правовым статусом от бесконтрольности и, как следствие, от безнаказанности. Это судьи, прокуроры, лица от СК РФ, МВД, эксперты и так далее, то есть, де-факто вся независимая от Конституции России элита или мафия.
Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
NikoLavrTambovskiy
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 01:38
Откуда: Тамбов, Россия

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron