Молодежные организации

 

Молодежные организации              13 июн 2007, 10:19

Вчера показывали концерт на Красной площади, выступали наши отечественные рок исполнители, и меня очень бесило множество флагов организаций "Наши" и "Молодая Гвардия", я понимаю когда держат флаги своих регионов, как к примеру на рок фестивалях, но когда тучи одинаковых флагов, больше это походит на митинг, чем на концерт. Ну ладно, фиг с ними, с флагами… Но когда на моей любимой песне "Небо славян" группы "Алиса" стала выступать какая-то там представительница нашистов ("Нашисты" (с) Файнгольд) перекрыв своей рожей, голосом, неуверенностью мою любимую песню… то тут меня добило. Еще эта нашистка смогла оговориться  и произнести вместо России какое-то Росми… или что-то такое, ну и так далее, в общем испоганила мне настроение.
А теперь не на эмоциях: пропаганда этих ложных патриотов, "борющихся с нацизмом", вызывает, по-моему, у тех же нацистов, которых стало наверное больше, чем в других странах, только удовольствие, это им поднимает дух, они чувствуют себя более важными, от чего становятся более активными. Да и в целом, когда из общей массы кто-то выделяется, сразу у нас в России, да и в мире, находятся те, кто захочет с ними бороться. А значит жди новые группировки, столкновения, и т.д.

Как вы относитесь к этим молодежным организациям? Есть ли тут представители этих организаций? Знаете ли какие-нибудь смешные случаи связанные с ними? И кто мне скажет, что означает флаг нашистов?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 10:31

Мое имхо: Пиздоболы.  Те же нашисты, называющие себя "внеполитической организацией" почему-то оч рьяно поддерживают нынешнюю власть. Да и система ценностей у них какая-то за уши притянутая. Единственная польза от нашистов (тут я полностью согласен с Иожегом) это то что можно на халяву в Москву и другие города сьездть! =Р

ЗЫ Почему то нашисты все время спрашивают комиссар ли я) Когда я говорю что нет, спрашивают: "Ну ведь раньше то был?"  Забавно так...
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 10:36

Отрицательно.
Ибо 99.9% нашистов даже и не знают откуда беруться деньги на все эти акции.
А какие акции они проводят ппц... Акция была, когда деды морозы ветеранам дарили подарки. Так на пиар(костюмы дедов морозов, проезд до москвы нескольких тысяч человек, рекламу и т.д.) было потрачено в несколько раз больше чем на сами подарки. Это же смешно. Если вы такие добрые раздайте деньги ветеранам, а не тратьте их на пиар своей организации...
H1ghway
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 12:36
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 10:45

они делают упор на ту молодежь, которая не знает как зовут президента и проч. их собирают на шествие, рассказывают что надо кричать и как стадо они начинают чтото там мычать под чью-то дудку
Сообщение sashek
sashek
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 10:49

H1ghway писал(а):Отрицательно.
Ибо 99.9% нашистов даже и не знают откуда беруться деньги на все эти акции.
А какие акции они проводят ппц... Акция была, когда деды морозы ветеранам дарили подарки. Так на пиар(костюмы дедов морозов, проезд до москвы нескольких тысяч человек, рекламу и т.д.) было потрачено в несколько раз больше чем на сами подарки. Это же смешно. Если вы такие добрые раздайте деньги ветеранам, а не тратьте их на пиар своей организации...


Внатуре все не так просто, как на самом деле!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 10:54

Кстати, кто их финансирует: какие-то политические партии или бизнес?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 11:30

а вот об этом они уже помалкивают! Морлодую Гвардию вроде Единая Россия финансирует. Из наших налогов!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 12:22

не ври. я налоги не плачу
Сообщение sashek
sashek
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 12:41

Канечно, за тебя пока мамочка и папочка плятют! Впринипе как и за большенство на этом форуме. =))   

Оп-па... еще тема...
злобный вирус изыди из моих постов!!! А то шпоры не нарежу! =Р
*no_name испарился
Последний раз редактировалось Xo39IuH 13 июн 2007, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 14:39

Молодежные организации.... уххх... ПФФФ одним словом. кучка идейных мудакофф с промытыми нахер мозгами и миллионные толпы людей стремящихся лишь к массовости и халяве, совершенно не понимая, за что собственно они боряццо. Это не их забота. Их забота - собратся, нажраться (ай люблю) и кричать невразумительную ерунду. Йа вот состоял бы во всех, сколько есть м.п. лишь из за ХАЛЯВЫ, коей в избытке. А вообще, даёш Анархию! И ниипёт.
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 21:22

я не отношусь ни к каким организациям.. я собственно уже вышел из возраста "молодежь"..
а вообще.. ненавижу любые формы фанатизма.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Молодежные организации              13 июн 2007, 21:43

движение против нацистов только рзогревает гнев среди этих больных полудурков. Это как доказывать дауну, что он даун.
Далее: и фашистов, и антифашистов поддерживают политики. Если про вторых хоть что-то можно узнать, то вот откуда текут финансовые потоки на развитие нацизма внутри страны - большая тайна... Обидно, что в мире есть такие люди. Для них нет слова "родина", нет морали, чести. Есть только деньги...
Причем у фашистов такая идеология что они не выдают своих даже перед угрозой смерти, свято веря, что у них правые цели. Поэтому и на корню нельзя присечь это безобразие, т.к. до верхушки(там же есть иерархическая лестница...) можно добраться, добившись расположения. А на это уйдет десятки лет...
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Молодежные организации              17 июн 2007, 14:29

Иожегу +1
Все эти организации - очередное промывание мозгов в светлых пионэрских головах со стороны государства. Из нас пытаются сделать толпу зомби аля резидент ивыл, и в таком формате это удается наиболее успешно.
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Молодежные организации              17 июн 2007, 15:59

"Наши" - пидарасы =)
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Молодежные организации              17 июн 2007, 18:49

ThoR писал(а):"Наши" - пидарасы =)


Хаха! Тор сказал, как отрезал! =))
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 

След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron